Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Введение группы ВК

Форум ZiSMO.biz
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

RusAkNv
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 52
  • Поинты: 12
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:12ч 18м
0

Приветствую, год не был за компом, не давно с армейки дембельнулся, смотрю VKbot заблочили и как-то плохо это. Подскажите аналоги данной проги, меня интересует функция - Удаления собачек. И ещё подскажите хорошую программу для автоматической публикации постов (в ВК это функция известна как - Таймер), но хочется найти более упрощенный способ если таковой вообще есть. В заранее благодарен.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

raperoo
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 054
  • Друзей:10
  • Поинты: 4
  • Онлайн:44д 3ч 50м
9

отвязанный от серва VKbot

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bes Paniki
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 156
  • Друзей:8
  • Поинты: 8
  • Онлайн:2д 22ч 31м
5

Приветствую, год не был за компом, не давно с армейки дембельнулся, смотрю VKbot заблочили и как-то плохо это. Подскажите аналоги данной проги, меня интересует функция - Удаления собачек. И ещё подскажите хорошую программу для автоматической публикации постов (в ВК это функция известна как - Таймер), но хочется найти более упрощенный способ если таковой вообще есть. В заранее благодарен.

Тут где-то на форуме мелькала тема, поищи. Выкладывали рабочую версию вкбота

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dmitry92
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 2
  • Поинты: 10
  • Онлайн:14ч 11м
0

И ещё подскажите хорошую программу для автоматической публикации постов (в ВК это функция известна как - Таймер), но хочется найти более упрощенный способ если таковой вообще есть. В заранее благодарен.

На мой взгляд для автопостинга лучше сервис, а не софт. Из бесплатных можно попробовать антпостер, на бирже sociate так же есть автоматическая публикация постов по расписанию

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение