Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Для чего?

Форум ZiSMO.biz
4
Сообщений в теме: 4

OFFLINE Отправлено

pbhel
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 285
  • Друзей:7
  • Поинты: 7
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:10д 12ч 1м
2

Я вот не понимаю, зачем делают машины для езды по городу у которых скорость переваливает за 120. Делали бы машины, которые максимум выжимаю 120 (Для автобанов, магистралей) да и не парились бы, а то делают такие, что летят под 250, и жалуются. Или я чего-то не понимаю?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Shimikami
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 3 011
  • Друзей:66
  • Поинты: 2 861
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:26д 17ч 17м
104

/рукалицо

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pronzo
группа пользователя

Продаю акки ВК по 5 рублей.Писать в ЛС!!!

• Cообщений: 5 895
  • Поинты: 11
  • Предупреждений: 100
146

смысл темы?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Shimikami
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 3 011
  • Друзей:66
  • Поинты: 2 861
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:26д 17ч 17м
104

смысл темы?

никакой

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Woah
группа пользователя

Фирма "Пингвин энд гарфункель инкорпорейтед"

• Cообщений: 321
  • Поинты: 7
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:22д 16ч 50м
16

Я вот не понимаю, зачем делают машины для езды по городу у которых скорость переваливает за 120. Делали бы машины, которые максимум выжимаю 120 (Для автобанов, магистралей) да и не парились бы, а то делают такие, что летят под 250, и жалуются. Или я чего-то не понимаю?

Наше общество - это общество потребителей.
Мы потребляем, работаем, потребляем, еще работаем, еще потребляем , покупаем новую машину в кредит, платим за неё 5 лет, потом выходит еще более крутая модель машины, мы хотим её и так до бесконечности (до смерти). Потом наши дети платят наши кредиты, берут свои кредиты.
таким образом наше общество , одна большая колония, по этому и делают такие новшества, чтобы было к чему "стремится" людям, естественно это стремление ложное.
Нужно стремится к духовному просветлению , а общество, СМИ , реклама , навязывает совершенно не нужные нам вещи - я бы сказал, очень вредные для нас вещи.
Чтобы стричь нас как овец , ну и сделать собственно рабами кем мы и являемся со всей это псевдо демократией и псевдо "свободой" мы не свободны , мы подконтрольны.
Отними у тебя деньги , работу , запрети покупать продукты в магазинах, что ты будешь делать? умрешь с голоду.
А к этому и ведется , в ближайшем будущем будут документы, которые будут включать в себя всю информацию о человеке, его электронный денежный счет и все остальное собственно , чем управляют человеком.
При желании (при нарушении закона) властные структуры просто забанят твой документ и все, и ты ничего не сможешь сделать, ничего не сможешь купить и тп...
Ну вообщем посмотри фильмы Галины Царевой, поймешь что к чему.

Сообщение отредактировал Woah: 06 08 2015 - 22:59

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение