Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Дополнительный доход в интернете

Форум ZiSMO.biz
0
В этой теме нет ответов

OFFLINE Отправлено

Avivas
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 62
  • Поинты: 3
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:1д 4ч 37м
0
Вот, уже какой раз посещаю ваш форум, всегда замечаю темы о том, как люди зарабатывают в интернете. Эта тема будет актуальна ещё 100500 лет, ибо заработать хотят все, а как это сделать без вложений, знают только избранные. Сейчас полно этих онлайн сервисов, которые предлагают заработать просто кликая по ссылкам. Я, конечно, извиняюсь, но просмотривать чей-то спам за одну копейку, это уже нижде плинтуса. Думаю, многие согласны. Здесь, на форуме, люди хвастаются, как зарабатывают чуть ли не миллионы, но у меня это просто в голове не укладывается. Магией обладают что ли? Ну да ладно, ближе к теме. Я студент, работать (в реале) и совмещать учёбу, не всегда получается. Хотелось бы расскрутиться хоть немного, достаточно даже 100 рублей в день, хоть и копейки. Готов выполнять практически всю работу, которая не сильно много времени занимает. Этот месяц готов уделять 12 часов в день. Осенью времени будет меньше. Может у кого-то есть какие-то предложения, советы? Жалательно, чтобы доход был всегда стабилен. Заранее спасибо :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение