Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Adsense отключили монетизацию

Форум ZiSMO.biz
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

XronZadr
группа пользователя

Научу зарабатывать 200+ рублей в сутки

• Cообщений: 537
  • Друзей:5
  • Поинты: 3
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:16д 4ч 44м
2

В общем, работал с партнеркой от youtube на одном левом канале(я называл его полигоном, потому что тестил там все на свете), так вот, в итоге заработал 44 доллара, а дальше мне прилетел страйк на видео, на котором было около 50 просмотров, там был известный дед бам-бам, который, оказывается, к тому времени защитил свои права на видео. В итоге мне отключили монетизацию, а вывести эти деньги я не могу, может кто-то знает, как это сделать, adsense почему-то вообще предлагает мне заного зарегистрироваться. =\670c42d0ae6d.pnge38919d4e389.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

photomuza
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 783
  • Предупреждений: 1
  • Онлайн:6д 9ч 53м
11

Чтобы выводить деньги с Адсенса, надо сначала набрать минималку на своем акке Адсенса (вроде 10 баксов, я много лет назад это делал), а потом подтвердить свой реальный почтовый адрес - Адсенс высылает письмо на него, в письме код подтверждения, его вводишь в своем акке. Всё, после этого получаешь выбранным способом каждый месяц минималку - 70 евро.

Страйки-шмайки, накрутки - к этому делу вообще отношения не имеют: что успел заработать, то твоё - всё выплачивается. Говорю из своего опыта: и страйки, и накрутки имел. Единственное, за что не выплатят и за что получишь пожизненный бан - накликивание по рекламе, т.к. это по сути воровство денег у рекламодателей.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

XronZadr
группа пользователя

2

Чтобы выводить деньги с Адсенса, надо сначала набрать минималку на своем акке Адсенса (вроде 10 баксов, я много лет назад это делал), а потом подтвердить свой реальный почтовый адрес - Адсенс высылает письмо на него, в письме код подтверждения, его вводишь в своем акке. Всё, после этого получаешь выбранным способом каждый месяц минималку - 70 евро.

Страйки-шмайки, накрутки - к этому делу вообще отношения не имеют: что успел заработать, то твоё - всё выплачивается. Говорю из своего опыта: и страйки, и накрутки имел. Единственное, за что не выплатят и за что получишь пожизненный бан - накликивание по рекламе, т.к. это по сути воровство денег у рекламодателей.

Тогда почему я не могу теперь зайти в этот аккаунт, он просто просит заного регаться в партнерке, куда делись эти деньги, моя учетка и так далее?(код подтверждал уже, когда 50$ порог был, потому что до этого уже было 10 баксов на adsense аккаунте)

Сообщение отредактировал XronZadr: 11 08 2015 - 19:22

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

viper1997
группа пользователя

Слава Україні!!!

• Cообщений: 2 689
  • Поинты: 224
  • Предупреждений: 37
  • Онлайн:52д 19ч 15м
25

Тогда почему я не могу теперь зайти в этот аккаунт, он просто просит заного регаться в партнерке, куда делись эти деньги, моя учетка и так далее?(код подтверждал уже, когда 50$ порог был, потому что до этого уже было 10 баксов на adsense аккаунте)

в тп пиши

Хорошый заработок на мобильном трафике в день эсли етсь трафик можно и 1 000$ поднять вот тема: http://zismo.biz/top...o/#entry6426549

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

photomuza
группа пользователя

Пользователь

11

https://productforum...orum/adsense-ru

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

XronZadr
группа пользователя

2

Я везде вижу миллиард справок, но нигде не вижу окна прямого обращения к их поддержке, как меня бесит гугл своим замороченным никому не нужным дизайном, это не передать

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

photomuza
группа пользователя

Пользователь

11

Там оф. представители Адсенса отвечают, жми кнопку и задавай вопрос. Блин, вы как из детсада, чесслово!

22450b681138.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение