Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Жалоба на Mozis

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

Anna9514
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 9
  • Друзей:1
  • Поинты: 8
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:1ч 25м
0
Ссылка:http://zismo.biz/topic/627512; QIWI: 79096276129 ; Яндекс деньги: 410013103576878 ; ссылка ВК: http://vk.com/id163306689 . Я вышла на него через покупку,раскрутку..... Он предоставляет услугу по накрутке подписчиков в группу(лично для меня!). Хотела раскрутить свою группу вконтакте,вышла на продавца здесь,на форуме, после того как я перевела ему денежку он перестал отвечать мне на основную страницу. Позже я написала ему с левой странице где он мне объяснил это тем,что у него слишком много заказов и я должна ждать своей очереди, в последствие моя левая страница была им заблокирована. После этого я написала парню,которой тоже у него заказывал и тот мне помог узнать почему я заблокирована(об этом я написала выше). И на данный момент связи с ним нет ни с одной страницы. Сумма сделки:1700(переводила частям сначало 1000,затем 700). Прикрепленный файл  image.jpg   114,15К   0 скачиваний это он ответил тому парню обо мне,который тоже написал на него жалобу. Прикрепленный файл  image.jpg   63,61К   0 скачиваний это меня заблокировали с левой страницы. Прикрепленный файл  image.jpg   101,45К   0 скачиванийПрикрепленный файл  image.jpg   131,49К   0 скачиваний это перевод денег. К сожалению, не могу загрузить больше фотографий.

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

Glor
группа пользователя

C# Developer

• Cообщений: 9 824
  • Друзей:223
  • Поинты: 47
  • Онлайн:186д 11ч 36м
753

Пользователь Mozis в данный момент заблокирован на форуме, но связался с Администрацией и начал возврат средств. До Вас очередь также должна дойти. 

image1gif_2013935_22758455.gif

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Anna9514
группа пользователя

Новичок

0

Пользователь Mozis в данный момент заблокирован на форуме, но связался с Администрацией и начал возврат средств. До Вас очередь также должна дойти.

Сложилась ситуация: он отозвался и пишет что деньги вернуть не может потому что потратил их,написал что может только накрутить после того как я под жалобой пишу что все ок. Что я и сделаю. Так же пишет:-" "работаем по моим правилам,если не хочешь пока. Только если что жалоба будет группе конец". Надеюсь что сейчас не обманет,сделает работу и я больше ни как не буду контактировать с ним. Крайне неприятный человек.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Anna9514
группа пользователя

Новичок

0