Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Есть на форуме программисты самоучки ?

Форум ZiSMO.biz
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

Xom
группа пользователя

Покажи свой шум!

• Cообщений: 1 837
  • Поинты: 1 973
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:23д 6м
45

Тоже хочу научиться кодить, пытался поступить в универ на программирование но не хватило 6 баллов. В итоге поступил на другое направление совсем несвязанное с программированием. Впереди 4 года учебы. Чтобы не тратить время думаю начать учиться программированию  самостоятельно. Но даже не знаю с чего начать.

Хотелось бы научиться делать хотя бы простые программки для компа,типа парсеров. На данный момент умею делать простые самописные сайты на штмл,но этим уже никого не удивишь. Если это сообщение читает какой нибудь программист самоучка,пожалуйста подскажите с чего начать. Что прочесть. Что изучить.

P,S из школьных знании,умею делать простые программки в паскале типо калькуляторов :2: .

Но это не то.Хочется чего то масштабного. Типо своего спамера для компа или приложения для андроид.

Сообщение отредактировал Xom: 15 08 2015 - 23:17

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ononis
группа пользователя

Накрутка всего FREE >> http://vk.cc/4oR0M6

• Cообщений: 579
  • Друзей:9
  • Поинты: 7
  • Предупреждений: 50
31

Впереди 4 года учебы.

научишься бабло давать. На самом деле с того момента когда появился интернет, вузы не нужны больше. Там тебя только зомбировать будут
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rozen
группа пользователя

• Cообщений: 746
  • Друзей:2
  • Поинты: 1 925
  • Онлайн:98д 10ч 18м
1 512
Научись писать алгоритмы. Сможешь написать алгоритм - сможешь написать что угодно
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

surzis
группа пользователя

surzis.ru

• Cообщений: 435
  • Поинты: 7
  • Онлайн:3д 21ч 58м
5

Научись писать алгоритмы. Сможешь написать алгоритм - сможешь написать что угодно

Совершенно верно! На том же рутракере хватает уроков по яве

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение