Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Конец серым каналам? новая политика Youtube.

Форум ZiSMO.biz
21
Сообщений в теме: 21

OFFLINE Отправлено

shpkc8
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 524
  • Поинты: 13
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:12д 6ч
3

Youtube в очередной раз ужесточил свою политику. В этот раз он ужесточает условия для всех медиа сетей, теперь у них будут существовать лимиты по заблокированным каналам находящийся в их сети. Вкратце,  если в течении 3-х месяцев YouTube заблокирует более 1000 каналов, которые будут подключены к одной медиа сети, то медиа сеть получит штрафные санкции со стороны YouTube, или будет вообще закрыта. Об этом говорит одна из крупнейших медиа сетей YouTube - scalelab' title='Quiz Group' class='bbc_url'>Quiz Group которая сообщила об этом своих партнеров. На данный момент в этой сети 388 537 каналов (источник: https://www.youtube....network/about),по планам данной сети к концу месяца они сделают очень тщательную чистку каналов в своей сети, а именно будут отключены ВСЕ не авторские каналы. Поэтому не удивляйтесь (партнеры данной сети) что в вас в скором времени или прямо сейчас данная сеть оставила вас без монетизации. Очень будем все надеяться, что данная сеть выплатит все заработанные средства своим партнерам, которых она отключила от своей сети. Данные правила будут действовать уже с 1 сентября.

Скрин сообщение Quiz Group в ЛК.

http://imglink.ru/sh...398b080a1fa4f60

Да, и хочу еще добавить, вдруг кто не знал.

Начиная со второго квартала 2015 года Youtube отключает от монетизации все видео связанные с:

• Несчастные случаи и катастрофы (атаки животных, природные катастрофы, катастрофы по вине человека
  • Автомобильные катастрофы (столкновение машин, авиационные катастрофы, катастрофы моторизованных транспортных средств)
  • Смерть и трагедии (похороны и погребения, некрологи, самоубийства, пропажа людей и похищения)
  • Препараты вызывающие одурманивание
  • Насилие и злоупотребление (драки и хулиганство, жестокие преступления)
  • Война и конфликт
  • Холокост и геноцид

Сообщение отредактировал shpkc8: 16 08 2015 - 13:19

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

TiR
группа пользователя

Прокси = 6 рублей proxy_market.deer.io

• Cообщений: 28 230
  • Поинты: 362
  • Онлайн:156д 13ч 43м
1 755

многие каналы уйдут с ютуба... 

cf8eb5f80884.png29,12 1a2f1a04b9f8.gif12.12
proxy1.gif08,12 70b33af35feb.gif26,12
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Stronged
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 479
  • Поинты: 82
  • Предупреждений: 1
  • Онлайн:11д 21ч 12м
0

Слышал еще что монетизацию будут снимать с ДТП, приколов, политику. В общем не авторского контакта, а многие люди неплохо зарабатывали таким способом.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sirko
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 51
  • Друзей:1
  • Поинты: 5
  • Предупреждений: 50
0

многие каналы  закроют

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
группа пользователя

Принимаю группы и паблики на ВП

• Cообщений: 3 158
  • Друзей:64
  • Поинты: 1 169
  • Предупреждений: 12
  • Онлайн:43д 12ч 42м
43

Youtube в очередной раз ужесточил свою политику. В этот раз он ужесточает условия для всех медиа сетей, теперь у них будут существовать лимиты по заблокированным каналам находящийся в их сети. Вкратце,  если в течении 3-х месяцев YouTube заблокирует более 1000 каналов, которые будут подключены к одной медиа сети, то медиа сеть получит штрафные санкции со стороны YouTube, или будет вообще закрыта. Об этом говорит одна из крупнейших медиа сетей YouTube - scalelab' title='Quiz Group' class='bbc_url'>Quiz Group которая сообщила об этом своих партнеров. На данный момент в этой сети 388 537 каналов (источник: https://www.youtube....network/about),по планам данной сети к концу месяца они сделают очень тщательную чистку каналов в своей сети, а именно будут отключены ВСЕ не авторские каналы. Поэтому не удивляйтесь (партнеры данной сети) что в вас в скором времени или прямо сейчас данная сеть оставила вас без монетизации. Очень будем все надеяться, что данная сеть выплатит все заработанные средства своим партнерам, которых она отключила от своей сети. Данные правила будут действовать уже с 1 сентября.

Начиная со второго квартала 2015 года Youtube отключает от монетизации все видео связанные с:

• Несчастные случаи и катастрофы (атаки животных, природные катастрофы, катастрофы по вине человека
  • Автомобильные катастрофы (столкновение машин, авиационные катастрофы, катастрофы моторизованных транспортных средств)
  • Смерть и трагедии (похороны и погребения, некрологи, самоубийства, пропажа людей и похищения)
  • Война и конфликт
  • Холокост и геноцид

ну в этом есть и плюсы, теперь медиасети будут заинтерисованы в снятии страйков с каналов, а то им это было по барабану

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Stronged
группа пользователя

Пользователь

0

• Война и конфликт
  • Холокост и геноцид

Как по мне хорошо. "Очиститься" youtube, т.к. не выгодно будят людям этим заниматься.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

surzis
группа пользователя

surzis.ru

• Cообщений: 435
  • Поинты: 7
  • Онлайн:3д 21ч 58м
5

Как по мне хорошо. "Очиститься" youtube, т.к. не выгодно будят людям этим заниматься.

совершенно верно! Одинакового мусора, будет намного меньше

• 1
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Garant-Ok
группа пользователя

Гарант сделок

• Cообщений: 999
  • Друзей:12
  • Поинты: 19
  • Онлайн:10д 6ч 19м
12

Клево конечно. Главное самому под раздачу не попасть. Вроде под рубрику непопал - но не авторские видео пихаю.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

YT Insider
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 124
  • Друзей:2
  • Поинты: 14
  • Онлайн:6д 22ч 14м
2

• Война и конфликт
  • Холокост и геноцид

Вы забыли упомянуть, что эти изменения не касаются каналов, которые являются средствами массовой информации. Так же вы забыли упомянуть, что с октября-ноября 2015 года начнуть снимать с монетизации все видео, в названиях которых указаны популярные фильмы, мультфильмы, знаменитости, а так же торговые марки, если ваш канал не является средством массовой информации (блоги-влоги это сми).

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

XronZadr
группа пользователя

Ищу идею для проекта(150 тысяч рублей)

• Cообщений: 535
  • Друзей:5
  • Онлайн:15д 19ч 42м
2

Клево конечно. Главное самому под раздачу не попасть. Вроде под рубрику непопал - но не авторские видео пихаю.

Такими темпами они выпилят весь пиратский контент с ютуба, но только я не пойму, какая разница конкретно youtube от всех этих чисток? Большинство видео, которые на данный момент проходят модерацию и не получают страйк сняты случайными людьми, которые даже не думали их монетизировать, поэтому авторы от этого ничего не теряют, а сам ютуб наоборот может показывать больше своих баннеров, этот момент мне не до конца ясен, может они устали серверное оборудование покупать, потому что уж очень много всего одинакового заливается, но тогда почему не сказать об этом прямо?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

flints
группа пользователя

Скупаю мертвые группы от 10к

• Cообщений: 971
  • Друзей:16
  • Поинты: 0
  • Предупреждений: 50
20

неприятность эту мы переживем (rofl) (rofl) (rofl) (giggle)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Garant-Ok
группа пользователя

Гарант сделок

12

Такими темпами они выпилят весь пиратский контент с ютуба, но только я не пойму, какая разница конкретно youtube от всех этих чисток? Большинство видео, которые на данный момент проходят модерацию и не получают страйк сняты случайными людьми, которые даже не думали их монетизировать, поэтому авторы от этого ничего не теряют, а сам ютуб наоборот может показывать больше своих баннеров, этот момент мне не до конца ясен, может они устали серверное оборудование покупать, потому что уж очень много всего одинакового заливается, но тогда почему не сказать об этом прямо?

Я думаю что реклама никуда не денется. Просто нам за нее платить не будут

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Stronged
группа пользователя

Пользователь

0

Я думаю что реклама никуда не денется. Просто нам за нее платить не будут

Именно уберется монетизация с тех. каналов.

И на сколько я могу судить, из-за этого повысится средняя цена за тысячу просмотров, т.к. меньше будет площадок. А рекламодателей столько же.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Garant-Ok
группа пользователя

Гарант сделок

12

И на сколько я могу судить, из-за этого повысится средняя цена за тысячу просмотров, т.к. меньше будет площадок. А рекламодателей столько же.

а вот это хорошо

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AntonioHua
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 74
  • Друзей:3
  • Поинты: 6
  • Онлайн:3д 10ч 37м
9

ага мечтайте больше, не будет такого

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Stronged
группа пользователя

Пользователь

0

ага мечтайте больше, не будет такого

Вы наверное можете подтвердить свои слова чем то?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Steamchik
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 45
  • Поинты: 4
  • Онлайн:2д 2ч 59м
1

на каждую защиту найдется способ ее преодоления

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vassago
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 155
  • Друзей:5
  • Поинты: 6
  • Онлайн:5д 10ч 55м
3

Вы наверное можете подтвердить свои слова чем то?

Ну, во 1 исходя из последнего отчета гугла, цена за клик упала на 16% за год, хоть и увеличилось число рекламодателей. К тому же, по тому же отчету, ютуб работает в 0 и почти не приносит прибыли. Отключив от монетизации столько каналов, они будут терять еще больше, соответственно в очередной раз повысят свою долю. Как это было сделано с ютуб партнерами работающими через Adsense без сетей, они взяли себе дополнительные 5% дохода.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Stronged
группа пользователя

Пользователь

0

Ну, во 1 исходя из последнего отчета гугла, цена за клик упала на 16% за год, хоть и увеличилось число рекламодателей. К тому же, по тому же отчету, ютуб работает в 0 и почти не приносит прибыли. Отключив от монетизации столько каналов, они будут терять еще больше, соответственно в очередной раз повысят свою долю. Как это было сделано с ютуб партнерами работающими через Adsense без сетей, они взяли себе дополнительные 5% дохода.

Про дополнительный процент видел информацию. А с отчетами не знаком, ничего не могу сказать. В глаза их не видел.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

okgruppa1
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 519
  • Друзей:17
  • Онлайн:4д 16ч 8м
19

Слышал еще что монетизацию будут снимать с ДТП, приколов, политику. В общем не авторского контакта, а многие люди неплохо зарабатывали таким способом.

Ну приколы это юмор, я думаю это нереально чтобы их запретили, 

на каждую защиту найдется способ ее преодоления

Да нужно просто искать новые пути и найдете, осилит дорогу идущий

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение