Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Подскажите как вывести группу в топ вконтакте

Форум ZiSMO.biz
4
Сообщений в теме: 4

OFFLINE Отправлено

sudakturizmnet
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 7
  • Поинты: 2
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:6ч 38м
0

Подскажите пожалуйста,почему у меня больше участник чем у других и я ниже,по запросу вконтакте поиске-жильё в судаке на 4месте,и запрос отдых в судаке 11место,хотя по 1запросу я должен быть на 1месте,а по запросу отдых в судаке на 5месте.

Читал в интернете что для раскрутки надо 1)Название группы. А именно — насколько точно в него входит запрос.2)Оптимизированный текст в описании группы, в который грамотно включены ключевые слова.3)Количество участников.4)Активность пользователей в группе.

описания 80%,с 3 тоже нормально,а вот 4 это недостаток в группе,так как активность маленая.

Собачек в группе мало так как я чищу,сейчас собачек 17%,смотрю через приложение вконтате,читал что нельзя выше 30% а то забанять.Напишите Ваши советы,группа http://vk.com/recreation_v_sudake

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sudakturizmnet
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 7
  • Поинты: 2
  • Онлайн:6ч 38м
0

С 1 всё нормально вроде,2 тоже нормально,описание 80% уникальности,с 3 тоже нормально,а вот 4 это недостаток в группе,так как активность маленькая.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Хакeр
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 779
  • Поинты: 7
  • Предупреждений: 1
  • Онлайн:1д 10ч 53м
7
У тебя запрос размыт. Слов много. Больше народу в группу крути.
Сам поэкспериментируй))) Отдых в Судаке назови группу и посмотри как в поиске поднимешься)))
Ну и вероятно, я не проверял, но так должно быть, что если нет пробела между словами, то это одно слово. Да и не красиво это. Веры группе не будет если заголовок написать не могут правильно Отдых в Судаке,Крым.Жильё в Судаке
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sirko
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 51
  • Друзей:1
  • Поинты: 5
  • Предупреждений: 50
0

10 к крути потом перекур набери 1 к живого люда потом  по 100 добавляй

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

shaman93
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 64
  • Друзей:3
  • Поинты: 48
  • Онлайн:3д 8ч 17м
0

Имею куча примером когда группы с одинаковым названием ранжируются в поиске не пойми как. Группа куда с большой активностью и большим кол-вом участником находится на несколько позиций ниже в поиске. Писали в тп они не могут сами объяснить как работает их поиск.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение