Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Жалоба на Mozis история продолжается.

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
17
Сообщений в теме: 17

OFFLINE Отправлено

hihca
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 13
  • Поинты: 9
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:5ч 48м
0

Модератор сказал, что можно изменить тему, но она зкарыта.

1. Mozis история продолжается

2. Ссылка  

3. Ссылка 

4. Подписчики в группу.

5. Старая тема. Ссылкаказалось бы, все, деньги вернули, конфликт исчерпан. Но после того, как этот человек вернул мне деньги и написал в теме своей жалобы, что все решили. Этот человек загнал в мою группу еще 5к человек за 30 минут и естественно группу забанили. После этого происшествия, я даже и думать не мог, кто это сделал. Но! Он написал мне сообщение в вк, с усмешками. Скриншоты ниже. Могу переслать эти сообщения модератору. Группа забанена, т.е толку от неё нет и во все виноват Мозис. 

Не нужно писать, что баян. Жалоба абсолютно новая.

6. Сумма сделки, на которую Вас "кинули" 20 000 рублей

7. Доказательства (скриншоты переписки, скриншоты перевода денег и все остальное, что имеется) 

Ссылка

Ссылка

8. Остальное (на выбор пользователя) Люди пишут, что человек все возвращает, но после возврата из-за того что на него, за его косяки кинули жалобу начинает мстить.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

hihca
группа пользователя

Уровень 1

0

В скриншота оставил 2 одинаковых. Редактировать нет прав.

Ссылкавот еще один с его сообщениями.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

arxemond
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 65
  • Поинты: 10
  • Онлайн:1д 1ч 44м
0

У меня просто списали людей, написал ему , он молчит

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

MCsite
группа пользователя

5ac.ru Раскрутка в социальных сетях

• Cообщений: 3 628
  • Поинты: 66 105
  • Онлайн:92д 6ч 36м
185

группу можно разбанить) и да, откуда знать что он это специально сделал) при всём желание даже если захотеть забанить группу шанс что она уйдёт в бан минимален)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

silence1988
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 439
  • Поинты: 19
  • Предупреждений: 2
  • Онлайн:8д 17ч 55м
16

Когда до вас уже дойдет. что нет смысла крутить по столько людей в день. Их все равно спишут, через неделю, две, но точно спишут. В модераторах тоже сейчас не дураки сидят и у них на автомате отслеживает такие сообщества, где в течении какого-то времени не было много вступлений и тут бац! В один прекрасный день пошло по 1-2к человек в день. Естественно это накрутка. Тем более если рекламу через ВК не покупали, в сообществах тоже, они это все могут отследить. Жадность и спешка губит вас. Не зря есть поговорка - Тише едешь, дальше будешь.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

hihca
группа пользователя

Уровень 1

0

Дело в том, что я не крутил эти 5к людей! Да и не нужно было. Этот дегинерат накрутил, чтобы забанили мою группу. Понимаете?

Дело в том, что я не крутил эти 5к людей! Да и не нужно было. Этот дегинерат накрутил, чтобы забанили мою группу

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

hihca
группа пользователя

Уровень 1

0

группу можно разбанить) и да, откуда знать что он это специально сделал) при всём желание даже если захотеть забанить группу шанс что она уйдёт в бан минимален)

Ссылка вот еще один скриншот, с его сообщениями. Если бы он это делал не специально, то не оставлял бы такие сообщения, верно? 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Damon345
группа пользователя

Живу на инфоповодах

• Cообщений: 1 007
  • Друзей:33
  • Поинты: 43
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:16д 1ч 39м
27

Когда до вас уже дойдет. что нет смысла крутить по столько людей в день. Их все равно спишут, через неделю, две, но точно спишут. В модераторах тоже сейчас не дураки сидят и у них на автомате отслеживает такие сообщества, где в течении какого-то времени не было много вступлений и тут бац! В один прекрасный день пошло по 1-2к человек в день. Естественно это накрутка. Тем более если рекламу через ВК не покупали, в сообществах тоже, они это все могут отследить. Жадность и спешка губит вас. Не зря есть поговорка - Тише едешь, дальше будешь.

Согласен с тобой:)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Shimikami
группа пользователя

Уровень 3

• Cообщений: 3 011
  • Друзей:88
  • Поинты: 12
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:26д 17ч 21м
106

Согласен с тобой :)

+сую

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

hihca
группа пользователя

Уровень 1

0

Согласен с тобой :)

Да как же вы не понимаете? Накрутка была без моего ведома, а сделана она была СПЕЦАЛЬНО, чтобы ЗАБЛОКИРОВАЛИ МОЮ группу. Понимаете ? Мозис обиделся, и накрутил мне в группу 5000 человек за 30 минут, тут и дураку понятно, что группу отключат.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

silence1988
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 439
  • Предупреждений: 2
  • Онлайн:8д 17ч 55м
16

Да как же вы не понимаете? накрутка была без моего ведома, а сделана она была СПЕЦАЛЬНО, чтобы ЗАБЛОКИРОВАЛИ МОЮ группу. Понимаете ? Мозис обиделся, и накрутил мне в группу 5000 человек за 30 минут, тут и дураку понятно, что группу отключат.

Пост был не конкретно к вам. Но и вы тоже заказывали накрутку. Так что и частично вас касается. Не стоит заказывать накрутку непонятно у кого и лишь бы дешевле. 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

hihca
группа пользователя

Уровень 1

0

Пост был не конкретно к вам. Но и вы тоже заказывали накрутку. Так что и частично вас касается. Не стоит заказывать накрутку непонятно у кого и лишь бы дешевле. 

Я вас понял. Я искал проверенных людей и сайту Зисмо доверял, тем более он висел вверху страницы, так же там было много отзывов. По этому даже и не подумал что может такое произойти..

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

socman
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 426
  • Друзей:6
  • Онлайн:7д 16ч 8м
16

Я вас понял. Я искал проверенных людей и сайту Зисмо доверял, тем более он висел вверху страницы, так же там было много отзывов. По этому даже и не подумал что может такое произойти..

всегда смотрите по общению человека, всегда смотрите только последние отзывы.  

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

LoveZismo
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 5
  • Друзей:1
  • Поинты: 4
  • Онлайн:2ч 59м
0

Каких 20 тыс рублей? ты прыкаливаешся. я тебе даже не 1 участника не крутил

а поповоду что я тебе это написал ты думал что подставить легко? и деньги на халяву? вот уж нет.
Как всем известно есть Сервис Putliker.com (не реклама) я готов дать Данные от аккаунта АМС И Пусть проверят крутил ли я что-то.

так же может потвердить администрация пута. что группа там не крутилась. 

Вопрос Закрыт. я тут не причем данный тс  пытается обманом получить много денег.

Если в группе раннее была накрутка. значит за то и забанили. а так я не в чём не виноват.

p.s The_Dark,разрешил создать новый акк чтобы я мог отписатся всем кто пострадал.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

LoveZismo
группа пользователя

Уровень 1

0

всегда смотрите по общению человека, всегда смотрите только последние отзывы.  

Тебя сюда не кто не звал.

Тему можно закрыть она бессмысленна.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

LoveZismo
группа пользователя

Уровень 1

0

и на заметку  :$

за 30 минут 5000 не реально накрутить так как на сервисе есть ограничение 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

hihca
группа пользователя

Уровень 1

0

Вопрос не закрыт. НИКОМУ не зачем было крутить мне 5000 человек в группу, тем более уж за 30 минут, кроме мазиса. Не с кем кроме него по этому поводу я не общался. Тем более, ТУТ ЖЕ , после блокировки группы , от него приходит такое сообщение Ссылкасовпадение? Не думаю..? )

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Miracle228
группа пользователя

Поддержка пользователей

• Cообщений: 12 878
  • Поинты: 2 974
  • Онлайн:116д 21ч 44м
263

Виновный уже заблокирован.