Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Неавторские каналы, пираты всея ютуба

Форум ZiSMO.biz
38
Сообщений в теме: 38

OFFLINE Отправлено

XronZadr
группа пользователя

Научу зарабатывать 200+ рублей в сутки

• Cообщений: 537
  • Друзей:5
  • Поинты: 3
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:16д 4ч 44м
2

Раз сейчас ужесточают правила в адрес неавторских каналов, есть ли у вас мысли как можно использовать данные каналы помимо получения денег за просмотры видео. Может быть какие-то партнерские программы, либо другие хостинги, которые также оплачивают просмотры видео, но опять же, там не будет такого трафика и для них чаще всего нужен свой сайт или площадка, есть какие-то мысли(у меня пропадает 3 канала с неплохим общим количеством просмотров, если данные правила вступят в силу)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

XronZadr
группа пользователя

2

up

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

danteo
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 247
  • Друзей:10
  • Поинты: 10
  • Онлайн:6д 6ч 14м
2

Слежу за темой.. Любопытно, мыслей не имею..

daylimotion.com - правда не знаю, можно ли заработать, но когда появился закон ютуба о запрете монетизации летсплея и обзоров, люди об этом сервисе писали)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

XronZadr
группа пользователя

2

Слежу за темой.. Любопытно, мыслей не имею..

daylimotion.com - правда не знаю, можно ли заработать, но когда появился закон ютуба о запрете монетизации летсплея и обзоров, люди об этом сервисе писали)

Сервис почему-то у меня не открывается, не считая твоей ошибки в ссылке(даже правильный вариант). А вообще, я даже не имел ввиду другой видео-хостинг, там трафик в десятки раз ниже, я имел ввиду какие-то выгодные партнерки, которые можно как-то использовать в связке с ютуб-каналом, ибо просмотры сейчас по моим подсчетам(взяты реальные данные) Приносят от 120 до 175 долларов за 1 миллион просмотров, что очень мало.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Garant-Ok
группа пользователя

Гарант сделок

• Cообщений: 1 001
  • Друзей:12
  • Поинты: 26
  • Онлайн:10д 6ч 59м
12

Раз сейчас ужесточают правила в адрес неавторских каналов, есть ли у вас мысли как можно использовать данные каналы помимо получения денег за просмотры видео. Может быть какие-то партнерские программы, либо другие хостинги, которые также оплачивают просмотры видео, но опять же, там не будет такого трафика и для них чаще всего нужен свой сайт или площадка, есть какие-то мысли(у меня пропадает 3 канала с неплохим общим количеством просмотров, если данные правила вступят в силу)

а что за правила?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

XronZadr
группа пользователя

2

а что за правила?

Во-первых, лишают монетизации все каналы связанные с драками, дтп и прочим. Во-вторых, медиа-сети теперь могут иметь не более тысячи каналов со страйками в течение 3 месяцев из-за чего куча неавторских каналов будут отключать от медиа-сетей, чтобы не подставлять свою пятую точку.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Garant-Ok
группа пользователя

Гарант сделок

12

Во-первых, лишают монетизации все каналы связанные с драками, дтп и прочим. Во-вторых, медиа-сети теперь могут иметь не более тысячи каналов со страйками в течение 3 месяцев из-за чего куча неавторских каналов будут отключать от медиа-сетей, чтобы не подставлять свою пятую точку.

Нифига себе

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

XronZadr
группа пользователя

2

Нифига себе

Да, отрывают большой кусок хлеба, лично у меня, да и у многих, думаю. Вот надо как-то переквалифицироваться, может есть у кого-то проверенные партнерки, я б рефералом пошел.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Garant-Ok
группа пользователя

Гарант сделок

12

Да, отрывают большой кусок хлеба, лично у меня, да и у многих, думаю. Вот надо как-то переквалифицироваться, может есть у кого-то проверенные партнерки, я б рефералом пошел.

Один из клиентов сказал, что тут около 2.4рубля за 1 скачивание платят. 
http://s4ve.ws/?ref=549

за 166+ скачивайний 400+ рублей

Лично пока не проверял.

Сейчас попробовал проверить.. Вместо файла грузится .exe в архиве который ставит маил амиго и прочую лабуду.

Сообщение отредактировал Garant-Ok: 17 08 2015 - 03:41

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

XronZadr
группа пользователя

2

Один из клиентов сказал, что тут около 2.4рубля за 1 скачивание платят. 
http://s4ve.ws/?ref=549

за 166+ скачивайний 400+ рублей

Лично пока не проверял.

Сейчас попробовал проверить.. Вместо файла грузится .exe в архиве который ставит маил амиго и прочую лабуду.

Если ставит Амиго и прочее, я слышал, что есть партнерки, которые платят за это больше, но сам такую партнерку не находил.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Garant-Ok
группа пользователя

Гарант сделок

12

Если ставит Амиго и прочее, я слышал, что есть партнерки, которые платят за это больше, но сам такую партнерку не находил.

это уже вирус какой-то, а не партнерка  (bandit)

Сообщение отредактировал Garant-Ok: 17 08 2015 - 03:48

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

danteo
группа пользователя

Пользователь

2

это уже вирус какой-то, а не партнерка  (bandit)

дак был же вопрос про ютуб.. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

danteo
группа пользователя

Пользователь

2

Квиз гроуп можно.. Но, пишут, что страйкают некоторых  даже за авторские каналы.. В общем, странности.. Но, в группе в вк есть список только-только вступившие в эту партнерку.. Там есть и с неавторским контентом.. Можно туда.. А как условия изменятся, сменишь контент, ибо никак больше(

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Garant-Ok
группа пользователя

Гарант сделок

12

Квиз гроуп можно.. Но, пишут, что страйкают некоторых  даже за авторские каналы.. В общем, странности.. Но, в группе в вк есть список только-только вступившие в эту партнерку.. Там есть и с неавторским контентом.. Можно туда.. А как условия изменятся, сменишь контент, ибо никак больше(

дак был же вопрос про ютуб.. 

Вопрос не про партнерки был. А альтернативные способы заработка на просмотрах, в случае если отрубят монетизацию.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

XronZadr
группа пользователя

2

Тут даже при смене контента потом не вернут монетизацию, да и смысл менять эти видео, если некоторые из них набирают до 2-3 тысяч просмотров в день, если повезет? Нужно просто как-то по-своему монетизировать эти просмотры, о чем и идет речь в теме. Допустим, у видео cpa 3% и оно набирает 3 тысячи просмотров в сутки, значит можно получить 90 переходов по какой-либо ссылки с аннотации в видео, осталось только найти какой-то удачный сервис, который будет оптимально залетать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

danteo
группа пользователя

Пользователь

2
Оу, хорошая идея.. Я бы тоже подыскал, если не будет возможность партнерку использовать) слеж !
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

XronZadr
группа пользователя

2

up!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

228117
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 54
  • Поинты: 4
  • Предупреждений: 50
1
Интересно
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

romer
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 93
  • Онлайн:1д 21ч 54м
1

а вот кто мне может объяснить, как канал с видосами КамедиКлаба живет почти год на ютубе??? набравший за это время уже более 25 миллиона просмотров... при этом еще состоит в медиасети КвизГруп!....

как??? ведь многие знают, что выкладывание телепередач (вырезок) с канала ТНТ строго отслеживается и жестко модерируется правообладателями... как канал так долго живет и не банится?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

lexasvetlyi
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 395
  • Поинты: 16
  • Онлайн:8д 8ч 59м
2

а вот кто мне может объяснить, как канал с видосами КамедиКлаба живет почти год на ютубе??? набравший за это время уже более 25 миллиона просмотров... при этом еще состоит в медиасети КвизГруп!....

как??? ведь многие знают, что выкладывание телепередач (вырезок) с канала ТНТ строго отслеживается и жестко модерируется правообладателями... как канал так долго живет и не банится?

https://www.youtube....edybestchannel 

Если ты про этот канал, то там последнее видео было загружено 4 месяца назад. Логично предположить, что там отключили монетку

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение