Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * - - 22 Голосов

Likest.ru - Накрутка лайков и подписчиков Вконтакте

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
12653
Сообщений в теме: 12653

OFFLINE Отправлено

SMD
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 2 113
  • Друзей:26
  • Поинты: 0
  • Предупреждений: 51
27

официальный представитель Likest.ru

Как это проверить?

зачем тебе проверять? Его проверила администрация zismo

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

KupiKupon1
группа пользователя

VkVip.ru - магазин купонов и акканутов!

• Cообщений: 881
  • Друзей:13
  • Поинты: 3
  • Предупреждений: 50
19

Все мы прекрастно занем, на чем держится каждый сервис. Он держится на ботоводах. ботовод делает онлайн сервису, получая взамен баллы которые он пускает потом на свои нужды (продает, ставит на накрутку), при этом он тратит свое время, деньги. Получается взаимовыгода. Но тут один решил схитрить и начал банить ботоводов, зная что никуда никто не денеться, так как баллы нужны при любом раскаладе. Это назвается кидаловом - накрутка прошла, но баллы сгорели, довольный только админ, все остальные в жопе. Так что, тут без оскорблений никак.

В путе разрешено продавать баллы. Это указано у них на сайте. В лайкесте запрещено. И лайкесту от такого оборота смысла нет. Там нет комиссии на задания. Тот же турболайкер, с каждого более или менее нормального ботовода, который крутит по 500к в день имеет столько же при чем с каждого. Ибо 50% идет ботоводу и 50% комиссия сервиса. Тут естественно ботоводов любить надо. так что не понимаю, что тут такого. А по банам я написал. Кто нормально крутил и делал - тот не в бане.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Apollo
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 84
  • Поинты: 8
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:12ч 36м
3

"Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"

Баны ботов и их ботоводов были всегда, поддержка всегда не отвечала на вопросы о причинах бана.

И то, и другое есть в правилах, которые никто не читает.

Обычно следствием этого становилось: 0) накрутка ботами 1) бан 2) создание темы с нытьем на форуме 3) переход к пункту 0

Сейчас аннонсировано отсутствие банов честных ботоводов, посмотрим, кто на какие грабли побежит теперь ;)

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

KupiKupon1
группа пользователя

19

И то, и другое есть в правилах, которые никто не читает.

+ Хоть кто-то написал по сути, а не срач

Сообщение отредактировал KupiKupon: 16 08 2015 - 23:57

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Fadeev
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 268
  • Друзей:16
  • Поинты: 6
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:6д 2ч 24м
7

Это прекрасно! Отличный сервис!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Onegameria
группа пользователя

Уровень 3

• Cообщений: 3 018
  • Друзей:105
  • Поинты: 15
  • Онлайн:44д 4ч 39м
136

У меня почему то возникла теория что сервис продали, а это его новый главный ну или один из них.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

lafraise
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 1 670
  • Друзей:63
  • Поинты: 8
  • Онлайн:62д 18ч 46м
53

В путе разрешено продавать баллы. Это указано у них на сайте. В лайкесте запрещено. И лайкесту от такого оборота смысла нет. Там нет комиссии на задания. Тот же турболайкер, с каждого более или менее нормального ботовода, который крутит по 500к в день имеет столько же при чем с каждого. Ибо 50% идет ботоводу и 50% комиссия сервиса. Тут естественно ботоводов любить надо. так что не понимаю, что тут такого. А по банам я написал. Кто нормально крутил и делал - тот не в бане.

Раз такие пироги, то использовать ботов тоже нельзя, но оин есть и будут, так как без них любой сервис будет говно. Комиссия? Кто мешает админу Лайкеста сделать ее. Пускай делает комиссию, если его это так жмет. Тогда каждый будет уверен в том, что когда он загонит 1тыс акков на сервис он получит с этого какую-то выгоду, а не банан. путлайкер, Турбо? Там банов нет, накрутка идет, админ и ботоводы довольны. Короче, возле этого сервиса можно топтаться вечно, уже каждый для себя сделал вывод и принял решение.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

KupiKupon1
группа пользователя

19

У меня почему то возникла теория что сервис продали, а это его новый главный ну или один из них.

От Вас теперь ждем бота для лайкеста :)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Onegameria
группа пользователя

Уровень 3

• Cообщений: 3 018
  • Друзей:105
  • Поинты: 15
  • Онлайн:44д 4ч 39м
136

Сейчас с Вголосе для начала разберемся).

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Fadeev
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 268
  • Друзей:16
  • Поинты: 6
  • Онлайн:6д 2ч 24м
7

Так у волка же есть бот)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

KupiKupon1
группа пользователя

19

Так у волка же есть бот)

Не хочу покупать у волка

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

GoodDoctor
группа пользователя

Уровень 3

• Cообщений: 5 646
  • Друзей:133
  • Поинты: 113
  • Онлайн:235д 2ч 8м
315

Не хочу покупать у волка

у него как раз цена упала на этот сервис)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

KupiKupon1
группа пользователя

19

Все, умер лайкест? :)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Federal1k
группа пользователя

Официальный представитель seriousdogs.ru

• Cообщений: 3 230
  • Поинты: 47
  • Онлайн:43д 6ч 26м
87

Из-за принципа не вернусь на лайкест, ИМХО путлайкер это тот сайт, который уважает ботоводов, по крайней мере не пистит основы. Лайкест у меня только спистил более 5 лямов баллов, причём я не крутил лайкест ботами, не продавал баллы, а закупал для личных нужд. Где я нарушил правила? Улетело 5 лямов в бан+порядка 20 аккаунтов с этими 5 лямами. Я привык закупать в срок, и большими партиями, там нельзя держать на основе баллы. Наговнили, выгнали людей с сервиса, а теперь обратно зазывают, да еще как громко! Сделаем разбан, но баллы не вернём! МОЛОДЦЫ!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Federal1k
группа пользователя

87

Ну и куда слился оф.представитель? Он думал, что в этой теме будут писать какой лайкестру замечательный сайт с адекватным руководством? Где его комментарии? Опять слился, и отмалчивается как и ТП на самом сайте.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Reserved
группа пользователя

Официальный представитель Likest.ru

• Cообщений: 50
  • Друзей:9
  • Поинты: 21
12

Ну и куда слился оф.представитель? Он думал, что в этой теме будут писать какой лайкестру замечательный сайт с адекватным руководством? Где его комментарии? Опять слился, и отмалчивается как и ТП на самом сайте.

Не вижу смысла отвечать людям, которые не понимают очевидных вещей. По поводу блокировок уже подробно разжевали другие участники форума. Нужно читать правила, господа. В них четко и ясно указано, что любые операции с покупкой/продажей валюты сервиса - запрещены. Если Вы считаете, что блокировка с балансом 5кк была ошибочна, Вам следует отписать по контактам, где будет проведена проверка по данному факту. 
Но, перед этим еще раз советую ознакомиться с правилами - http://likest.ru/legal.

Сообщение отредактировал Reserved: 17 08 2015 - 11:37

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

0003630540
группа пользователя

mylike.deer.io

• Cообщений: 815
  • Друзей:51
  • Поинты: 3 624
  • Онлайн:51д 17ч 34м
51

Все возмущаются, сколько потерпели убытков от работы Админа,и  хоть бы кто то написал сколько получил прибыли за ВСЁ время работы с лайкестом  (fubar)

Будем работать )

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Federal1k
группа пользователя

87

Не вижу смысла отвечать людям, которые не понимают очевидных вещей. По поводу блокировок уже подробно разжевали другие участники форума. Нужно читать правила, господа. В них четко и ясно указано, что любые операции с покупкой/продажей валюты сервиса - запрещены. Если Вы считаете, что блокировка с балансом 5кк была ошибочна, Вам следует отписать по контактам, где будет проведена проверка по данному факту. 
Но, перед этим еще раз советую ознакомиться с правилами - Ссылка.

Где логика? Крутить ботами можно, а продавать эти баллы нельзя? Я к примеру не хочу покупать ботов и заниматся накруткой, использую баллы только для себя, для своих групп, и мне легче купить купон, чем крутить самому. С такой политикой гниение сервиса продолжится!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Reserved
группа пользователя

Официальный представитель Likest.ru

• Cообщений: 50
  • Друзей:9
  • Поинты: 21
12

Где логика? Крутить ботами можно, а продавать эти баллы нельзя? Я к примеру не хочу покупать ботов и заниматся накруткой, использую баллы только для себя, для своих групп, и мне легче купить купон, чем крутить самому. С такой политикой гниение сервиса продолжится!

Во избежание возникновения проблем, убедительно просим Вас ознакомиться с правилами и соблюдать их. В случае Вашего несогласия с Правилами, Вам не следует так или иначе использовать сайт likest.ru

Сообщение отредактировал Reserved: 17 08 2015 - 11:48

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Federal1k
группа пользователя

87

Поверьте, из 100 ботоводов, штук 5-10 крутят баллы для личного пользования, остальные их продают. Тема создана для привлечения ботоводов, я правильно понимаю? Именно они создают онлайн сервису! Суть темы тогда созданной объясните? Амнистия без возврата баллов, это как пук в воду, она думаю врятле кому интересна, ибо крутят все с брута.

• 0
  • Наверх