Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

[Это может быть интересно] Как обманывают в лотереях RaidCall

Форум ZiSMO.biz
0
В этой теме нет ответов

ONLINE Отправлено

lmakemelaughl
группа пользователя

Garanteque.ru Безопасность Ваших сделок

• Cообщений: 967
  • Друзей:38
  • Поинты: 86
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:21д 15ч 10м
45

Доброго времени суток,форумчане.
Нечего было мне делать, вспомнил я о том, что в RaidCall есть некие кредиты, пошарившись по гуглу, нашел инфу, что их можно потратить в лотерее , можете сами попробовать  (rofl) 
Сразу хочется отметить позицию "Не выигрЫли" и таких корявых слов можно найти еще с десяток, а то и два.

YotM1Dd.png

Обычно, подобные лотереи приманивают пользователей своими ценными призами( если таковые имеются), в данном случае можно отметить Наушники и пару призов с тряпками для пола.

Ну чтож, начал я тыкать противную кнопку "получить приз", спустя пару десятков, я вытащил все значки и они начали идти по второму кругу, стало мне интересно -" А реально ли вытащить что-то кроме убогих значков?", поскольку кредитов на тот момент хватало, а было их ~ 2870. а попытка стоила:3 кредита, то я и решился,к тому же, они бесполезны.

И так, для начала,пишем 20 строчный код на авто-тыкалку + лог ответов рулетки, ну и раз кредитов много, то сразу зацикливаем тыкалку.
Ждем 2-3 минуты и видим интересный лог  :D ( Его разместил я у себя на сервере, поскольку под спойлер такое чудо не лезет)
Понимаем,что сайт не собирается выводить нам кириллицу, в таком случае переводим сие чудо и получаем уже более-менее читабильный лог

Стоит отметить,что я не перевел заглавные буквы,поэтому вместо них вопросики. :D
Как можно понять,если ты ничего не выигрываешь, после надписи "TITLE:" будет идти "?е выигрыли(("
А в остальных случаях шли "Русский медведь","Россия" и "День России" - это все значки.
А теперь, отфильтруем выигрыши от неудач и получим следующее

Как можно увидеть, выиграли мы всего 104 раза и из 104 раз ни разу не попалась нам ни тряпка ни наушники.
А внизу этой чудо рулетки есть статистика выигрышей, вы только полюбуйтесь ею. (rofl)

Скрытый текст

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение