Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Новая статистика групп одноклассники, новые возможности для анализа

Форум ZiSMO.biz
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

okgruppa1
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 519
  • Друзей:17
  • Поинты: 19
  • Предупреждений: 1
  • Онлайн:4д 16ч 8м
19

06-08-2015-20-00-16.png?template=generic

Одноклассники добавили много новых возможностей и параметров для анализа участников группы и постов.

показатели сгруппированы по вкладкам «Обзор», «Пользователи», «Действия», «Публикации» и «Аудитория». Рассмотрим каждую из них детально.

06-08-2015-19-28-31_1.png?template=gener

Вкладка обзор содержит анализ группы за последний месяц.

Вкладка "действия"  отрисовки контента, означает сколько раз контент был показан в ленте пользователей.

06-08-2015-19-35-43.png?template=generic

Появилась одна очень полезная функция негативный контент, означает сколько раз пользователь нажимал кнопку пожаловаться на этот пост, ее вы найдете в самом низу вкладки контент, ее польза в том что вы можете отфильтровать не понравившийся пользователям контент и не публиковать его больше.

Публикации - анализ опубликованных тем

Здесь вы можете получить подробную статистику каждого поста

При клике на публикацию открывается окно со множеством параметров отрисовки .

06-08-2015-19-40-14.png?template=generic

Аудитория

Аудитория участников группы, в будущем разработка статистики не только участников но и пользователей не состоящих в группе.

06-08-2015-19-48-18.png?template=generic

По описанию статистики на этом все.

А я хочу упомянуть что новая статистика это белый свет в конце тоннеля, наконец то хоть какая то надежда на то что одноклассники идут на встречу админам групп, а что я хочу сказать так это то что эта статистика сделана не так для админов как для рекламодателей которые будет отбирать наиболее эффективные площадки для рекламы. А это значит что возможно одноклассники скоро запустят свою партнерскую программу, в которой админы групп будут получать отчисления за клики по рекламе в их группе. Желаю всем успеха!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kriptson
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 390
  • Друзей:2
  • Поинты: 9
  • Предупреждений: 50
0