Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

У всех проблемы с баном аккантов при спаме?

Форум ZiSMO.biz
51
Сообщений в теме: 51

OFFLINE Отправлено

kitniss
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 29
  • Друзей:3
  • Поинты: 10
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:10ч 21м
0

уже весь август почти мгновенный бан за рассылки на стены групп. Как текста уже не меняла (ссылки в текстах не используются). угрохала кучу аккаунтов. банятся либо во время рассылки, либо через 30-60 минут после. редкие аккаунты выживают. не могу понять алгоритмов вк по спаму по стенам. (спамлю vksendler pro)

может кто подскажет? у кого как?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Traufel
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 2 913
  • Поинты: 13
  • Онлайн:74д 6ч 50м
156
Текст меняй при спаме.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kitniss
группа пользователя

Уровень 1

0

Текст меняй при спаме.

я его итак меняю. у меня многопоточный спам с 10+ аккаунтов (разные прокси, разные текста (по 3-5 на рассылку), макросы и тд.

не помогает.

раньше такого не было.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kitniss
группа пользователя

Уровень 1

0

Текст меняй при спаме.

я просто смотрю как другие спамятся, у некоторых спам со словами явной пор***и, и вк их не банит и у них акки живехоньки. как так?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mrkanhard
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 473
  • Друзей:13
  • Поинты: 9
  • Предупреждений: 60
32

я просто смотрю как другие спамятся, у некоторых спам со словами явной пор***и, и вк их не банит и у них акки живехоньки. как так?

прокси паблик? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kitniss
группа пользователя

Уровень 1

0

прокси паблик? 

не знаю что такое прокси паблик)  платные пакеты российских (в основном) и украинских прокси у меня , за 1300 р в месяц.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xmtp
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 464
  • Поинты: 34
  • Предупреждений: 5
  • Онлайн:8д 10ч 1м
21

Выбирай паблики правильно.

Исключай оф. сообщества, исключай население от 1 кк. подписчиков, исключай участников бирж.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kitniss
группа пользователя

Уровень 1

0

Выбирай паблики правильно.

Исключай оф. сообщества, исключай население от 1 кк. подписчиков, исключай участников бирж.

оф сообществ нет, участников бирж нет. а вот группы с населением 3-30 тыс. если до 1 т. - профита не будет(

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

flints
группа пользователя

Скупаю мертвые группы от 10к

• Cообщений: 971
  • Друзей:16
  • Поинты: 0
  • Предупреждений: 50
20

а ты во всех этих группах есть (твои акки состаят там)? если нет - то это не вк тебя банит а создатели и админы групп (отмечая твои сообщения как спам)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kitniss
группа пользователя

Уровень 1

0

а ты во всех этих группах есть (твои акки состаят там)? если нет - то это не вк тебя банит а создатели и админы групп (отмечая твои сообщения как спам)

не состоят конечно, так как я загружаю одновременно 10 аккаунтов в прогу, и в случайном порядке они все спамятся по моему списку групп.

да, админы банят, но это редкие случаи, у меня такие группы в основном, где открыты стены и много другого спама.  в группах где порядок , я не спамлю.

а баны одновременно происходят на всех аккаунтах сразу, то есть сразу понимаю что это вк спам фильтры срабатывают. я просто уже сижу эсперементирую, текста меняю, загружаю по 2-3 аккаунта, через 5-7 минут бан либо "за подозрительную активность", либо за текста.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

flints
группа пользователя

20

не состоят конечно, так как я загружаю одновременно 10 аккаунтов в прогу, и в случайном порядке они все спамятся по моему списку групп.

да, админы банят, но это редкие случаи, у меня такие группы в основном, где открыты стены и много другого спама.  в группах где порядок , я не спамлю.

а баны одновременно происходят на всех аккаунтах сразу, то есть сразу понимаю что это вк спам фильтры срабатывают. я просто уже сижу эсперементирую, текста меняю, загружаю по 2-3 аккаунта, через 5-7 минут бан либо "за подозрительную активность", либо за текста.

А с какой переодичностью рассылаются сообщения (время от и до) и текст должна менять программа рассылки (используй больше синонимов). тока не пойму у тебя каждый ак сидит на своем ip или они хаотично меняются?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vit777
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 56
  • Друзей:7
  • Поинты: 7
18

делай рандомизацию текста пример:

{Здравствуйте|Приветствую|Доброго времяни суток|Привет! } {Кальянная|Уютный мир кальяна!}"Cлуокпцуопцла" приглашает вас, в уютный мир кальяна!
{г.|город}{Москва.|Москва...|Москва} проспект1111 Жук535н35 {дом|д.} 59.
{Мы работаем.|Часы работы.}
Пн-Чт с 15:00 до 2:00
Пт-Вс с 15:00 до 6:00
{Бронирование столов.|Заказ столов.|Бронирование столика|Заказ столика}
{Тел.|Телефон} {89645ваиываи 8495ваифваи4|89фваифва 84952ыфаваи4}
Предъявителю сообщения {скидка 5%|5% скидка}
{Подписывайся|Добавляйся|Вступай} в группу  vk.com/ййййййййййййй
{Отдыхай!|Расслабляйся!|Встречайся с друзьями} вместе с {"|^|*}фукпцурцар{*|"|^}

и сделай замену прокси после определенного количества сообщений + очистка кэша. Спамлю Вибер, Вотсап 1 симки хватает на 2-3 дня.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kitniss
группа пользователя

Уровень 1

0

А с какой переодичностью рассылаются сообщения (время от и до) и текст должна менять программа рассылки (используй больше синонимов). тока не пойму у тебя каждый ак сидит на своем ip или они хаотично меняются?

от 1 до 3 секунд, каждый ак сидит на своем ip. несколько вариантов текста стоит. (который я меняю каждые несколько часов, так как в поисках найти текст который бы не банился).

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

flints
группа пользователя

20

от 1 до 3 секунд, каждый ак сидит на своем ip. несколько вариантов текста стоит. (который я меняю каждые несколько часов, так как в поисках найти текст который бы не банился).

ну я ставлю к примеру 15-25 секунд (если не хочешь вводить капчу ставь 30-45) - когда загружаешь текст в спамер там должна быть функция рандомизации текста {Привет}{Здорова}{Доброго дня}{Добрый день}{Здрасти}{Здравствуйте}{Добрый вечер}{Доброе утро}{Хай}{Прив}{Ку} и так далее по тексту твоего сообщения т.е. когда отправляется первое сообщение берется слово Привет, второе Здорова и т.д.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Luzer
группа пользователя

Уровень 3

• Cообщений: 3 483
  • Друзей:76
  • Поинты: 50
58
Подписался
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

admin-epta
группа пользователя

Бизнес

• Cообщений: 507
  • Друзей:45
  • Поинты: 9
  • Онлайн:14д 24м
7

у меня тоже жостко банятсЯ акки 1 камент зделал с видеом и бан

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

flints
группа пользователя

20

у меня тоже жостко банятсЯ акки 1 камент зделал с видеом и бан

с видео чуть сложнее его нельзя рассылать одно и тоже: сделай левую группу под левый аккаунт (ни скем с этого акка не дружи и не трогай его более никогда) - загрузи туда свое видео хоть трилион раз (это будут разные ссылки). и когда поставишь в спамер делай рандомизации приложенного документа (в твоем случае это видео) и будет тебе счастье!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ZloyHaKeR
группа пользователя

Все идет хорошо – но мимо!

• Cообщений: 5 405
  • Друзей:53
  • Поинты: 2 021
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:69д 5ч 26м
113

бытает, лучше не привлекать лишнее внимание ссылкой или тем что бы пиаришь.

Оптимально ,перерывчик делать на денёк :D

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

csseregacs
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 75
  • Поинты: 7
  • Онлайн:1д 21ч 7м
0
Дополнения по схеме спама
Привет тебе, мой покупатель ты давно ждал обновы, и вот она вышла, так что сразу к делу.
Тут я расскажу тебе о новых лимитах и об ещё одном методе спама.
Лимиты
Все мы знаем что вк строго относится к трафику который вытягивается бесплатно, и потому постоянно обновляет жёсткую систему фильтров.
Итак, новые фильтры появившиеся с 1 июня 2015 года.
Лимит на количество приглашённых друзей 800чел/мес.
Лимит на комментарии в открытых группах уменьшен до 1600 сообщений в сутки и не более 800 сообщений за 8 часов.
В закрытой группе остался тот же лимит в 2000ком/сутки
Лимит на постинг изображений в комментарии к ним же относятся гифки и доки не более 1600 в сутки во всех группах, стенах, исключение составляют сообщества закрытого типа вход в которые возможен только по приглашениям
Постинг на открытые стены других сообществ не более 400 сообщений в сутки, те же лимиты на изображения, гифки и доки.
На видеозаписи из ютуба лимиты такие же как и на обычне комментарии.
Если в любом комментарии или сообщении оставленном где угодно, была замечена ссылка ведущая на сторонний ресурс отличный от вк, этот аккаунт заносится в так называемую «зелёную группу», у красной группы лимиты урезаются сразу на 25%
Если ссылки оставлены 5 раз, аккаунт переносят в «синюю группу»
Там лимиты урезаны на 50%
Если ссылки оставлены 30 и более раз вы переноситесь в красную группу, чаще всего аккаунты из красной группы проверяются модераторами и переносятся в «чёрную группу» т.е. блокируются.
Что касается публикации контента, старайтесь делать его более приятным для пользователей, т.е. ненавязчивым, хочу заметить, что 5 отметок на кнопку «это спам» автоматически переносят вас в зелёную группу, даже если вы не оставляли ссылок, 50 жалоб от аккаунтов зарегистрированных более полугода в вк, сразу переносят вас в красную группу. Если жалующиеся аккаунты зарегистрированы более года то достаточно 30-ти жалоб.
Кстати лайфхак, если вы хотите заблокировать человека который зарегистрирован менее 2 лет вконтакте, можно на любое его сообщение отправить 50-60 жалоб от пользователей зарегистрированных более года, либо 30 жалоб от тех кто зарегистрирован более 2 лет.
Как вы видите количество дней со дня регистрации очень сильно влияет на лимиты, поэтому своим новорегам давайте отлёжку кпк минимум неделю.
Методика спама без бана
Главное делать всё аккуратно, способ прост:
Находим старые группы о которых уже все забыли даже сам админ туда не заходит и где-нибудь оставляем пост или коммент, я написал в поиске групп слово «добавь» перешёл по первой ссылке и написал вот такой пост:
Image

Конечно же посты оформляем лучше, это я в качестве примера просто делал, а далее копируем всё из адресной строки и этой ссылью спамим по вк.
Вконтакте проще относится к таким ссылкам:
1. Она не ведёт куда либо за пределы сети
2. Забанить эту огромную группу они не могут
3. Ссылка живёт дольше и несёт очень много трафа
4. Разве что можно попасть в чс в группах где размещаем ссылки но это не беда
Уделяйте внимание оформлению, там не должно быть заходи/смотри/скачай в интернете достаточно призывов к действию, попробуйте как-нибудь заинтриговать, помню не плохо прокатывала надпись «не нажимать» в общем экспериментируйте.
Сделайте себе 20-30 таких объявлений в разных группах, желательно от разных аккаунтов и обязательно через тор, каждый раз меняя личность.
Собственно, на сегодня всё, будут вопросы - пиши, скоро будут новые обновления.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

veles
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 400
  • Друзей:6
  • Онлайн:8д 4ч 22м
20

Дополнения по схеме спама
Привет тебе, мой покупатель ты давно ждал обновы, и вот она вышла, так что сразу к делу.
Тут я расскажу тебе о новых лимитах и об ещё одном методе спама.
Лимиты
Все мы знаем что вк строго относится к трафику который вытягивается бесплатно, и потому постоянно обновляет жёсткую систему фильтров.
Итак, новые фильтры появившиеся с 1 июня 2015 года.
Лимит на количество приглашённых друзей 800чел/мес.
Лимит на комментарии в открытых группах уменьшен до 1600 сообщений в сутки и не более 800 сообщений за 8 часов.
В закрытой группе остался тот же лимит в 2000ком/сутки
Лимит на постинг изображений в комментарии к ним же относятся гифки и доки не более 1600 в сутки во всех группах, стенах, исключение составляют сообщества закрытого типа вход в которые возможен только по приглашениям
Постинг на открытые стены других сообществ не более 400 сообщений в сутки, те же лимиты на изображения, гифки и доки.
На видеозаписи из ютуба лимиты такие же как и на обычне комментарии.
Если в любом комментарии или сообщении оставленном где угодно, была замечена ссылка ведущая на сторонний ресурс отличный от вк, этот аккаунт заносится в так называемую «зелёную группу», у красной группы лимиты урезаются сразу на 25%
Если ссылки оставлены 5 раз, аккаунт переносят в «синюю группу»
Там лимиты урезаны на 50%
Если ссылки оставлены 30 и более раз вы переноситесь в красную группу, чаще всего аккаунты из красной группы проверяются модераторами и переносятся в «чёрную группу» т.е. блокируются.
Что касается публикации контента, старайтесь делать его более приятным для пользователей, т.е. ненавязчивым, хочу заметить, что 5 отметок на кнопку «это спам» автоматически переносят вас в зелёную группу, даже если вы не оставляли ссылок, 50 жалоб от аккаунтов зарегистрированных более полугода в вк, сразу переносят вас в красную группу. Если жалующиеся аккаунты зарегистрированы более года то достаточно 30-ти жалоб.
Кстати лайфхак, если вы хотите заблокировать человека который зарегистрирован менее 2 лет вконтакте, можно на любое его сообщение отправить 50-60 жалоб от пользователей зарегистрированных более года, либо 30 жалоб от тех кто зарегистрирован более 2 лет.
Как вы видите количество дней со дня регистрации очень сильно влияет на лимиты, поэтому своим новорегам давайте отлёжку кпк минимум неделю.
Методика спама без бана
Главное делать всё аккуратно, способ прост:
Находим старые группы о которых уже все забыли даже сам админ туда не заходит и где-нибудь оставляем пост или коммент, я написал в поиске групп слово «добавь» перешёл по первой ссылке и написал вот такой пост:
Image

Конечно же посты оформляем лучше, это я в качестве примера просто делал, а далее копируем всё из адресной строки и этой ссылью спамим по вк.
Вконтакте проще относится к таким ссылкам:
1. Она не ведёт куда либо за пределы сети
2. Забанить эту огромную группу они не могут
3. Ссылка живёт дольше и несёт очень много трафа
4. Разве что можно попасть в чс в группах где размещаем ссылки но это не беда
Уделяйте внимание оформлению, там не должно быть заходи/смотри/скачай в интернете достаточно призывов к действию, попробуйте как-нибудь заинтриговать, помню не плохо прокатывала надпись «не нажимать» в общем экспериментируйте.
Сделайте себе 20-30 таких объявлений в разных группах, желательно от разных аккаунтов и обязательно через тор, каждый раз меняя личность.
Собственно, на сегодня всё, будут вопросы - пиши, скоро будут новые обновления.

херасе написал, есть и по делу

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение