Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Кидала k1n0by (smsvk.net, vksale.deer.io)

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
60
Сообщений в теме: 60

OFFLINE Отправлено

3aKypKa_GoJIocoB
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 979
  • Поинты: 30
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:6д 6ч 7м
95
Приветствую форумчан.

У меня претензия на пользователя k1n0by. Его темы - http://zismo.biz/topic/478945-478945/ и http://forum.antichat.ru/threads/411889/

Его сервис и магазин аккаунтов - http://vksale.deer.io/ и http://smsvk.net/

6082721.png

Прошу продавцов авторег аккаунтов поддержать меня в теме, кто идеально понимает как выдается вечный бан аккаунта по причине "подозрительная активность".

6073505.png

Теперь пишу по порядку, чтобы вы смогли понять схему кидалова.

1) k1n0by кинул меня минимум на 3000 рублей за купленных у него 320 (из 460) вечно заблокированных авторег аккаунтов Вконтакте на общую сумму 4370 рублей. Сейчас написал жалобу на его WMID на сумму 3040 рублей. Если замечу, что будет проблема с остальными аккуантами, то появится жалоба на остальные деньги. Скриншот вечного блока аккаунта выше.

2) Вначале я купил 110 аккаунтов 5 августа (2 партии по 70 и 40 аккаунтов). Потом 350 аккаунтов 7 августа. Скриншот ниже. В то время у него часто было по нулям из-за быстрой покупки аккаунтов другими клиентами.

У меня опыт создания личных авторег аккаунтов больше 3-ех лет. Я не мог ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ, что продавец с огромным ежедневным количеством продаж авторег аккаунтов может создавать на продажу самый настоящий МУСОР. Я впервые встретил такого продавца в таких масштабах.

Скриншот покупки первых 3-ех партий:

6071457.png

3) Сейчас вы поймете, почему я купил всего 660 аккаунтов ВК (4 партии) и имею претензию на все 4 партии аккаунтов.

Первые 3 партии стал вручную чекать и заполнять через платные RU прокси fineproxy. Всё отлично, ни одного заблокированного аккаунта (ниже вы поймете, почему так было). И отложил их на пару недель.

Спустя 3 дня решил еще прикупить 200 аккаунтов (4 партия) по той причине, что в его магазине http://vksale.deer.io/уже больше 2-ух дней лежат свыше 1000 аккаунтов с отлежкой.

Захожу на первый аккаунт и ВИЖУ это "подозрительная активность" с вечным баном. Имея опыт создания аккаунтов больше 3-ех лет - я незамедлительно написал в его ICQ 675335540 для возврата всей партии. Потому что понял - что началась продажа неконтролируемого мусора.

Ответа в ICQ на возврат не дождался, но на почту ответил через 4 часа.

Вот скриншот переписки в ICQ:

6077600.png

Спустя достаточно продолжительной переписки - он написал, что частично проверил партию и обнаружил косяк со своей стороны (сейчас он пишет, что вообще их не проверял) и сам без исков на кошелек вернул мне ВСЕ деньги за 4-ую партию.

Со своей стороны я объяснил, что заходил только на первый аккаунт и обещаю на остальные не заходить.

Скриншот возврата денег за четвертую партию (200 аккаунтов):

6065313.png

4) Теперь началась жара.

Вчера зашел на свои первые 3 партии (460 аккаунтов ВК) с отлежкой в 2 недели, где я в разной степени уже заполнил информацией и привязкой к почте. И что думаете? Да, вся та же история с вечным блоком "подозрительная активность". Продавец всё время продавал мусор. Когда аккаунты быстро покупали, то они не успевали отлежаться 2 дня, чтобы автоматом получить вечный бан. Пользователи заполняли аккаунты и думали, что косяк на их стороне. А автор промывал им уши, что это их "задроченные" прокси fineproxy (как он мне ответил по почте).

Сейчас захожу в его тему на Античате - http://forum.anticha...s/411889/page-4

и, ой лол, у других точно та же история, которая наблюдается у всех непрофессиональных продавцов авторег аккаунтов ВК еще с 2013 года:

6062241.png

5) Решил по нормальному вернуть свои деньги за первые 3 партии через переписку по почте (он отвечает только там).

Сперва нужно написать на его почту по контактам - support@smsvk.net, после чего он отвечает с другой почты 0xff.byte@gmail.com

Объяснил, чтобы он написал продавцам авторег аккаунтов ВК на Античате и спросил по поводу вечного бана авторегов за "подозрительную активность". Но он всё равно стоит на своем и считает, что виноваты только клиенты.
Еще раз ему написал про четвертую партию, которую вообще не трогал (только первый аккаунт) и он сам их прочекал, и подтвердил, что аккаунты проблемные, после чего вернул все деньги за партию. После чего он проигнорировал этот факт и отмазался: "Я их тогда даже не проверял, просто вернул и все." (в его стиле ингорировать в ICQ/почте на неудобные вопросы). Да-да, ты их не проверял. Зная теперь твою порядочность, ты бы просто так не взял и не вернул 1900 рублей за всю партию проблемных аккаунтов ВК.

После объяснения, что я не собираюсь дарить свои заработанные деньги за его косяки и буду писать иск на кошельки - стал получать ответы:

6069409.png

6) Почему я покупал у него аккаунты ВК?

Продавец не скрывает свои 2 кошелька (основной перс БЛ 250 + фейковый БЛ 100). Огромные ежедневные партии смс-активаций и аккаунтов. Ну думаю, что уж он точно порядочный продавец. До него я никогда ни у кого не покупал столько чужих авторег аккаунтов.
Оказалось, что он непорядочный человек, который ценит "свои" деньги на порядок выше, чем деньги своих клиентов.

7) Просьба тему не закрывать и не удалять. Сейчас я пишу претензию на его фейковый кошелек, куда переводил деньги. Потом иск. Если не вернет через иск с фейкового, то напишу в саппорт жалобу на основной WMID. Пусть думает головой, что такое заработать деньги и отвечать за качество своих товаров и услуг.

Сообщение отредактировал 3aKypKa_GoJIocoB: 21 08 2015 - 18:21

• 2
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

k1n0by
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 46
  • Поинты: 9
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:17м
0

До него я никогда ни у кого не покупал столько чужих авторег аккаунтов.

С этого и начни, после чего катись к чертовой бабушке.

Купил акков, позаполнял их своими говнофаинпрокси, и через 2 недели пишет - чудо, их забанили!

У других на подобные претензии сразу написано - нахер, никаких возвратов. У нас же бесплатная замена.

Мы всегда делаем замену, практически в независимости от того, по чьей вине это было, человек от нее отказался.

В первый раз данному ублюдку без разбора ситуации были вернуты деньги, видимо зря.

Наша репа подтверждается серьезными партнерами, как следствие большими оборотами, в той же те теме на ачате есть фото более полумиллиона симок.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

3aKypKa_GoJIocoB
группа пользователя

Активный

95

6064291.png

k1n0by, загоняешься. На Яндекс или QIWI я бы никогда не перевел деньги. На вебмани перс и высокий БЛ - это легко. Решать будет Арбитраж ВМ, а не ты, я или пользователи форума. АРБИТРАЖ ВЕБМАНИ, КАРЛ!

6076579.png

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

k1n0by
группа пользователя

Новичок

0

чем деньги своих клиентов

ты себя клентом считаешь? Не преувеличивай)

отвечать за качество своих товаров и услуг

за качество мы отвечаем, мы единственные, кто без разбора меняет баны, благо обороты это позволяют.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

k1n0by
группа пользователя

Новичок

0

арбитраж забанит кошелек просто потому, что про аккаунты там четко оговоренно в договоре, вполне вероятно, что забанят и твой.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

3aKypKa_GoJIocoB
группа пользователя

Активный

95

ты себя клентом считаешь? Не преувеличивай)

за качество мы отвечаем, мы единственные, кто без разбора меняет баны, благо обороты это позволяют.

Подготовь пользовательское соглашение для своего фейкового WMID и для основного WMID.

Отвечать в иске нужно как-то так - http://zismo.biz/top...engi-cherez-is/

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

KemperenoК
группа пользователя

smmquick.ru Продвижение ВК / INST

• Cообщений: 38 967
  • Друзей:918
  • Поинты: 3 486
  • Онлайн:303д 14ч 54м
1 733

арбитраж забанит кошелек просто потому, что про аккаунты там четко оговоренно в договоре, вполне вероятно, что забанят и твой.

Всм?запрещено продавать аккаунты через веб мани?

ab84124cff58.gif 25.05 hstoorgfil_6794682_23572992.gif 06.02cf8eb5f80884.png 04.03 536eea51bd83.png 09.02

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

3aKypKa_GoJIocoB
группа пользователя

Активный

95

И да. Я не буду продолжать чекать остальные аккаунты. За некачественный товар будешь возвращать всю сумму за 460 аккаунтов - 4370 рублей. Забирай себе мой труд за потраченных зря 3 дня.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

k1n0by
группа пользователя

Новичок

0

Подготовь пользовательское соглашение для своего фейкового WMID и для основного WMID.

Отвечать в иске нужно как-то так - http://zismo.biz/top...engi-cherez-is/

Мне плевать, как ты раскидываешься "умными фразами", пытаясь казаться умнее, чем есть на самом деле.

Думаю, на большее, чем залить фотки в акки и перепродать у тебя никогда не хватит мозгов. 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

k1n0by
группа пользователя

Новичок

0

Всм?запрещено продавать аккаунты через веб мани?

Да, в вм четко это указано, палят на продаже - сразу банят.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

3aKypKa_GoJIocoB
группа пользователя

Активный

95

Мне плевать, как ты раскидываешься "умными фразами", пытаясь казаться умнее, чем есть на самом деле.

Думаю, на большее, чем залить фотки в акки и перепродать у тебя никогда не хватит мозгов. 

Ну ты зря то словами не кидайся. Все доказательства можешь предоставить в Вебмани. У меня мультяшные аватарки, а не фотки. Твои аккаунты я не перепродаю. Они все лежат без дела. И тебе придется возвращать со своего основного WMID всю сумму 4370 рублей. Я не пожалею времени и предоставлю доказательства, что фейковый WMID и основной WMID это одинаковый владелец.

Дальше продолжим общение через иск на твоих 2-ух WMID. Удачи в Арбитраже.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

k1n0by
группа пользователя

Новичок

0

Они все лежат без дела

нам фиолетово, что вы с ними делаете, не умеешь работать - не работай

И да. Я не буду продолжать чекать остальные аккаунты. За некачественный товар будешь возвращать всю сумму за 460 аккаунтов - 4370 рублей. Забирай себе мой труд за потраченных зря 3 дня.

До него я никогда ни у кого не покупал столько чужих авторег аккаунтов.

Ты за один день научился работать по вк?

Помоему ты клоун просто.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

3aKypKa_GoJIocoB
группа пользователя

Активный

95

k1n0by, загоняешься. На Яндекс или QIWI я бы никогда не перевел деньги. На вебмани перс и высокий БЛ - это легко. Решать будет Арбитраж ВМ, а не ты, я или пользователи форума. АРБИТРАЖ ВЕБМАНИ, КАРЛ!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

activator_
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 492
  • Друзей:19
  • Предупреждений: 50
59

покупал там большую партию в том году, половина акков на след. день ушла в вечный. Связался с продавцом, попросил замены с отлёжкой дня 3. Аккаунты поменял. Через какое то время начал стал пользоваться этой второй партией, процентов 90 в бане. Забил и забил на этот сервис. Авторег никакой!!!

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

3aKypKa_GoJIocoB
группа пользователя

Активный

95

Доказывай Арбитражу, что я клоун и не умею пользоваться аккаунтами. Ты до сих пор не понимаешь свою отвественность за МОИ 4370 рублей. Ты их у меня украл и должен вернуть хоть со своего основного WMID. Мне без разницы. Главное, чтобы в иске ты написал Арбитражу, что это возврат по иску. После чего иск будет закрыт Арбитражем ВМ.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

3aKypKa_GoJIocoB
группа пользователя

Активный

95

покупал там большую партию в том году, половина акков на след. день ушла в вечный. Связался с продавцом, попросил замены с отлёжкой дня 3. Аккаунты поменял. Через какое то время начал стал пользоваться этой второй партией, процентов 90 в бане. Забил и забил на этот сервис. Авторег никакой!!!

Я о том же. Автор неадекват и я это понял только после четвертой партии. Так получилось, что за 4 дня покупок пришлось купить 660 аккаунтов. У такого дурачка никогда бы не стал покупать, если бы глянул в его тему.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

k1n0by
группа пользователя

Новичок

0

Наверное у тебя он другой асолютно ;) Ручки у тебя золотые, которыми ты вручную с телефона активишь)

90 в бане. Забил и забил на этот сервис. 

ага) вот так вот взял и забил, без всяких замен )

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

k1n0by
группа пользователя

Новичок

0

Я о том же. Автор неадекват и я это понял только после четвертой партии. Так получилось, что за 4 дня покупок пришлось купить 660 аккаунтов. У такого дурачка никогда бы не стал покупать, если бы глянул в его тему.

Дурачек это ты, судя по тому что пишешь, никакой конкретики, и максимализм свой себе в одно место направь.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

mokys
группа пользователя

shopakkovvk.deer.io

• Cообщений: 7 754
  • Друзей:112
  • Поинты: 3 142
  • Онлайн:179д 15ч 14м
275

Верю что данный челове может кинуть, магазин со своего сайта номеров уже убрал, значит грешен. Имел с ним дело, срочно нужно было аки зарегистрировать, оплаты вебмани у него не было, договорился с ним что кину ему на кошель а он пополнит на сервисе, при этом сказав что нужно срочно, деньги перевёл, прождал минут 30, на сайте пополнения не было, написал ему снова в аську, что если не пополняет, пусть вернёт. После этого его как подменили, полилась грязь в отношении  меня, деньги вернул и заблочил на своем "говносайте". Так что верю ТСу на все 1000 процентов, данный человек может кинуть, и весьма не адекватен.

Сообщение отредактировал mokys: 21 08 2015 - 19:21

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

k1n0by
группа пользователя

Новичок

0

После этого его как подменили, полилась грязь в отношении  меня, деньги вернул и заблочил на своем говносайте. Так что верю ТСу на все 1000 процентов, даный человек может кинуть, и весьма не адекватен.

Наверное потому, что ты чем-то задрочил, правда?

• 0
  • Наверх