Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

ВКонтакте массовые баны,сервисы стоят на месте,куда катиться вк?

Форум ZiSMO.biz
25
Сообщений в теме: 25

OFFLINE Отправлено

Сади
группа пользователя
149

если вы на столько умны и хотите нормально продвигать то собирайтесь в  команду и создайте такой сервис чтобы вк долго не мог забанит аккаунты и групп

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

3aKypKa_GoJIocoB
группа пользователя
  • Онлайн:6д 6ч 7м
96

если вы на столько умны и хотите нормально продвигать то собирайтесь в  команду и создайте такой сервис чтобы вк долго не мог забанит аккаунты и групп

Дай 10 000 рублей и мы сделаем аналог VK2.com полностью без фильтров, где будет 200 млн народу  (clap)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

olgeya
группа пользователя
  • Онлайн:1д 13ч 53м
0

я уж думала, что это у меня руки кривые, что аккаунты без конца банят в последнее время...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

NOA
группа пользователя
  • Онлайн:5д 6ч 43м
0

посоны,а смена прокси на нерусские, поможет в ситуации для спама по личным сообщениям? к примеру спамить с прокси юса,китая,турции и т.д? либо бан идёт по самой фразе?

я слышал что вк создал свой блек-лист прокси адресов,и если с этого прокси идёт активность,то акк в бан. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hacizade
группа пользователя
618

Ну не знаю, 2 дня назад клиенту накрутил по 7 тысяч участников в группу - не то что не заблокировали а даже не списали и собачек было меньше обычного.. Скорость как всегда, ну возможно чуть-чуть ниже обычного 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hacizade
группа пользователя
618

Было бы прикольно если бы сервисы работали по лимиту. 

К примеру если во ВКонтакте вступить больше чем в 100 групп в течение часа - аккаунт замораживают. Нужно сделать так что бы с 1 аккаунта пользователь не мог вступить больше чем в 100 групп в течение часа. Было бы очень, очень супер! 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение