Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Автоматическая раскрутка

Форум ZiSMO.biz
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

Luzer
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 3 317
  • Друзей:57
  • Поинты: 9 429
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:102д 21ч 18м
51

Приветствую всех форумчане,хотел бы обсудить один очень важный и совсем не понятный для меня момент.
Это автоматические сервисы по раскрутке/накрутке в таких соц.сетях как:

Вконтакте, Одноклассники, Instagram, Twitter, YouTube, Facebook, Мой Мир, Google + и даже Vine

и это далеко не весь тот список что предлагают автоматические сервисы.
Так вот у меня вопрос, как они делают эту накрутку ? Понятно что они являются своего рода реселлерами,которые перепродают услуги. Но где они изначально берут эти услуги ? 
Сперва я думал, что люди бонально закупают купоны на сервисах и с помощью них накручивают,например,Вконтакте, подписчиков, друзей и т.д. 
Но,во-первых, где бы вы не заказали накрутку, будет множество собачек,а как по мне, то их должно быть очень мало,все таки ты человеку не за 15 руб. предлагаешь 1000 вступивших в паблик, как добиться качества оказываемых услуг.
во-вторых,практически во всех сервисах нет,а если и есть, то не значительное ограничение по количеству вступивших и пр.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

makson94
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 83
  • Поинты: 57
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:3д 7ч 6м
0

Есть предположение, что у подобных людей есть множество аккаунтов, база которых постоянно обновляется и при помощи нужных программ - они занимаются раскрутками (вступи, лайкни, репостни и т.п.)
Есть предположение, что кол-во собачек напрямую зависит от кол-ва действий от одного аккаунта, т.е. есть сервисы, которые крутят до 3к в сутки и выхлоп процентов 90 собак, а есть сервисы, которые крутят 100 человек в сутки, и процент собак гигантски-минимален

Опять же, это только мои предположения

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Luzer
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 3 317
  • Друзей:57
  • Поинты: 9 429
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:102д 21ч 18м
51

Есть предположение, что у подобных людей есть множество аккаунтов, база которых постоянно обновляется и при помощи нужных программ - они занимаются раскрутками (вступи, лайкни, репостни и т.п.)
Есть предположение, что кол-во собачек напрямую зависит от кол-ва действий от одного аккаунта, т.е. есть сервисы, которые крутят до 3к в сутки и выхлоп процентов 90 собак, а есть сервисы, которые крутят 100 человек в сутки, и процент собак гигантски-минимален

Опять же, это только мои предположения

множество аккаунтов сразу в 7-ми сервисах ? Накрутка по 100 человек  в день ? И кто обратится к такому сервису ?! 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

makson94
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 83
  • Поинты: 57
  • Онлайн:3д 7ч 6м
0

множество аккаунтов сразу в 7-ми сервисах ? Накрутка по 100 человек  в день ? И кто обратится к такому сервису ?! 

В данном случае, я говорил конкретно о ВК.
Кто обратится? Дай подумать... Тот, кто не хочет 100% собачек?)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

svog
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 6 150
  • Поинты: 2
  • Онлайн:97д 6ч 2м
96

думаю всю эту  инфу  тебе никто сливать не будет!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nikita_pro
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 939
  • Друзей:23
  • Поинты: 14
  • Онлайн:7д 8ч 33м
53

все по разному работают.

У кого то своя база акков, как уже озвучили. (тот же известный сервис по живым подписчиками от Втопе) 

Или другие способы)) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение