Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Добавить группу пользователей.

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
21
Сообщений в теме: 21

ONLINE Отправлено

GiLberTCron
группа пользователя

• Cообщений: 3 394
  • Друзей:65
  • Поинты: 2 257
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:77д 16ч 12м
0

Предлагаю добавить группу, соответственно иконку, "ненадежный". Для лиц которые некорректно выполняют заявленные услуги, с большим опозданием или просто не в соответствии с обещанным, а так же в других случаях компрометирующих пользователя как исполнителя. Это позволит упредить дальнейшее нарастание недовольства и мотивирует более ответственно подходить к своим обязанностям.

Методы выявления таковых, как пример, 2-10 жалоб с доказательствами от клиентов, в зависимости от случая и тяжести нарушения условий.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

tostik
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 4 701
  • Поинты: 12
  • Предупреждений: 80
86

которые некорректно выполняют заявленные услуги, с большим опозданием или просто не в соответствии с обещанным

для торгашей и дизайнеров видимо. 

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

GiLberTCron
группа пользователя

0

для торгашей и дизайнеров видимо. 

По скольку форум на 40% представляет из тебя торговую площадку, то уделить большее внимание и увеличить ответственность к этому виду деятельности(коммерции) будет вполне логично.

Сообщение отредактировал GiLberTCron: 24 08 2015 - 19:43

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

tostik
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 4 701
  • Поинты: 12
  • Предупреждений: 80
86

По скольку форум на 40% представляет из тебя торговую площадку, то уделить большее внимание и увеличить ответственность будет вполне логично.

ну и так банят же. Остав кляуз - и их накажут. 

Да если медлят в оказании услуги. То и кляуз особо не оставишь, кнопочкой наказать можно. Типа дизлайк.

я за идею

Сообщение отредактировал tostik: 24 08 2015 - 19:44

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

TiR
группа пользователя

Прокси = 6 рублей proxy_market.deer.io

• Cообщений: 28 195
  • Поинты: 191
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:156д 2ч 41м
1 753

группу для них это слишком. 

можно как то по другому их отмечать. 

cf8eb5f80884.png29,12 1a2f1a04b9f8.gif12.12
proxy1.gif08,12 70b33af35feb.gif26,12
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

dimapapylev2
группа пользователя

Место Свободно

• Cообщений: 6 343
  • Поинты: 33
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:41д 18ч 10м
364

Например : забанен.

Или банально открыть предупреждения.

BN36576.png

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

GiLberTCron
группа пользователя

0

Например : забанен.

Или банально открыть предупреждения.

Банить тут не подойдет, ведь если вернуть деньги или доделать работу то инцидент считается исчерпанным. Понижать репутацию, а так же открыть предупреждения новоприбывшим не поможет так, как ничто не мешает закрывать темы с негативными отзывами и накручивать репутацию на раздачах и конкурсах, а зайти в профиль и посмотреть не всем дано.

Такая мера будет способствовать увеличению ответственности продавцов, а так же выгодно выделит ответственных людей, которые честно описывают товары и услуги и назначают реальные сроки выполнения, а так же оперативно отвечают на все вопросы возникшие в процессе, перед неответственными разгильдяями у которых в приоритете взять деньги, а не выполнить заявленное... 

Так же эту меру можно сделать временной, при отсутствии жалоб в течении определенного срока можно снимать это позорное пятно с пользователя.

Сообщение отредактировал GiLberTCron: 24 08 2015 - 21:24

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Denk
группа пользователя

by Denk

• Cообщений: 16 891
  • Друзей:126
  • Поинты: 4 884
  • Онлайн:73д 10ч 38м
627

Возьму просто пробей в Google данные к примеру Webmoney/ICQ/Skype/VK и.д  

Вот к примеру формат поиска ( site:zismo.biz Icq **5***383)

banner1.gif*30.01.2017BN36576.png*03.12.2016

14796092.gif*05.12.2016

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

VadimVoz
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 111
  • Друзей:2
  • Поинты: 6
  • Предупреждений: 60
0

Думаю бред так как на форуме есть репутация , которая показывает доверие пользователей и тема их где явно написаны отзывы покупателей, + есть жалобы в зисмо на людей, и можно спросить любого в теме кто заказывал товары, думаю что это лишний гемор для дизайнеров , и нужно чтоб тогда клиенты голосовали за них ставили оценки качества товара и тд...

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

RomaD.
группа пользователя

Dezzars

• Cообщений: 2 312
  • Друзей:15
  • Поинты: 7 802
  • Онлайн:125д 22ч 9м
544

Таким можно было бы в статусе писать "Ненадежный" и без возможности редактирования 

14bf6885f0eb.gif
    • 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

GiLberTCron
группа пользователя

0

(fail)  такое ощущение, что некоторые просто не умеют читать или смысл до них не доходит...

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

TiR
группа пользователя

1 753

Таким можно было бы в статусе писать "Ненадежный" и без возможности редактирования 

не думаю что можно убрать такую возможность определенному пользователю 

Думаю бред так как на форуме есть репутация , которая показывает доверие пользователей и тема их где явно написаны отзывы покупателей, + есть жалобы в зисмо на людей, и можно спросить любого в теме кто заказывал товары, думаю что это лишний гемор для дизайнеров , и нужно чтоб тогда клиенты голосовали за них ставили оценки качества товара и тд...

репутация это не гарантия. 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

VadimVoz
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 111
  • Друзей:2
  • Поинты: 6
  • Предупреждений: 60
0

не думаю что можно убрать такую возможность определенному пользователю 

репутация это не гарантия. 

Ну по сути если репутация -12 у человека у него пишут ненадёжный нет доверия, и если 450 то уважаемый , обычный если до 102 от 103 идёт уже хороший , репутация это показатель качества данного человека....+ отзывы в теме , и есть раздел жалобы кому не понравилось пишет жалобу, вот смысл если купят припустим услугу 10 человек не понравиться 4 что будет, какой уровень качества а потом закажут 20 и всем понравиться, я думаю что это дополнительный геморой помощникам , так как следить мало кто будет и выдавать таблички о качестве ...Если бы система сама выдавала бы , и создавался бы опрос там где ставили бы лайки и дизлайки, но это опять же доп геморой

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

TiR
группа пользователя

1 753

Ну по сути если репутация -12 у человека у него пишут ненадёжный нет доверия, и если 450 то уважаемый , обычный если до 102 от 103 идёт уже хороший , репутация это показатель качества данного человека....+ отзывы в теме , и есть раздел жалобы кому не понравилось пишет жалобу, вот смысл если купят припустим услугу 10 человек не понравиться 4 что будет, какой уровень качества а потом закажут 20 и всем понравиться, я думаю что это дополнительный геморой помощникам , так как следить мало кто будет и выдавать таблички о качестве ...Если бы система сама выдавала бы , и создавался бы опрос там где ставили бы лайки и дизлайки, но это опять же доп геморой

был тут один "уважаемый" пользователь.

был в группе Форумчанин 

репутация 600+

ни одной жалобе за все время на форуме.

но в один прекрасный день он кинул. 

Сообщение отредактировал TiR: 24 08 2015 - 21:38

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

VadimVoz
группа пользователя
0

был тут один "уважаемый" пользователь.

был в группе Форумчанин 

репутация 600+

ни одной жалобе за все время на форуме.

но в один прекрасный день он кинул. 

Был такой человек и он кинул один раз , а тут показатель качества товара хотят сделать, ты прикинь что будет сидит такой дарк и считает количество негативных отзывов в теме и пишет себе в блокнот, потом количество положительных отзывов, составляет статистику потом только ставит уровень качества, а у него в разделе тем ох как дох.я    или он лично будет заказывать накрутку , многие делают накрутку потом просят отзыв в основную тему мол накрутят на 50 человек а 200-300 , были и такие каков вывод сделаем , систему зисмо не научить делать самой аналитику и оценку данному пользователю , а активные люди не могут ставить дизлайк , если им не понравилось качество они пишут жалобы, есть жалоба значит пользователя либо банят либо он продолжает деятельность ... так что зачем изобретать велосипед?)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

hacizade
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 10 697
  • Друзей:16
  • Поинты: 22 443
  • Предупреждений: 50
617

Хорошая идея, но лучше так:

Представить администрация как минимум 10 переписок с довольным клиентом и получить группу "Проверенный" или что-то в таком роде. 

А нас-чёт кидал или обманщиков лучше группу не создавать, и так для них есть группа "Забанен"  :D

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

GiLberTCron
группа пользователя

0

Был такой человек и он кинул один раз , а тут показатель качества товара хотят сделать, ты прикинь что будет сидит такой дарк и считает количество негативных отзывов в теме и пишет себе в блокнот, потом количество положительных отзывов, составляет статистику потом только ставит уровень качества, а у него в разделе тем ох как дох.я    или он лично будет заказывать накрутку , многие делают накрутку потом просят отзыв в основную тему мол накрутят на 50 человек а 200-300 , были и такие каков вывод сделаем , систему зисмо не научить делать самой аналитику и оценку данному пользователю , а активные люди не могут ставить дизлайк , если им не понравилось качество они пишут жалобы, есть жалоба значит пользователя либо банят либо он продолжает деятельность ... так что зачем изобретать велосипед?)

Ты что-то путаешь, показатель качества товара делать я не предлагал. Речь идет о исполнительности, своевременности выполнения и соответствию действительности с заявленным товаром или услугой, как пример, накрутка в группу, где ТС обещает, что собак будет не более 30%, а на самом деле 70%, сроки выполнения 24 часа, а на самом деле накрутил за 5 дней и все подобные случае, будь то чистые голоса за которые дали бан или аккаунты половина из которых всегда невалидны, хотя в теме указано максимум 10% невалида при покупки. 

Хорошая идея, но лучше так:

Представить администрация как минимум 10 переписок с довольным клиентом и получить группу "Проверенный" или что-то в таком роде. 

А нас-чёт кидал или обманщиков лучше группу не создавать, и так для них есть группа "Забанен"  :D

Я ничего не продавая могу предоставить 10 отзывов, со скринами оплаты и пламенными благодарностями.

Речь не о кидалах, а о недобросовестных продавцах, которые недобросовестно выполняют работу. 

Сообщение отредактировал GiLberTCron: 25 08 2015 - 07:51

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

hacizade
группа пользователя

Продвинутый

617

Ты что-то путаешь, показатель качества товара делать я не предлагал. Речь идет о исполнительности, своевременности выполнения и соответствию действительности с заявленным товаром или услугой, как пример, накрутка в группу, где ТС обещает, что собак будет не более 30%, а на самом деле 70%, сроки выполнения 24 часа, а на самом деле накрутил за 5 дней и все подобные случае, будь то чистые голоса за которые дали бан или аккаунты половина из которых всегда невалидны, хотя в теме указано максимум 10% невалида при покупки. 

Я ничего не продавая могу предоставить 10 отзывов, со скринами оплаты и пламенными благодарностями.

Речь не о кидалах, а о недобросовестных продавцах, которые недобросовестно выполняют работу. 

А как ты собираешься получить группу проверенного? 

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

TiR
группа пользователя

1 753

не будет такой группы.

уже сто раз обсуждалось.

Форумчанин это и есть тот Проверенный.

и если человек плохо выполнил свою роботу (но выполнил ее ) его за это банить не нужно.

просто можно написать отзыв в его теме и все,кому нужно тот его увидит. 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

hacizade
группа пользователя

Продвинутый

617

не будет такой группы.

уже сто раз обсуждалось.

Форумчанин это и есть тот Проверенный.

и если человек плохо выполнил свою роботу (но выполнил ее ) его за это банить не нужно.

просто можно написать отзыв в его теме и все,кому нужно тот его увидит. 

Форумчанин  это совсем другое 

• 0
  • Наверх