Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Что то новенькое CS:GO

Форум ZiSMO.biz
:GO CS CS:GO
0
В этой теме нет ответов

OFFLINE Отправлено

Dreges
группа пользователя
  • Онлайн:2д 17ч 45м
0

Качество новых скинов в мастерской стремительно растет. Мы видели множество невероятных работ как в новой стилистике, так и в старой. И для следующего кейса, чтобы направить всю силу и креатив дизайнеров в правильном направлении, мы будем заранее объявлять какие оружия будут добавлены в кейс.

Чтобы добавить кейс, нужно найти скины подходящие для тематики самого кейса. И часто мы хотим сделать некоторое оружие высокого класса, но не можем найти подходящий скин в мастерской. В итоге некоторые оружия имеют более высокую классификацию, чем другие.

Некоторые скины мы уже подобрали для кейса, и этот пост должен направить дизайнеров помочь нам заполнить кейс до конца. (Оружия без скина помечены звездочкой)

Тайное - M4A1-S и G3SG1*
Засекреченное - USP-S, AK-47 иSSG 08*
Запрещенное - M249*, P250, MAG-7* и Galil AR*
Армейское качество - Glock-18, Dual Berettas*, FAMAS*, SCAR-20*, XM1014*, MP7* и MAC-10

Скины, помеченные звездочкой, мы выберем до 7 сентября. 

А также небольшой блиц вопрос-ответ:

- Мне надо сделать что-то особенное, чтоб мой скин попал в кейс?
- Нет, просто добавьте свою работу до 7 сентября, и убедитесь, что ваш скин доработан до конца.

- Нужно ли мне использовать новые стили покраски?
- Нет, это просто еще один вариант. Но как и для всех скинов, вы должны вложить разнообразие в свою работу.

- Больше ли я заработаю, если скин будет высокого класса?
- Нет. За каждый скин выплачивается равная доля от продаж.

- Как мне сделать скин для определенного класса?
- Это в основном зависит от качества и стиля работы. Скины с отличным дизайном и яркими цветами, которые отлично дополняют оружие, в конечном итоге попадают на более высокие классы. А скины с тусклыми цветами и/или с более рандомными паттернами попадают на более низкие классы.

- Что я могу сделать, чтоб выделиться?
- Придумайте для вашего скина историю. Это нечто большее, чем просто сделать красивую работу. Хороший тому пример: AWP | Asiimov, P250 | Cartel, AK-47 | Wasteland Rebel, P90 | Elite Build.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение