Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

[Предложение] Добавить правило

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
14
Сообщений в теме: 14

OFFLINE Отправлено

Avenue
группа пользователя

SMM - специалист

• Cообщений: 4 279
  • Поинты: 11
  • Предупреждений: 50
642

Может стоит добавить такое правило, что перед тем как пользователи создают темы с продажей каких-нибудь способов, то должны сначала дать на проверку этот самый способ кому-нибудь из состава администрации форума. Ибо многие бывают регистрируются, продают всякую хрень, а потом в итоге кидают народ на этом. Тут же можно сделать было бы так, что сначала способ проверяется администрацией форума на работоспособность и на паблик ( есть ли он в свободном доступе или же нет), а потом только после этого разрешается публикация ( создание темы) на форуме. 

По мне так удобно было бы и хорошо. Только на счет отзывов ( проверку делать нормальную и отзыв развернутый, как делают это проверяющие на всех форумах, где продается какой-либо товар).

А то сейчас даже пользователи, которым дают на проверку какой-либо способ, просто оставляют однотипные отзывы типо этого ''Способ хороший, советую.'' - получили за отзыв, им даже если и не понравится или там что-то будет не то, все равно многие отпишут, что способ хорош, за отзыв же типо выдали.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

GiLberTCron
группа пользователя

• Cообщений: 3 396
  • Друзей:65
  • Поинты: 2 261
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:77д 20ч 35м
0

Было уже такое предложение. Покупать способ- ЛОЛ. Барыжут пабликом, это ж зисмо, не покупай и забей.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Luzer
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 3 317
  • Друзей:57
  • Поинты: 9 429
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:102д 21ч 18м
51

А я "ЗА"

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Avenue
группа пользователя

SMM - специалист

642

Было уже такое предложение. Покупать способ- ЛОЛ. Барыжут пабликом, это ж зисмо, не покупай и забей.

А ссылку можно? Уж больно интересно на ответ посмотреть. Да я то лично и не покупаю, но другие покупают, просто так сказать правило ввести, дабы не было херни, что школьники выдвигаются за счет паблик способов.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Rozen
группа пользователя

• Cообщений: 746
  • Друзей:2
  • Поинты: 1 825
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:98д 5ч 19м
1 510

Я уже представляю, как все модераторы заняты проверкой этих способов, а чистить фекалии на форуме ни у кого времени нет.

Не нужно

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Avenue
группа пользователя

SMM - специалист

642

Я уже представляю, как все модераторы заняты проверкой этих способов, а чистить фекалии на форуме ни у кого времени нет.

Не нужно

Ну, вот хрень сказал. Скажи мне, пожалуйста, как же на всех других форумах с продажей способов, где есть точно такие же разделы раздачи и т.п успевают все делать? И способы проверять, и следить за порядком? 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Rozen
группа пользователя

• Cообщений: 746
  • Друзей:2
  • Поинты: 1 825
  • Онлайн:98д 5ч 19м
1 510

Ну, вот хрень сказал. Скажи мне, пожалуйста, как же на всех других форумах с продажей способов, где есть точно такие же разделы раздачи и т.п успевают все делать? И способы проверять, и следить за порядком? 

Оплата за работу, большое кол-во персонала? Тут на это ни у кого нет времени, мой дорогой друг

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Damon345
группа пользователя

Живу на инфоповодах

• Cообщений: 1 000
  • Друзей:23
  • Поинты: 14
  • Онлайн:15д 18ч 53м
26

Была бы крутааа

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Avenue
группа пользователя

SMM - специалист

642

Оплата за работу, большое кол-во персонала? Тут на это ни у кого нет времени, мой дорогой друг

Да какая оплата, лично знаю, что на seoxa администратор проверкой занимается, ему уж точно никто не платит за это. Да и знаю другие пару форумов, где занимаются этим администраторы именно. Тут конечно администратор не будет заниматься, это сто процентов, но из состава администрации ведь может кто-то.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

GiLberTCron
группа пользователя

• Cообщений: 3 396
  • Друзей:65
  • Поинты: 2 261
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:77д 20ч 35м
0

А ссылку можно? Уж больно интересно на ответ посмотреть. Да я то лично и не покупаю, но другие покупают, просто так сказать правило ввести, дабы не было херни, что школьники выдвигаются за счет паблик способов.

хз, искать долго, сам займись, если интересно)))

P.S. если на зисмо продадут уникальный мануал, который будет стоить своей цены, не будет баяном и не слит с другого форума, то я сьем галстук саакашвили)

Покупал, знаю о чем говорю.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

TiR
группа пользователя

Прокси = 6 рублей proxy_market.deer.io

• Cообщений: 28 230
  • Поинты: 365
  • Онлайн:156д 13ч 43м
1 755

Идея то не плохая,но в АМС есть куча других работ по форуму и да их сейчас не так много.

если продавец сам захочет от может предложить комуто из амс или других авторитетных пользователей проверить иго товар.

cf8eb5f80884.png29,12 1a2f1a04b9f8.gif12.12
proxy1.gif08,12 70b33af35feb.gif26,12
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Luzer
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 3 317
  • Друзей:57
  • Поинты: 9 429
  • Онлайн:102д 21ч 18м
51

Можно было бы кого то определенного поставить назначить проверять темы пользователей, толку больше будет. 
А то наблюдал картину, продавец с "Премиум" продал паблик способ, на него  написали прету в арбитраж, деньги он вернул, и все как бы не мошенник уже. 
Т.е. если тебя  спалил и ты вернул деньги, то репутация   у тебя хорошая.  
Что бы  вдальнейшем такого не было, сейчас было бы не плохо когото из АМС назначить на данную должность. Половина способов бы сразу отсеилось.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

pr_partner
группа пользователя

Читайте подпись

• Cообщений: 5 138
  • Поинты: 2 986
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:32д 3ч 47м
62
Некогда админам заниматься этим
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

leviathan
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 024
  • Друзей:20
  • Поинты: 17
  • Онлайн:33д 23ч 14м
25

На самом деле,было бы не плохо.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

The_Dark
группа пользователя

Заместитель Администратора ZiSmo

• Cообщений: 26 789
  • Поинты: 36 646
  • Онлайн:103д 23ч 42м
833

Большинство "чудоспособов" у нас вообще запрещены. 

Данное предложение уже было ранее, отказано.

Некоторые способы требуют много времени и усилий для проверки, тем более проверка это не просто почитал и отписал мол "все хорошо в паблике не видел" 

способ нужно прогнать от и до конечного результата, в некоторых случаях это могут быть недели и месяцы. 

Если продавец заинтересован в продаже своего товара/услуги, то он сам предложит авторитетным пользователям/амс проверить его. 

Сообщение отредактировал The_Dark: 27 08 2015 - 12:34

D011y3u3l102o1G8.gif 18.12.1611USh6Q.gif 27.12.16
h_1430221993_3409978_ce1a204f44.gif 22.03.17h_1437492435_3459950_1680122578.gif 22.03.17
    • 0
  • Наверх