Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Рассылка личных сообщений в Instagram всем подписчикам

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

Sergstal01
группа пользователя
  • Онлайн:1ч 31м
0
Всем привет, у меня есть аккаунт в инстаграм, который подписан на @smechno_do_boli и уже 5 раз от них приходили сообщения в просьбе подписки на кого-то или благодарность за подписку. Понятное дело, что это делается не вручную и поэтому ищу программу для раскрутки и в Рунете и заграничном. Чёткой информации нет, а на мои запросы выходит инструкция по использованию директ, вместо программы или сервиса. Помогите, пожалуйста. Если можно, то закрепите тему, потому что это очень актуальное направление. Могу обменяться программами. У меня есть программа для автофолловинга и анфолловинга с компьютера без ограничений и лишних функций.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Sergstal01
группа пользователя
  • Онлайн:1ч 31м
0
Up
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

stasonline
группа пользователя
  • Онлайн:3д 9ч 58м
3

ТС, нужна прога/сервис где можно делится чужим постом в директ по целевой аудитории - вместо рассылки текста

нашел?

• 0
  • Наверх

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

bohdash
группа пользователя
  • Онлайн:36д 23ч 58м
91

*
Популярное сообщение!

VKAccountsManager - целый комбайн для аккаунтов ВКонтакте. 

Возможности: Многопоточность, встроенный браузер, расписание, рассылка по пользователям и сообществам, регистрация, разморозка и активация аккаунтов, очистка и заполнение аккаунтов, создание и наполнение сообществ.

promo_vkam.gif

А также другие программы на сайте: perfect-studio.net/tools

* Появилась бесплатная версия программы на один аккаунт с некоторыми ограничениями.

Сообщение отредактировал bohdash: 09 05 2018 - 17:13

• 12
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

NOVES
группа пользователя
  • Онлайн:178д 21ч 49м
1 698

Археологи.
Закрыто.

a6808b21062f15a7581b0540e41290ad.gif REAJZdb.gif Раскрученные аккаунты VK с друзьями - NOVES-SHOP.RU
DX5SBhC.gif Зарабатываем на Facebook [Забугор Траф] $ПРИВАТНЫЙ ЧАТ $
    • 0
  • Наверх