Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ 100%

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

PH ELEKTRO
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 10
  • Друзей:1
  • Поинты: 6
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:2ч 45м
0
Ребята,говорят нельзя без вложений начать зарабатывать.Опровергаю эти сомнения.Пишите на почту или тут.Вышлю скрины кто не верит) Это не пирамида,не хайп.Работает в основном с PerfectMoney-кошельком(ну мне так удобнее) Сегодня вы заработаете свои 0.30 цента.Вывод от 5 доллара.От вас мне нужна только регистрация по моей ссылке.Потому что я заинтересован в этом и хочу получать свои проценты за то что рассказал вам.Вы ничего не теряете.Приглашайте людей и они вам будут приносить проценты.Проект с Америки.Существует уже 3й год.И дошёл до России только в этом году.У меня по нему всё в видео.От регистрации до выполнения работ с сайтом(всё на русском).Не верите? Попробуйте для начала)))Тоже не верил))) Многие не переходят на бесплатные пакеты,чтоб вывести деньги(в синий кабинет).Многие не могут получить пакет в синем кабинете,где нам дадут бесплатно вывести прибыль.Нужно перейти в синий кабинет.Затем нажать кнопку logout вверху
страницы сайта,и зайти снова в синий кабинет.Авторизоваться.И просматривать рекламу так же как и в жёлтом.Запомните)

В будущем планирую сделать группу в контакте по заработку на различные темы,которые реально платят.Сейчас тестирую пару проектов без вложений опять же.Мне не чего вам скрывать.Я такой же житель (РОССИИ) как и вы)))И начинал с малого)))

Просьба все кто получит первый свой заработок отписаться тут.Люди не верят просто)))Спрашивают не пирамида ли это)))Это не пирамида и не хайп.Это единственный сайт который нашел и выводил без вложений.Одна проблема но попровимая,сайт полностью на английском.НУЖЕН БРАУЗЕР С АВТОПЕРЕВОДОМ С АНГЛ. НА РУССКИЙ И ВСЕ. НАПРИМЕР ГУГЛХРОМ,ЯНДЕКС И ТД.

Обмениваю доллары безопасно от Perfectmoney до других электронных валют вплоть до карты обычной.Пишите в личку дам обменник.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Glor
группа пользователя

C# Developer

• Cообщений: 9 819
  • Друзей:223
  • Поинты: 18
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:186д 10ч 18м
752