Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

О том, как я купил софт Viber и попал в просак!

Форум ZiSMO.biz
40
Сообщений в теме: 40

OFFLINE Отправлено

Бурый
группа пользователя
  • Онлайн:4д 2ч 8м
0

Ты думаешь в твой бред кто то поверит? 11 сентября создал свою страницу, что бы очистить свою карму?? Да проще в ментовку надо было идти и все. Если у кого то сложилась такая ситуация и вы оплачивали через ЯД, звоните в сулжбу яд, они отправят вас к ментам и ментам передадут все данные пользователя!

Всем привет из солнечного Казахстана!

Хочу также поделиться и своим опытом с данным продавцом whatsapp-sender.ru . Сначала просто засыпал вопросами консультанта на сайте, все узнавал, выпытывал, доставал, но он проявил стойкость и все мне рассказал. Потом прочел здесь инфу о том, что они кидают и все в таком духе и начал сильно сомневаться в покупке. Но все же решил спросить у продавца, какие он дает гарантии того, что все будет работать? Никаких. Четкого ответа не было и я понял, что действую на свой страх и риск.

Но все же я решил купить пакет WhatsApp`a. Перевел деньги, переживал, нервничал, потому что в Казахстане 4990 это больше, чем в России 4990. Через некоторое время ко мне пришли программы, но я обнаружил, что половина из них у меня не работает. Я очень сильно расстроился, думал, что, как у этого, что сверху будет. Но консультант на удивление быстро ответил, отреагировал, исправил программы, которые не работают и даже прислал последние версии! А, самое главное, он потом прислал мне крутую взломанную программу рассылки, от которой я в восторге, она там в себе другие программы объединяет. Он и по сей день терпеливо отвечает на вопросы и помогает.

Сейчас еще жду, когда он пришлет мне рабочий граббер и, надеюсь, что сегодня получится купить Viber рассылку. Как только будут новости - отпишусь. Но хочу сказать, что доволен их программами и их профессионализмом!!! Они превзошли мои ожидания.

Что я хочу сказать, я искал другие отзывы и больше не нашел, поэтому решил оставить свой объективный. Если кого-то интересуют подробности работы с ними, звоните: 8 775 823 23 43 или пишите [email protected], мы из Казахстана и уже протестировали их продукт.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funnyjoker
группа пользователя
  • Онлайн:10д 14ч 56м
6
Что-то походу казах гонит, не?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sartak
группа пользователя
4
спс
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Chesstr
группа пользователя
  • Онлайн:39м
0

Ты думаешь в твой бред кто то поверит? 11 сентября создал свою страницу, что бы очистить свою карму?? Да проще в ментовку надо было идти и все. Если у кого то сложилась такая ситуация и вы оплачивали через ЯД, звоните в сулжбу яд, они отправят вас к ментам и ментам передадут все данные пользователя!

Да вы попутали, ребята! За базар отвечу, ватсап пашет, как родненький.

Бурый, ты тон не попутал? Звони, дам расклад, на кого хочешь можешь тут наезжать, а меня не трогай. Я по делу говорю. Если хочешь - го в скайп, засвечусь и офис покажу.

Я тут делюсь своим опытом, не скрываю своей деятельности и сам не скрываюсь. Какой нужен расклад, все вскрою, кто хочет - го в скайп.

Кстати, продавцы оказывают активную поддержку, вчера только с ними списывался и они помогали советами, как грамотно рассылку сделать, разослал 1000 сообщений пока. Если кто владеет инфой, где добыть дешевые каналы, кстати, буду ОЧЕНЬ признателен. А то пока меньше 9 рублей не видел. Интересуют только официальные сервисы.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Chesstr
группа пользователя
0

Что-то походу казах гонит, не?

Го в скайп, засвечусь и расскажу все, как было. Или в ватсап, его же обсуждаем :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

svog
группа пользователя
  • Онлайн:140д 4ч 51м
110

спс за инфу!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Musik
группа пользователя
  • Онлайн:33д 19ч 55м
43

Буду знать

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Бурый
группа пользователя
0

Мда, я то доказательства предоставил)) А вот твои пустые слова, это лишь ветер, вдруг ты гавеный разработчик, который хочет очистить свою карму.  Наплести ты можешь всё что угодно, и скомпрометировать док-ва, но это сути не меняют, я разговаривал с другим разработчиком и за тебя они тоже знают, какой ты кидок!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Koap
группа пользователя
  • Онлайн:1д 10ч 13м
1

Полная хрень какая та, с одной и другой стороны.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mefix
группа пользователя
  • Онлайн:20д 19ч 15м
92

Го в скайп, засвечусь и расскажу все, как было. Или в ватсап, его же обсуждаем :)

Мне вот одного не понятно! Ты то чего так распинаешься?? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Яблоко
группа пользователя
  • Онлайн:1д 9ч 31м
2

Уро*ы что ещё сказать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Бурый
группа пользователя
0

Мне вот одного не понятно! Ты то чего так распинаешься?? 

Так он этой шнягой занимается, вот и распинается, Ему же выгодно, что бы у него брали фуфло , которое он тулит!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Chesstr
группа пользователя
0

Мда, я то доказательства предоставил)) А вот твои пустые слова, это лишь ветер, вдруг ты гавеный разработчик, который хочет очистить свою карму.  Наплести ты можешь всё что угодно, и скомпрометировать док-ва, но это сути не меняют, я разговаривал с другим разработчиком и за тебя они тоже знают, какой ты кидок!

При всем уважении, говорю тебе: ты сейчас врешь всем. Если я сначала думал, что вдруг это действительно твой опыт, а у меня все хорошо сложилось, то теперь уверен, что ты говоришь неправду. Дело в том, что я никак не связан с разработчиками, я впервые пользовался подобными услугами и даже никак не светился в тех кругах. Я вот только не могу понять, зачем тебе это? Ты преследуешь какие-то цели? Для нашего менталитета это немного дико, правда.

Насчет того, что я распинаюсь. Я не распинался, я просто хотел свой отзыв оставить, потому что правда у меня было очень много положительных эмоций, когда у меня все получилось. Кстати, вот, скриншот отчета, который я для клиента сделал прикладываю. Я начал действительно переходить на эмоции, когда Бурый стал меня оскорблять. Причем с места. Такое поведение немного дико для нашего менталитета, мне это очень не понравилось.

Я уже сделал первую рассылку, все здорово получилось. Но вот немного непонятно с фильтром получилось, отсеял не все... Но, я думаю, что разберусь :) С вайбером правда были непонятки, не работали программы, но мы с Исполнителем немного подкорректировались, половина недели у нас ушло на это, но все сделали, теперь все работает. Мне все равно больше вотсап по нраву остается.

Кстати, я писал, что жду граббер каналов, он пришел вчера, я уже во всю его использую, ищет. Пока не нашел, но я только поставил.

И еще раз говорю, ребят, я брал программы для коммерческого использования, никогда не скрывался и не скрываюсь, звонитепишите или тоже звоните в скайпе, только заранее скажите, что Вы позвоните. Я даже больше скажу, что любой желающий, кто живет в Казахстане, приходите ко мне, я прямо на компьютере покажу, как все работает. Только не надо меня называть лжецом или обманщиком, это далеко не так, я всю жизнь прожил честно, если где-то и согрешил, то по мелочи и Бог давно простил.

Я предлагаю закончить эту дискуссию, насчет меня, мне это неприятно. Я просто оставил свой отзыв, вы его выслушали, спасибо за внимание и просто оставляйте свои отзывы тоже. Не трогайте меня. Бурый, тебя касается в частности, лукавый.

P.S.: что-то я не знаю, как картинку вставить, вставлю через радикал: Ссылка

Сообщение отредактировал Chesstr: 25 09 2015 - 13:46

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Бурый
группа пользователя
0

При всем уважении, говорю тебе: ты сейчас врешь всем. Если я сначала думал, что вдруг это действительно твой опыт, а у меня все хорошо сложилось, то теперь уверен, что ты говоришь неправду. Дело в том, что я никак не связан с разработчиками, я впервые пользовался подобными услугами и даже никак не светился в тех кругах. Я вот только не могу понять, зачем тебе это? Ты преследуешь какие-то цели? Для нашего менталитета это немного дико, правда.

Насчет того, что я распинаюсь. Я не распинался, я просто хотел свой отзыв оставить, потому что правда у меня было очень много положительных эмоций, когда у меня все получилось. Кстати, вот, скриншот отчета, который я для клиента сделал прикладываю. Я начал действительно переходить на эмоции, когда Бурый стал меня оскорблять. Причем с места. Такое поведение немного дико для нашего менталитета, мне это очень не понравилось.

Я уже сделал первую рассылку, все здорово получилось. Но вот немного непонятно с фильтром получилось, отсеял не все... Но, я думаю, что разберусь :) С вайбером правда были непонятки, не работали программы, но мы с Исполнителем немного подкорректировались, половина недели у нас ушло на это, но все сделали, теперь все работает. Мне все равно больше вотсап по нраву остается.

Кстати, я писал, что жду граббер каналов, он пришел вчера, я уже во всю его использую, ищет. Пока не нашел, но я только поставил.

И еще раз говорю, ребят, я брал программы для коммерческого использования, никогда не скрывался и не скрываюсь, звонитепишите или тоже звоните в скайпе, только заранее скажите, что Вы позвоните. Я даже больше скажу, что любой желающий, кто живет в Казахстане, приходите ко мне, я прямо на компьютере покажу, как все работает. Только не надо меня называть лжецом или обманщиком, это далеко не так, я всю жизнь прожил честно, если где-то и согрешил, то по мелочи и Бог давно простил.

Я предлагаю закончить эту дискуссию, насчет меня, мне это неприятно. Я просто оставил свой отзыв, вы его выслушали, спасибо за внимание и просто оставляйте свои отзывы тоже. Не трогайте меня. Бурый, тебя касается в частности, лукавый.

P.S.: что-то я не знаю, как картинку вставить, вставлю через радикал: Ссылка

Да ясно с тобой тут все))). Молодец , умничка. 
Я самое рад, что многие узнали про этого крысу-продавца!!

Надо было просто доводить дело до конца и идти в ментовку  Там по мимо махинаций была бы еще кража с сервиса и попытка кражи со сбербанка!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

slavaflash2000
группа пользователя
  • Онлайн:117д 10ч 58м
1 020

cпс за инфу

84d3c86f3072.gif

• 0
  • Наверх