Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Расскрутка группы конкурсами

Форум ZiSMO.biz
17
Сообщений в теме: 17

OFFLINE Отправлено

Gelloiss
группа пользователя

Держу свое слово

• Cообщений: 2 470
  • Друзей:44
  • Поинты: 306
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:48д 6ч 1м
150

Имеется маленькая группа на тематику аниме и япония, до 2к народу. Решил проводить конкурсы, посмотрел на сайте кулон стоит 390р + доставка 350р. Чет дорого. Нашел где они берут этот товар (умные люди поймут где :D), там до 100р + фри доставка. Если делать конкурсы на такие плюшки раз в месяц, на 2-3 товара и писать, что могу продать такой же кулон, как в конкурсе всего за 300р + фри доставка, будет ли выгодно? Как вы считаете, за сколько группа раскрутиться до 10к? Как вы считаете будут ли окупаться конкурсы, если товар как в призах будет продаваться?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SmirnovVlad
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 626
  • Поинты: 2
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:10д 11ч 55м
19

Имеется маленькая группа на тематику аниме и япония, до 2к народу. Решил проводить конкурсы, посмотрел на сайте кулон стоит 390р + доставка 350р. Чет дорого. Нашел где они берут этот товар (умные люди поймут где :D), там до 100р + фри доставка. Если делать конкурсы на такие плюшки раз в месяц, на 2-3 товара и писать, что могу продать такой же кулон, как в конкурсе всего за 300р + фри доставка, будет ли выгодно? Как вы считаете, за сколько группа раскрутиться до 10к? Как вы считаете будут ли окупаться конкурсы, если товар как в призах будет продаваться?

Раскрутить группу ты сможешь, но до 10к. думаю долго нужно будет.А покупать будут вряд ли, если им только понравится твоя группа.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kep4yk
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 34
  • Друзей:2
  • Поинты: 8
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:2д 8ч 49м
0

скинь че за кулон. может его даже выигрывать не захотят. не то что покупать

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Gelloiss
группа пользователя

Держу свое слово

150

скинь че за кулон. может его даже выигрывать не захотят. не то что покупать

говорю же тематика аниме. Это аниме очень популярное, все анимешники не прочь на халяву получить кулон из него. К тому же призов будет около 5 и каждый победитель сам выберет чего желает. Может один захочет этот кулон, а кто-то другой, типа этого, ну или вовсе эту повязку. Это не важно, суть в том, что я дам рекламу в vk.com/anime и минимум сотня человек только от туда примет участие, ведь почему бы не завладеть на халяву таким аксессуаром? Также минимум 20% участников конкурса уже что-то покупали или планируют, но как я говорил на сайтах наценка огромная, а тут цена слегка меньше да еще и фри доставка. По началу мало кто захочет брать, типа развод или еще что-то, но постепенно наберу отзывов штук 10 и со временем покупателей больше станет, верно?

PS: сайт, на которые скинул ссылки не относиться к конкурсу или еще чему-то, там просто точно такие же товары есть, и разумеется с наценкой

Сообщение отредактировал Gelloiss: 31 08 2015 - 19:54

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kep4yk
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 34
  • Друзей:2
  • Поинты: 8
  • Онлайн:2д 8ч 49м
0

говорю же тематика аниме. Это аниме очень популярное, все анимешники не прочь на халяву получить кулон из него. К тому же призов будет около 5 и каждый победитель сам выберет чего желает. Может один захочет этот кулон, а кто-то другой, типа этого, ну или вовсе эту повязку. Это не важно, суть в том, что я дам рекламу в vk.com/anime и минимум сотня человек только от туда примет участие, ведь почему бы не завладеть на халяву таким аксессуаром? Также минимум 20% участников конкурса уже что-то покупали или планируют, но как я говорил на сайтах наценка огромная, а тут цена слегка меньше да еще и фри доставка. По началу мало кто захочет брать, типа развод или еще что-то, но постепенно наберу отзывов штук 10 и со временем покупателей больше станет, верно?

PS: сайт, на которые скинул ссылки не относиться к конкурсу или еще чему-то, там просто точно такие же товары есть, и разумеется с наценкой

попробовать стоит однозначно, идея НЕ плохая + целевая аудитория подлетит

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Gelloiss
группа пользователя

Держу свое слово

150

А покупать будут вряд ли, если им только понравится твоя группа.

Ну да, ясно что не сразу все побегут покупать. Если хотя бы 1 купит, то конкурс окупиться на 30-50%, что огромный плюс. Да еще и отзыв. Ведь я же говорю на одном популярном сайте кулон 1в1 стоит 390р, и доставка 350р =740р. А у меня 300р + фри доставка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

lunt1k
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 5 850
  • Друзей:142
  • Поинты: 162
  • Онлайн:103д 8ч 55м
122

долго будешь. сейчас нужно на рекламе поднять. а когда будет 10к тогда можешь и делать конкурсы и профит будет)

h143022199_1257289_24821159.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Gelloiss
группа пользователя

Держу свое слово

150

долго будешь. сейчас нужно на рекламе поднять. а когда будет 10к тогда можешь и делать конкурсы и профит будет)

брал рекламу, за 250р репост в самую крупную группу с этой тематикой. Пост набрал 200+ лайков, вступило в группу 97чел. Я не доволен результатом, конкурс по затратам примерно такой же выйдет, плюс рекламу для него возьму. Я думаю результата будет больше

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

lunt1k
группа пользователя

Продвинутый

122

брал рекламу, за 250р репост в самую крупную группу с этой тематикой. Пост набрал 200+ лайков, вступило в группу 97чел. Я не доволен результатом, конкурс по затратам примерно такой же выйдет, плюс рекламу для него возьму. Я думаю результата будет больше

группа маленькая. в такой группе конкурс обычно набирает до 200 репостов , и то с трудом)
но попробовать стоит)
личный опыт очень ценный)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fruit_13
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 819
  • Друзей:28
  • Поинты: 33
  • Онлайн:50д 10ч 17м
27

делай конкурс и никого не слушай , все арвно деньги тратить или на конкурс или на рекламу , если репостов будет 100 , то это уже 100 подписчиков + те кто от репостов прийдут

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Gelloiss
группа пользователя

Держу свое слово

150

группа маленькая. в такой группе конкурс обычно набирает до 200 репостов , и то с трудом)
но попробовать стоит)
личный опыт очень ценный)

если будет 200 репостов я буду более чем счастлив. Полгода назад делал конкурс на чашку с любимым аниме персом. Пост набрал 56 лайков и чуть больше 30 репостов. Это без рекламы. А тут сразу несколько призов и реклама, выйдет около 100 репостов, минимум, только с двух групп. А дальше их друзья, друзья их друзей и т.п. и думаю еще от 50 репостов наберется. И если в итоге вступит около 200 человек это будет огромный плюс и прогресс!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
группа пользователя

Принимаю группы и паблики на ВП

• Cообщений: 3 170
  • Друзей:64
  • Поинты: 505
  • Предупреждений: 12
  • Онлайн:44д 7ч 12м
43

мне кажется ничего не выйдет, на сколько знаю в конкурсах нельзя указывать ссылки на сторонние ресурсы , даже на ютуб нельзя

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fruit_13
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 819
  • Друзей:28
  • Поинты: 33
  • Онлайн:50д 10ч 17м
27

мне кажется ничего не выйдет, на сколько знаю в конкурсах нельзя указывать ссылки на сторонние ресурсы , даже на ютуб нельзя

так а зачем ссылки указывать? просто фотка с кулоном

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Gelloiss
группа пользователя

Держу свое слово

150

и если делать регулярно конкурсы, каждый месяц и на НГ чет масштабное может к 2016 уже и от 5к народу будет)  Так что да, всем спасибо, буду пытаться. Сначала себе товар закажу, чтобы все проверить и т.п., и первый конкурс стартанет!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

lunt1k
группа пользователя

Продвинутый

122

если будет 200 репостов я буду более чем счастлив. Полгода назад делал конкурс на чашку с любимым аниме персом. Пост набрал 56 лайков и чуть больше 30 репостов. Это без рекламы. А тут сразу несколько призов и реклама, выйдет около 100 репостов, минимум, только с двух групп. А дальше их друзья, друзья их друзей и т.п. и думаю еще от 50 репостов наберется. И если в итоге вступит около 200 человек это будет огромный плюс и прогресс!

удачи тебе  (clap)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Gelloiss
группа пользователя

Держу свое слово

150

в условиях вступить в группу и репост. Продержать на стене не ниже 5 записи и фотки кулонов с указанием, что на выбор они. И все)

удачи тебе  (clap)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
группа пользователя

Принимаю группы и паблики на ВП

• Cообщений: 3 170
  • Друзей:64
  • Поинты: 505
  • Предупреждений: 12
  • Онлайн:44д 7ч 12м
43

в условиях вступить в группу и репост. Продержать на стене не ниже 5 записи и фотки кулонов с указанием, что на выбор они. И все)

скинь текст условий я скажу нарушает или нет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Gelloiss
группа пользователя

Держу свое слово

150

скинь текст условий я скажу нарушает или нет

Всем привет! У нас новый розыгрыш на 3 приза [может 5 еще не решил]! Если я останусь довольным результатом пиара с помощью конкурса подобные будут проходить каждый месяц, а на Новый Год вас ждет сюрприз! Конечно конкурс не на супер призы, типа айфонов, но для нашей группы он довольно таки масштабный. И самое главное - конкурс честный. Для того, чтобы получить шанс на победу в конкурсе необходимо соблюдать условия:
1. Быть подписанным на паблик ****
2. Сделать репост этой записи и продержать на стенке до оглашения результатов, при том запись нельзя опускать ниже 4 записи на вашей стене, а лучше даже закрепить
3. Не быть фейком.

Победитель будет выбираться случайным образом в прямом эфире, по этому шанс на победу у всех одинаковый.

Наградой же будет любой из 5 кулонов ниже на ваш выбор. Мы оплатим и сам кулон и его доставку.

----
Также, если вы не уверены в своей победе, но хотите один из кулонов вы можете его купить. Доставка БЕСПЛАТНАЯ, да и цены ниже, чем на любом сайте.
Кулон 1 *** - ****р
Кулон 2 **** - ****р
и т.д.

Примерно так

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение