Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Юникорн Аналитикс отзывы нужны

Форум ZiSMO.biz
32
Сообщений в теме: 32

OFFLINE Отправлено

kamin
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 3
  • Друзей:1
  • Поинты: 7
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:1ч 13м
0

Хотелось бы создать дополнительный источник дохода, подумываю начать вкладываться в ставки на спорт, о них дошел слух, хочу узнать, кто в реале с ними работал?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

prognoz1
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 38
  • Друзей:2
  • Поинты: 9
  • Предупреждений: 11
  • Онлайн:2д 10ч 17м
1

если сразу не нашел отзывы)значит тухло все

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

strxtand
группа пользователя

strxtand

• Cообщений: 333
  • Поинты: 8
  • Онлайн:1д 16ч 31м
9

Головой. Только своей головой.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dimian
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 4
  • Онлайн:29м
0

Да не. нормально у них там все, знакомый постоянно у них прогнозы берет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Максим Чур
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 3
  • Онлайн:17м
0

У Юникорн Аналитикс прогнозы не берут, а приобретают подписку на 3 месяца. Стоит подписка 14 900 рублей. За эти деньги мне в течение трех месяцев ежедневно поступает от 4 до 10 прогнозов на самые популярные виды спорта (футбол, хоккей, баскетбол и теннис). Получается что за время действия подписки ты получаешь 364-920 прогнозов (!).

Коэффициенты в прогнозах не самые большие (1,45-2,4). Но проходимость на приличном уровне. Доходность за месяц по этим прогнозам составляет 30-35%. Вместе с прогнозами каждый день тебе поступает и рекомендация сколько тебе нужно поставить процентов от твоего игрового банка на каждое событие. Например: ЦСКА-Спартак. Ставка: Тотал больше 2,5. Кэф: 1,95. Рекомендованный процент: 3%.

Если придерживаться рекомендаций по суммам ставки, не повышать суммы ставок на свой вкус, ставить на все события которые дают (а не выбирать "лучшие"), то ВСЕГДА будешь в плюсе по итогам месяца!

Если сравнивать прибыльность сотрудничества Юникорна с обещаниями других капперских агентств, то сравнение будет не в сторону ЮА. Но если сравнивать реальную доходность, то сравнения будут неуместны.

За каждое свое слово я отвечаю! При необходимости могу подтвердить сказанное скриншотами переписок, рассылок, своего счета в БК!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Владислав Тверских
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 0
  • Поинты: 0
  • Онлайн:
0

кидалово ,обещают прирост,35% и более, шлют прогнозы ,которых на бесплатных ресурсах хапают просят немыслимые 14999 которые не окупаются за 3 месяца!!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Анна Мур
группа пользователя

Новичок

• Онлайн:
0

Привет.

Проект поменял свое направление! Теперь не нужно платить баснословные деньги!!! Ознакомьтесь - Юникорн Аналитикс

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bivalyi
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 7
  • Поинты: 13
  • Онлайн:21м
1

юникорн аналитикс сейчас уже прогнозы платно не продает, они перешли на систему депозита, когда их аналитики просто за тбея ставки делают. по мне идеально подходит для новичков ну и тех кто хочет стабильный пассивный доход без особых усилий. по поводу качества прогнозов сам сказать не могу, но на форумах читал что высокая проходимость от 70%, это очень неплохо

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Elena1984
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 8
0

это раньше у них была подписка на прогнозы на 3 мес за 15 тыс., мало кто мог потянуть, нужно крупные ставки делать было чтобы отбить. прогнозы юникорн аналитикс с осени уже не продает, сейчас депозит у них открываешь и их аналитики ставки делают, а ты ставки видишь в личке. за это берут 30% от твоей прибыли. сейчас все более доступно, минимальный депозит всего 20$. я с марта открыла, за 2,5 мес. депозит удвоился, в месяц прирост в среднем 30-35% выходит. вывод денег быстро, уже на следующий день деньги были на карте.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dark111
группа пользователя

Продам раскрученные аккаунты instagram.

• Cообщений: 2 209
  • Поинты: 795
  • Предупреждений: 11
  • Онлайн:80д 16ч 39м
45

Хотелось бы создать дополнительный источник дохода, подумываю начать вкладываться в ставки на спорт, о них дошел слух, хочу узнать, кто в реале с ними работал?

Разве можно вкладывать на ставки?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bodya321
группа пользователя

LIKE-CUPON.RU купоны,акки,голоса

• Cообщений: 9 788
  • Поинты: 13 915
  • Онлайн:133д 13ч 34м
189

на ставках тоько проиграть можнно)

12584155.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Elena1984
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 8
0

на ставках тоько проиграть можнно)

лично у меня есть целых двое знакомых, которые нигде не работают и зарабатывают исключительно на ставках. и кстати кормят семью этим. и не месяц, а лет 5 или даже 8 этим занимаются. уволились с работы и стабильно зарабатывают. но они кучу литературы для этого подняли, у каждого своя стратегия игры. и кстати они совсем не азартны, для них это просто работа и все. только они сами ставки делают, а те кто хотят просто подзаработать и не делать это основным источником дохода могут открыть депозит в юникорн аналитикс. так что согласиться, что на ставках только проигрывают, не могу, у меня другие примеры есть.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Таисия Самоварова
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 18
  • Поинты: 2
  • Онлайн:1ч 9м
1

Я с весны присматривалась к юникорн аналитикс и вот с апреля открыла депозит. скоро отобью полностью свои вложения, окупаемость меньше 3 месяцев я считаю это круто. хорошо что они перешли на систему депозита когда за тебя ставки делают, это гораздо удобнее ведь на ставках могут зарабатывать даже не особо сведущие в этом типа меня.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dimm_Xokup
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 213
  • Поинты: 17
  • Онлайн:4д 17ч 11м
1

Я с весны присматривалась к юникорн аналитикс и вот с апреля открыла депозит. скоро отобью полностью свои вложения, окупаемость меньше 3 месяцев я считаю это круто. хорошо что они перешли на систему депозита когда за тебя ставки делают, это гораздо удобнее ведь на ставках могут зарабатывать даже не особо сведущие в этом типа меня.

То есть просто закидываешь деньги а они все за тебя делают, а ты только выводишь?
А на вебмани есть вывод?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Михаил Шадрин
группа пользователя

Новичок

• Онлайн:
0

Сам недавно узнал про них, два месяца назад. Закинул 500 баксов любопытства ради. Через два месяца стало больше 700, вывел без проблем. Сейчас снова положил деньги на депозит. Кому интересно, вот ссылка https://unicorn-anal...g/?ref=mihashad

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Таисия Самоварова
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 18
  • Поинты: 2
  • Онлайн:1ч 9м
1

То есть просто закидываешь деньги а они все за тебя делают, а ты только выводишь?
А на вебмани есть вывод?

Ага, просто открываешь депозит, минималка 20 баксов, а юникорн аналитикс за тебя ставки делают. в личном кабинете их видно.

вебмани насколько я помню нет, точно есть ЯМ и банк. карта (я как раз 1 раз на пробу выводила на карту ну и открывала с нее). перфектмани тоже вроде есть

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SSSsssssssss
группа пользователя

Новичок

• Онлайн:2ч 6м
0

Для тех кто тут сидит и пиарит ЮНИКОРН АНАЛИТИКС

ПЕРЕПИСКА С КОНСУЛЬТАНТОМ САЙТА АЛЕКСАНДРОМ

Здравствуйте! Вы решили осуществить свои цели, и я вам в этом с радостью помогу!
21:59
Здравствуйте
22:16
Одну минуту, пожалуйста. Сейчас операторы заняты, но очень скоро кто-нибудь освободится и ответит вам)
Расскажите условия сотрудничества
22:16
-Всё проще некуда:
1. Регистрируетесь на сайте
2. Пополняете свой депозит
И всё, вы - инвестор

После пополнения своего депозита Вам остается только наблюдать, как вы ежедневно приближаетесь к своей цели.
22:18
какие вы мне предоставляете документы о том что приняли сумму денег и в случае проигрыша обязуетесь вернуть
я хочу инвестировать 5000$. мне нужны гарантия, регистрация это не серьезно
я хочу документ нотариально заверенный, что бы было с кого спросить в случае чего
22:29
Это Свидетельство Федеральной Налоговой Службы России.
Проверьте данный документ на подлинность в интернете прямо сейчас, на официальном сайте ФНС РФ или на сайте Росреестра
я его уже проверил
это документ на деятельность
мне нужны гарантии возврата денег
22:30
Наши гарантии :
1. Официальная компания. 
- Компания Юникорн Аналитикс зарегистрирована как Юридическое лицо на территории России и полностью попадает под её юрисдикцию.

2. Ваши средства полностью защищены.
- Каждый клиент Юникорн, зарегистрировавшийся на сайте, автоматически заключает договор публичной оферты (соглашение, которое приравнивается к письменному договору, согласно законодательству РФ).

3. Мы предоставляем вам дополнительный контроль над депозитом.
- Ежедневно в онлайн отчёте вы видите как распоряжаются единым счётом аналитики компании. Если вы считаете, что поставлено много средств, то нажав в личном кабинете «stop money» с единого счёта сумма, равная вашему депозиту, заморозится и не будет участвовать сутки в управлении. Независимо от общего результата ваши деньги останутся в сохранности.

4. Команда профессионалов — гарант прироста вашего капитала!
- Находящиеся в открытом доступе 

5. Все персональные данные и депозиты защищены.
- Защита всех аккаунтов
22:30
если мои деньги уйдут в никуда, вы просто можете сказать что я вам ничего не переводил. Ваш документ зарегистрирован на одного человека, а в ВК указан абсолютно другой
Возможно ли заключить официальный договор с подписью руководителя и основателя?
22:37
Текст договора имеется в открытом доступе на нашем сайте (в нижней его части).
Распечайте его, заполните со своей стороны и вышлите его нам. Мы заполним его со своей стороны и вышлем Вам уже заполненный с обеих сторон договор
22:38
как я буду уверен что на нем стоит подпись именно руководителя и основателя?
Возможно составить договор у Вас в офисе в присутствии юристов?
22:39
Мы не принимаем клиентов в офисе...
22:43
получается что деньги вы принимаете в любых количествах, а встречаться с клиентами отказываетесь?
электронные подписи легко подделать, поэтому я настаиваю заключить договор у вас в офисе в присутствии грамотных юристов
22:45
21 век. все договоры высылаются по почте
22:47
Хорошо, я убедился что вы очередные обманщики
22:47
Всего доброго :)
22:50
Оператор отключился

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Михаил Шадрин
группа пользователя

Новичок

• Онлайн:
0

Всем давно понятно, что это очередная пирамида, типа MMSIS с которой многие успели поиметь неплохо. Так что и отсюда нужно успевать выхватывать. https://unicorn-anal...g/?ref=mihashad

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KevinHD
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 9
  • Онлайн:8ч 56м
0

только вот непонятно зачем пирамиде продавать платные прогнозы на спорт. если кто не в курсе еще осенью юникорн аналитикс платно продавала абонемент на прогнозы и только сейчас упростила схему и можно депозит открыть. или по вашему все кто продает прогнозы а их на букмекерском рынке куча это пирамиды???бредово как то

волков бояться в лес не ходить. любые инвестиции в т.ч. через интеренет всегда риски. но кто не рискует тот неполучает доход в 35% в месяц и больше. я вот получаю уже больше 3 месяцев и всем рекомендую. начала с минимального депозита в 20 баксов все понравилось увеличил.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mousesat
группа пользователя

я туповат! говорите медленно и два раза.

• Cообщений: 205
  • Поинты: 5
  • Онлайн:9д 17м
3

lohotron :)

Сообщение отредактировал mousesat: 14 06 2016 - 17:26

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение