Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Вопрос про гарант про

Форум ZiSMO.biz
10
Сообщений в теме: 10

OFFLINE Отправлено

ZiGaZaGa
группа пользователя
1
Хочу продать аккаунт в одном чате на сумму 8000 рублей,покупатель не очень с хорошей репой ,предлагает сделку через гарант.про ,сейчас по читал в инете что гарант про кидает и работает с мошенниками вот хотел узнать кто проводил сделку через гарант про и как прошло все?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mac15
группа пользователя
2

Читай дальше отзывы. 

Думаешь на зисмо сидят ребята, совершавшие сделки более 500 рублей? 

Да здесь за сотку или даже полтинник удавятся и кинут! 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KuTuSKA
группа пользователя
132

сам гарант хороший, но можно и через него кидать)  т.е  меняешь пароль и говоришь не подходит, и все) было таких пару случаев) а сам гарант збс) 

Но минус то что он товар сам не проверяет, все данные в общем чате

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ZiGaZaGa
группа пользователя
1
Нет вот одно странно что многие кидки работабт только через гарант про,много видел объявления кидал которые пытабтся нае.ть людей пишут что работают только через гарант про...вот что смущает
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KuTuSKA
группа пользователя
132

может фейка хотят тебе впихать) сам гарант надежный) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mac15
группа пользователя
2

может фейка хотят тебе впихать) сам гарант надежный) 

Скорее всего так и есть! Через фэйка кидалово. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mac15
группа пользователя
2

Нет вот одно странно что многие кидки работабт только через гарант про,много видел объявления кидал которые пытабтся нае.ть людей пишут что работают только через гарант про...вот что смущает

А как ты их определяешь, что они кидки без доказательств? Улыбают меня такие люди  (fail)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ZiGaZaGa
группа пользователя
1

А как ты их определяешь, что они кидки без доказательств? Улыбают меня такие люди (fail)

Ну во первых люди пишут про них они много кого кинули и на акааунты в этом чате и фейк проги пихают троянов что бы узнать пароль в смс и т.д,я в том чате шесть лет и большую часть людей згаю там и наверно мне лучше знать кто кидок а кто нет =)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mac15
группа пользователя
2

Ну во первых люди пишут про них они много кого кинули и на акааунты в этом чате и фейк проги пихают троянов что бы узнать пароль в смс и т.д,я в том чате шесть лет и большую часть людей згаю там и наверно мне лучше знать кто кидок а кто нет =)

Там нет своего гаранта? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Garant-PRO
группа пользователя
  • Онлайн:2д 19ч 23м
21

Хочу продать аккаунт в одном чате на сумму 8000 рублей,покупатель не очень с хорошей репой ,предлагает сделку через гарант.про ,сейчас по читал в инете что гарант про кидает и работает с мошенниками вот хотел узнать кто проводил сделку через гарант про и как прошло все?

garant.pro не работает с незаконным, не работает с ворованным, не работает с мошенниками и так далее. От таких сделок в случае выяснения деталей подобных, сразу отказывается.
Более того, не раз уже урегулировал вопросы с настоящими владельцами, у которых что-то украли.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Garant-PRO
группа пользователя
  • Онлайн:2д 19ч 23м
21

Теперь официальная тема про гаранта сделок Гарант.ПРО на форуме Зисмо с разрешения администрации. Чтобы не плодить 100 тем
http://zismo.biz/top...tcialnaia-tema/
все контакты на http://Garant.PRO/

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение