Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

УНИКАЛЬНЫЙ - Спамер по Комментариям в Группах Одноклассники.ру

Форум ZiSMO.biz
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

mgnremont
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 2
  • Друзей:1
  • Поинты: 6
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:2ч 28м
0
Спамер по Комментариям в Группах Одноклассники.ру

9lflau.png

Доброго времени суток! Сегодня я готов представить вашему вниманию совершенно новый продукт, который изменит ваше понимание о качестве и эффективности спамеров
и вот моя программа под кодовым названием "Phantom" что же делает именно мою программу такой эффективной ? давайте взглянем на принцип работы данного софта: 

Ваша задача крайне проста вы готовите ключевые слова например: МДК - ПРИКОЛЫ - СМЕХ выбераете количество страниц для парсинга и готовите свой текст для спама! 
На взгляд вроде простой парсер и спамер) Да нет друзья все не так в общем фича моей программы в том что программа определяет самую интересную запись на стене группы! Это например та запись где больше всего лайков - репостов и комментариев и именно в эту запись программа и спамит) Круто не правда ли? по нашим подсчетам программа становиться эффективние аж в 20 а то и в 30 раз! Представьте на сколько она выгодна например для Арбитража трафика или например для Рекламных акций) Программа работает с Прокси (HTTP), Поддерживает большое количество аккаунтов до 10.000 и работает в Мультипоточном режиме. Стоимость программы всего 1000р 
Будет продано 10 копий с открытым исходным кодом на Python.
Связь: ЛС

Сообщение отредактировал Miracle228: 06 09 2015 - 13:23
Связь: ЛС

Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства и воспользуйтесь услугами гаранта.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Miracle228
группа пользователя

Поддержка пользователей

• Cообщений: 12 533
  • Поинты: 2
  • Онлайн:105д 6ч 33м
251

Переместил

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mgnremont
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 2
  • Друзей:1
  • Поинты: 6
  • Онлайн:2ч 28м
0
АП - друзья отличная новость, идёт набор бета тестеров которые готовы получить программу бесплатно за ОТЗЫВ вообщем друзья я готов отправить программу БЕСПЛАТНО первым 5 участникам в бета тесте.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GOLDuK
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 10
  • Друзей:3
  • Поинты: 10
  • Онлайн:11ч 36м