Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Starqwerty - облачный сервис продвижения аккаунтов в Instagram

Форум ZiSMO.biz
продвижение раскрутка раскруткавинстаграм продвижениевинстаграм лайкивинстаграм сервиспродвижениявинстаграм продвижениеаккаунтов триднябесплатно подписчикивинстаграм всемрекомендую
93
Сообщений в теме: 93

OFFLINE Отправлено

Starqwerty
группа пользователя
  • Онлайн:1д 1ч 27м
1

Starqwerty - сервис продвижения инстаграм аккаунтов.

Наши преимущества:

- Все действия: лайки - Подписки - Отписки - Комментарии - Фолловинг по списку

- Возможность поиска по Местоположению 

- Возможность загружать неограниченное количество аккаунтов

- Не надо скачивать

- Бесплатно 3 дня продвижения

- Результат с первого дня

- Цена за один аккаунт от 250 рублей

- Легко использовать

- видео инструкция на русском и английском языке

- Подсказки к каждой функции

- Техподдержка 24/7

- Timecoin - бонусная система

Starqwerty.com - пользуйтесь с удовольствием!)

www.youtube.com/watch?v=lCv15XLXUk8

Сообщение отредактировал Starqwerty: 01 01 2016 - 10:20

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Starqwerty
группа пользователя
1

- Фолловинг по списку

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Starqwerty
группа пользователя
1

UP (y)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Starqwerty
группа пользователя
1

UP 8-)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

lime123
группа пользователя
  • Онлайн:6ч 17м
0

Большая просьба к разработчикам - дайте возможность пользователям самостоятельно задавать время задержек, поскольку в самом быстром режиме он составляет 1 лайк/подписка/отписка за 2 минуты. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Starqwerty
группа пользователя
1

Большая просьба к разработчикам - дайте возможность пользователям самостоятельно задавать время задержек, поскольку в самом быстром режиме он составляет 1 лайк/подписка/отписка за 2 минуты. 

Добрый день.

В сервисе Starqwerty Вы можете выбрать режимы работы Медленный/Нормальный/Быстрый

Медленно – на этой скорости будет сделано около 480 лайков, 330 подписок, 200 отписок, 192 комментария за день. 
Нормально - на этой скорости будет сделано около 720 лайков, 480 подписок, 400 отписок, 282 комментария за день. 
Быстро - на этой скорости будет сделано около 960 лайков, 624 подписок, 480 отписок, 384 комментария за день. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Starqwerty
группа пользователя
1

UP (clap)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Starqwerty
группа пользователя
1

UP (clap)  (clap)  (clap)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Starqwerty
группа пользователя
1

UP (clap)  (clap)  (clap)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Starqwerty
группа пользователя
1

UP 8-)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Starqwerty
группа пользователя
1

UP (bandit)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Starqwerty
группа пользователя
1

UP 8-)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

format
группа пользователя
  • Онлайн:14ч 58м
1

Сегодня протестирую, отлично)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pask
группа пользователя
  • Онлайн:12ч 51м
4

Всё ок! Работает!

Сообщение отредактировал pask: 16 09 2015 - 17:02

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

tonirovan
группа пользователя
  • Онлайн:4д 16ч 59м
7
5xx Server Error
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Starqwerty
группа пользователя
1

5xx Server Error

Это ошибки самого Инстаграма, то есть у них на серверах что-то происходит!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Starqwerty
группа пользователя
1

АП (flex)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Starqwerty
группа пользователя
1

Timecoin - бонусная валюта, которая начисляется при оплате тарифов: 300p=30T 750p=75T 1500p=150T 2400p=240T. Вы можете обменять на время продвижения: 100T=10дней 150T=15дней 300T=30дней.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

junior-cpa
группа пользователя
  • Онлайн:7д 12ч 44м
3

У меня вопрос по сервису.

Каждому аккаунту вы сами присваете свою проксю, или это делают владельцы аккаунтов собственноручно?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Starqwerty
группа пользователя
1

У меня вопрос по сервису.

Каждому аккаунту вы сами присваете свою проксю, или это делают владельцы аккаунтов собственноручно?

Добрый день.

Мы сами присваиваем каждому аккаунту индивидуальный прокси.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Starqwerty
группа пользователя
1

UP (talk)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Starqwerty
группа пользователя
1

АП (talk)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

orI
группа пользователя
  • Онлайн:3д 13ч 50м
0

Не работает фолловинг!

Activity for your account ***** has been stopped.

Reason: No tags or usernames or locations or usernames by the list to follow.
Recommendation: Please add tags or usernames or locations or users by list.

Сообщение отредактировал orI: 26 09 2015 - 09:26

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

orI
группа пользователя
  • Онлайн:3д 13ч 50м
0

Зачем удалили мой акк из системы? Зарегался по новой на это же мыло, а на сайт не заходит и при сбросе пароля выдает ошибку неверный емаил.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Starqwerty
группа пользователя
1

UP :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

matabu
группа пользователя
  • Онлайн:17ч 49м
0

Что случилось? Статистика не отображается, активность не идет, поддержка не отвечает, периодически невозможно войти в акаунт. Оно вообще работать будет? Сам по себе сервис не плох, но с такими глюкам не нужен.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vfotografru
группа пользователя
  • Онлайн:21д 8ч 40м
10
У думаю пора выплеснуть свои впечатления о сотрудничестве с этим "ВЕЛИКОЛЕПНЫМ" сервисом по привлечению клиентов.
Тех поддержка которая, если верить описанию на главной странице, должна работать 24 часа в сутки 7 дней в неделю, не работает.. Жду последнего ответа 3 дня. Скины вы можете увидеть ниже. 

За то время, которое я мучительно пытался что-то там раскрутить, а это чуть больше 3-х месяцев. В техподдержку я обращался 29 раз (и это только созданные темы в которых велись диалоги по несколько дней). Все эти обращения были связаны с не работой сервиса.. а именно: очень маленькой скоростью которая в несколько раз меньше заявленной или вообще отсутствием какой-либо активности на моих акках нескольку дней. 
Часто на мою претензию слышал ответ, что инстаграм изменил алгоритм работы и мы пытаемся восстановить работу... Так вот.. по мимо этого сервиса я сотрудничаю и с другими и у них нет такой проблемы. Если что-то и меняется в алгоритме работы инстаграм, то нормальный сервис принимает экстренные меры и восстанавливает работу в считанные часы. Чего не могу сказать об этих ребятах .

Так.. теперь ниже кидаю скины созданных переписок с техподдержкой.. Я думаю кто увидит это кол-во офигеет=)) 
Люди, подумайте несколько раз прежде чем начать работу с этим сервисом.. Лучше напишите мне и я посоветую вам в замен несколько достойных.. рабочих варианта.. Это не реклама... это дружеский совет. 

crTodRxgYZU.jpg

Сообщение отредактировал vfotografru: 28 09 2015 - 16:49

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vfotografru
группа пользователя
  • Онлайн:21д 8ч 40м
10

А вот еще один ответ на претензию, который я только что получил. Нормально? Да я понимаю надо читать условия соглашения... Ноооо... это абсурд.. =))) 

Support @ 28-09-2015 14:25

Добрый день. Из-за сбоя на серверах мы не получали письма от пользователей, так же обнаружили сбои в работе, сейчас восстанавливаем работу и в течении двух дней ввсе будет работать нормально. Дни продвижения начислим. Все Ваши письма получили, перед тем как пользоваться, прочитайте условия пользования, вот часть цитат из условий: 1. Сервис выставляет счета заранее, на ежемесячной основе, на основании начальной даты вашей подписки. Денежные средства, направленные на оплату сервиса не подлежат возврату или возмещению иными способами, кроме как зачислением на баланс учётной записи в виде времени. 2. Вы понимаете, что Starqwerty использует сторонних поставщиков и хостинг-партнеров, чтобы обеспечить необходимое оборудование, программное обеспечение, сети, хранение и связанные с ними технологии, необходимые для эксплуатации сайта. 3. Starqwerty не гарантирует, что (I) услуги будут отвечать Вашим требованиям, (II) будут предоставляться непрерывно, быстро, безопасно и без ошибок, (III) результаты, которые могут быть получены при использовании сервиса будут точными и надежными, (IV) качество любых продуктов, услуг, информации или других материалов, приобретенных или полученных вами с помощью сайта, будет соответствовать Вашим ожиданиям, и (V) любые ошибки на сайте будут исправлены.

vfotografru@gmail.com @ 28-09-2015 14:38

Надо было сразу написать.... давайте мне денег только хрен вы что за это получите.. Я думаю этими словам можно заменить все эти пункты. А что вот это такое? Скорость активности Медленно – на этой скорости будет сделано около 480 лайков, 330 подписок, 200 отписок, 192 комментария за день. Нормально - на этой скорости будет сделано около 720 лайков, 480 подписок, 400 отписок, 282 комментария за день. Быстро - на этой скорости будет сделано около 960 лайков, 624 подписок, 480 отписок, 384 комментария за день. Или вы тут щас начнете оперировать словом - ОКОЛО? это может быть как 720 так и 0? =)))) Шикарный бизнес

Support @ 28-09-2015 16:34

Вы можете думать все, что угодно. Если возникают технические моменты, то мы их решаем и добавляем дни продвижения. По режимам работы, все должно работать именно так как и написано, но из-за технических сбоев показатели могут меняться и доходить до 0, но в этом случае сервис считается не рабочим и в неопределенные сроки эта задача решается, а по поводу бизнеса: Тот, кто не делает ошибок - вообще ничего не делает!)

vfotografru@gmail.com @ 28-09-2015 16:39

Лучше бы вы ничего не делали чем так как вы делаете.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Starqwerty
группа пользователя
1

Зачем удалили мой акк из системы? Зарегался по новой на это же мыло, а на сайт не заходит и при сбросе пароля выдает ошибку неверный емаил.

Добрый день. Какой аккаунт удалили? Мы не удаляем аккаунты пользователей. Напишите в тех поддержку.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Starqwerty
группа пользователя
1

Что случилось? Статистика не отображается, активность не идет, поддержка не отвечает, периодически невозможно войти в акаунт. Оно вообще работать будет? Сам по себе сервис не плох, но с такими глюкам не нужен.

Добрый день. Увеличиваем мощности и меняем сервера. В ближайшее время полностью  восстановим работу сервиса и добавим Вам дни продвижения.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение