Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

CPA в Instagram

Форум ZiSMO.biz
26
Сообщений в теме: 26

OFFLINE Отправлено

Л_Поринь
группа пользователя
  • Онлайн:2д 3ч 4м
0

А кто на товары льёт через инсту? (лайкает, фолловит "тематических" людей) Как выхлоп?

А то я попробовал - накрутил с 5 акков по ~50 фолловеров, а уников вообще смешное кол-во (около 20 было за все дни). Да, да, не конверсий, а именно уников. С вк при таких раскладах было бы уже 2к трафа.

Базу собирал так (может для кого-то будет полезная инфа):

[hide]Берём нужную группу вк, парсим её участников через grolik. ru или фри софт (например VkMembersIdParser), в общем вариантов уйма.
Дальше их этих людей парсим тех, кто сидит с онлайна с мобилы (у них больше шанса, что есть инстаграм) через тот же grolik. ru или фри софт (например VkMobileUserUsed).
Далее из тех людей, что остались выдираем инстаграм через тот же grolik. ru
PROFIT[/hide]

Кто работает с вап-кликом тоже интересно послушать.

Спасибо.

Сообщение отредактировал Л_Поринь: 08 09 2015 - 12:31

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Killtime
группа пользователя
  • Онлайн:11ч 15м
0
Я лью с инсты , примерно с 1к , одна конверсия , есть свой софт по масслайкинку и фоловингу , главное тут метко целить с аудиторию подходящую по оффер ) если что интересует , пиши , поделюсь инфой
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

wanted92
группа пользователя
  • Онлайн:2д 16ч 4м
0

раньше люди как то поактивней подписывались, с тематических аккаунтов

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Л_Поринь
группа пользователя
0

Я лью с инсты , примерно с 1к , одна конверсия , есть свой софт по масслайкинку и фоловингу , главное тут метко целить с аудиторию подходящую по оффер ) если что интересует , пиши , поделюсь инфой

С 1к подписок на твой акк?

лайки тоже тестил, в принципе мало чем от фолловинга отличаются, уведомление всё равно приходит людям.

Вопросы конечно будут): как лучше оформлять акк (чисто магазинный, фейк знаменитости или просто фейк человека), где лучше размещать ссылку (хотя только в поле "сайт" он кликабельна) и как ты парсишь людей и где берёшь, если не секрет.

Заранее благодарен :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gururu
группа пользователя
  • Онлайн:4ч 46м
0

Пробую, с 1000  МФ всего 5 уник переходов (((

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Killtime
группа пользователя
  • Онлайн:11ч 15м
0

С 1к подписок на твой акк?
лайки тоже тестил, в принципе мало чем от фолловинга отличаются, уведомление всё равно приходит людям.
Вопросы конечно будут): как лучше оформлять акк (чисто магазинный, фейк знаменитости или просто фейк человека), где лучше размещать ссылку (хотя только в поле "сайт" он кликабельна) и как ты парсишь людей и где берёшь, если не секрет.
Заранее благодарен :)

Как оформить Ак посмотри на ютюбе ,я просто повторил за ними , + немного сам скреативил , да с 1 подпищиков 1 заказ , но это по началу так как лью смешанный траф , для количества , думаю дальше лучше пойдет , купил прогу для масфоловинга , без названия и имя автора мне не известно , но ей вполне доволен , есть фоловинг , отписки , масслайкинг , вобщем работает гуд
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

smmpros
группа пользователя
  • Онлайн:4д 12ч 30м
4

...купил прогу для масфоловинга , без названия и имя автора мне не известно , но ей вполне доволен , есть фоловинг , отписки , масслайкинг , вобщем работает гуд

как интересно :D

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ailebedev
группа пользователя
  • Онлайн:3д 3ч 35м
8

как интересно :D

+1) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sirvelad
группа пользователя
  • Онлайн:1д 9ч 52м
4

Как оформить Ак посмотри на ютюбе ,я просто повторил за ними , + немного сам скреативил , да с 1 подпищиков 1 заказ , но это по началу так как лью смешанный траф , для количества , думаю дальше лучше пойдет , купил прогу для масфоловинга , без названия и имя автора мне не известно , но ей вполне доволен , есть фоловинг , отписки , масслайкинг , вобщем работает гуд

Можно ссылку на ютуб по офрмлению акка?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

instaplus
группа пользователя
  • Онлайн:8д 20ч 4м
43

Товарка и правда сложнее, мобильное приложение пробуйте !

Надо начинать где проще.

Игровые автоматы, delivery club ... 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Л_Поринь
группа пользователя
0

На главный вопрос так и не ответил насчёт того, где парсишь людей (или секрет?).

Товарка и правда сложнее, мобильное приложение пробуйте !

Надо начинать где проще.

Игровые автоматы, delivery club ... 

Давно уже работаю с товаркой, опыт есть и с креативностью всё впорядке. Просто какой смысл углубляться, если по тестам вообще тухло всё, вот и спрашиваю, может я что не так делаю.

Вчера ещё попробовал на адалт вап-клик, поактивнее конечно кликают, но тоже не айс.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Process
группа пользователя
  • Онлайн:1д 22ч 25м
0

Какой примерно доход с CPA на instagram можно выжать?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bananaboy
группа пользователя
  • Онлайн:17ч 1м
0

Какой примерно доход с CPA на instagram можно выжать?

Максимум с 2-х площадок было 1500 рублей в день на товарке.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Л_Поринь
группа пользователя
0

Классно да мы это придумали? Развести остальных, обсуждая то, что в инстаграме денег нет, чтобы туда никто не лез, а сами колотя миллионы :D

А теперь без шуток - есть кто парсит через инстатул про? Достаточно ли живих людей находит? Большая разница например с моим методом парсинга? (Слышал, что в этом софте есть отсеивание ботов путём внесения стоп-слов). Насколько эффективно?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sirvelad
группа пользователя
4

(Слышал, что в этом софте есть отсеивание ботов путём внесения стоп-слов). Насколько эффективно?

Сдается мне, что стоп-словами реальнее откинуть магазины и прочие коммерческие акки, чем ботов. Меньше ботов будет при парсинге твоим методом, только я бы не откидывал сидящих не с мобилы.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

assperin
группа пользователя
  • Онлайн:1д 20ч 35м
0

c 1 к подписчиков 1 коверсия 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Л_Поринь
группа пользователя
0

Сдается мне, что стоп-словами реальнее откинуть магазины и прочие коммерческие акки, чем ботов. Меньше ботов будет при парсинге твоим методом, только я бы не откидывал сидящих не с мобилы.

Под ботами я имел ввиду магазины и прочее, в общем тех, кто нам не нужен, ошибся.

Да не сидящих с мобилы не проблема не откидывать, просто их 5-15%, а это ничтожное кол-во и инстаграма у них практически никогда нету (вообще в принципе с 20к онлайна вк поле "инстаграм" заполненно максимум у 500-1000 человек)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sirvelad
группа пользователя
4

Под ботами я имел ввиду магазины и прочее, в общем тех, кто нам не нужен, ошибся.

Да не сидящих с мобилы не проблема не откидывать, просто их 5-15%, а это ничтожное кол-во и инстаграма у них практически никогда нету (вообще в принципе с 20к онлайна вк поле "инстаграм" заполненно максимум у 500-1000 человек)

Как парсер учитывает сидящих с мобилы? Если по последнему заходу - это неправильно. Поэтому я не откидываю по этому принципу.

Парсинг с ВК - лишь дополнение. Помимо этого базы можно и нужно парсить с инстаграма по хештегам\гео (под каждую задачу свое) с постфильтрацией по стопсловам и активным юзерам.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GlazovPro
группа пользователя
  • Онлайн:24д 3ч 32м
9

Да уж, в инстаграме подписчики не такие активные, с трёх аккаунтов идет массфоловинг и за день всего 20 уников. Аудиторию выбрал тематическую, только РФ

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Amyp297
группа пользователя
11

c 1 к подписчиков 1 коверсия 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение