Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Немного рассуждений о наболевшем

Форум ZiSMO.biz
Ищем замену #VKbot Pro #vkbotживи
17
Сообщений в теме: 17

OFFLINE Отправлено

VinCenT
группа пользователя
  • Онлайн:7д 4ч 40м
0

Всем доброго времени суток, хотел оставить отзыв и в прочем раскрыть тему "о наболевшем". После того как перестал работать vkbot, перешел на разработчиков lizard-program - LSender VK. Как раньше, так и сейчас главная проблема этой программы в том, что она не умеет обходить филтра vk. Какое бы действие я не делал, vk банит все мои аккаунты.
Рассылки сообщений - делаю рассылки с аккаунтов (не фейковых) по 5-10 сообщений в день: рандомизация, без ссылок и прочей рекламы, сообщение в виде: " Привет/Здравствуй/ и т.д. "(ставлю паузу между отправкой от 7 до 10 сек) в общем делаю около 60 сообщений в день, не более.. В итоге, на вторые сутки абсолютно все аккаунты использованные в это программе банятся за " Активность на странице ". Так же это касается с парсером, при использование парсера, спустя 4-7 дней активного использование - получаю бан аккаунта.

Вывод: как и год назад, так и сейчас к сожалению разработчики не научились обходить фильтра. Спорить с тем, что они не следят за своими продуктами - не могу, т.к. на самом деле много, что у них появилось за это время + постоянное обновления программ, но факт остается фактом.

Исчезновения с рынка самых успешных и знающих свое дело команды VKbot, стала большой трагедией и все, кто продвигает свои проекты в соц., со мной не могут не согласиться, вкбот великолепно работал и справлялся с любым заданием, по всем направлениям, я думаю что большая половина использующие программу, готовы были бы платить по 1000 руб в мес за продолжения работы команды. Разработчики, если вы как-то наткнулись на мою тему, восстанавливайте работу и уходите в приват, я  и тысячи ценителей качества - готов платить за хороший продукт!

#vkbotживи!

P.S. Строго прошу не обсуждать, я ни в коем случае не пытаюсь кого-то настроить против или навязать свое мнение, это сугубо мое рассуждение. Спасибо

Upd: 

Перерыв форум, я выделил еще 2 разработчиков, следующую программу буду тестировать от Димасика, Quick Sender.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GoodDoctor
группа пользователя
  • Онлайн:256д 17ч 57м
345

используй индивидуальные прокси и все будет нормально, сам лично пользуюсь лсендером уже как год и все устраивает 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

T710MA
группа пользователя
  • Онлайн:216д 9ч 7м
1 652

у админа вкбот серьёзная причина наверно, что он закрыл проект

e5735f37c70a2e49ff803f7d4d0dcbf6.png LikOFF.net — Купоны likest Like4u LikeOrgasm TurboLike likes.FM VTope Nimses
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

VinCenT
группа пользователя
0

используй индивидуальные прокси и все будет нормально, сам лично пользуюсь лсендером уже как год и все устраивает 

Не подскажешь сервис с хорошим прокси ?

Да, тоже так считаю.. Ведь именно у него всегда все работало стабильно и качественно, никогда не было проблем и заморочек

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GoodDoctor
группа пользователя
345

Не подскажешь сервис с хорошим прокси ?

Да, тоже так считаю.. Ведь именно у него всегда все работало стабильно и качественно, никогда не было проблем и заморочек

на форуме лизард http://forum.lizard-...вер-Прокси.794/ (не реклама)

Сообщение отредактировал GoodDoctor: 09 09 2015 - 22:29

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

thunte
группа пользователя
43

Тюрьма :D
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

VinCenT
группа пользователя
0

на форуме лизард Ссылка (не реклама)

Ну смотри, я брал хорошие прокси, hideme, тут далеко дело не в этом.. Я не знаю, как ты используешь программу, но как год назад, так и сейчас, что с прокси, что без них.. любое действие с помощью программы от лизард - аккаунты улетают в бан, Тестировал различные методы, все идет на нет, к сожалению. Хотя разработчик и тех. поддержка - на уровне, ребята молодцы в плане поддержки клиентов, но увы фильтр vk для них еще не под силу (

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GoodDoctor
группа пользователя
345

Ну смотри, я брал хорошие прокси, hideme, тут далеко дело не в этом.. Я не знаю, как ты используешь программу, но как год назад, так и сейчас, что с прокси, что без них.. любое действие с помощью программы от лизард - аккаунты улетают в бан, Тестировал различные методы, все идет на нет, к сожалению. Хотя разработчик и тех. поддержка - на уровне, ребята молодцы в плане поддержки клиентов, но увы фильтр vk для них еще не под силу (

hideme это  самые плохие прокси они уже давно в бане вконтакте 

Сообщение отредактировал GoodDoctor: 09 09 2015 - 23:36

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SMD
группа пользователя
27

Помним, любим, скорбим! 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Rentier
группа пользователя
  • Онлайн:71д 19ч 18м
184

вк заплатил?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vlad_Pixel
группа пользователя
20

Нужны хорошие прокси. Очень ХОРОШИЕ. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

skrux
группа пользователя
  • Онлайн:4ч 47м
0

Хорошая была программа, зачем закрывать хороший проект понадобилось?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kokis
группа пользователя
19

у меня на Лсендере лезет капча после 50 сообщений, на других более бюджетных такого нети меня все устраивает, но жаль их нельзя открывать много раз. А Лсендер теперь валяется просто так, иногда парсю им группы, вот и все, как побороться с капчей не знаю..

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

VinCenT
группа пользователя
0

у меня на Лсендере лезет капча после 50 сообщений, на других более бюджетных такого нети меня все устраивает, но жаль их нельзя открывать много раз. А Лсендер теперь валяется просто так, иногда парсю им группы, вот и все, как побороться с капчей не знаю..

В смысле лезит капча? антигейт не пробовал ?)

Есть предложения ? Готов заплатить за ценную информацию ..

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vlad_Pixel
группа пользователя
20

В смысле лезит капча? антигейт не пробовал ?)

Есть предложения ? Готов заплатить за ценную информацию ..

Любые элитные прокси. Можно купить тут: Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

VinCenT
группа пользователя
0

Есть вопрос, подскажи пожалуйста: сколько нужно прокси на 10 аккаунтов(личных) для рассылки сообщений в ЛС в виде: "Привет, как дела" и тому подобных?Если у меня аккаунты с укр. номеров - мне нужны укр. прокси? И еще по твоему опыту 1 прокси на сколько хватает?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sartak
группа пользователя
4
а почему вк бот закрыли??
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

VinCenT
группа пользователя
0

а почему вк бот закрыли??

Точного ответа нет, в сети только догадки и личные мнения, но официального ответа и объяснения нет, увы :( 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение