Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Заплачу 100р за грамотную консультацию

Форум ZiSMO.biz
22
Сообщений в теме: 22

OFFLINE Отправлено

RusAkNv
группа пользователя
  • Онлайн:19ч 10м
0

Интересует следующий вопрос: почему группа в которой меньше людей с определенного города, меньше записей, больше собачек и.т.д. в ТОПе выше моей группы?

Вот группа: Ссылка

Вот моя группа: Ссылка

Кто сделает так что моя группа будет выше в ТОПе, заплачу 100р на киви. По всем показателям моя группа лучше, но в чем же проблема?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kokis
группа пользователя
19

Активность, уники.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Gelloiss
группа пользователя
152

Уникальные посетители, активность (лайки, комменты, репосты)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

abash30
группа пользователя
  • Онлайн:73д 17ч 28м
76

Уникальные посетители, активность (лайки, комменты, репосты)

+

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RusAkNv
группа пользователя
0

У них от силы 1 пост в день, 3 лайка. У меня же в среднем каждые 2 минуты пост. Через VkUp с помощью прокси уже в течении недели кручу уников, и там уже не хилое число, я не думаю что у них больше. Сейчас изменил название с ЯРМАРКА●ДОСКА●КУПЛЮ●ПРОДАМ●НОВОСТИ●НИЖНЕВАРТОВСК, на НИЖНЕВАРТОВСК ● ЯРМАРКА, и группа через 5 минут поднялась в ТОП на ~6 позиций. В чем же все-таки дело...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Gelloiss
группа пользователя
152

У них от силы 1 пост в день, 3 лайка. У меня же в среднем каждые 2 минуты пост. Через VkUp с помощью прокси уже в течении недели кручу уников, и там уже не хилое число, я не думаю что у них больше. Сейчас изменил название с ЯРМАРКА●ДОСКА●КУПЛЮ●ПРОДАМ●НОВОСТИ●НИЖНЕВАРТОВСК, на НИЖНЕВАРТОВСК ● ЯРМАРКА, и группа через 5 минут поднялась в ТОП на ~6 позиций. В чем же все-таки дело...

а, точно, прикол в названии. Например "Ролтон" будет выше, чем "Вкусный ролтон, рецепты вермишели", хоть даже если будет меньше уч. и т.п.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dimapapylev2
группа пользователя
  • Онлайн:61д 22ч 7м
381

Пост в две минуты?
А как же ограничение на 50 постов в сутки? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RusAkNv
группа пользователя
0

а, точно, прикол в названии. Например "Ролтон" будет выше, чем "Вкусный ролтон, рецепты вермишели", хоть даже если будет меньше уч. и т.п.

Выходит я сам на своей же вопрос и отвечаю:D но может кто-то действительно даст что-то дельное. У меня <1% собачек, больше людей по городу. Может все-таки дело в униках? их прога намного круче? тогда что это за прога?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vlad_Pixel
группа пользователя
20

Отличный пример  :D

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kokis
группа пользователя
19

Где мои бабки на киви, или снова это все кидалово?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RusAkNv
группа пользователя
0

Пост в две минуты?
А как же ограничение на 50 постов в сутки? 

Это группа объявлений, там явно больше 50 постов в сутки

Где мои бабки на киви, или снова это все кидалово?

Внимательней читай кидалово...
Кто сделает так что моя группа будет выше в ТОПе, заплачу 100р на киви. По всем показателям моя группа лучше, но в чем же проблема?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

shaman93
группа пользователя
  • Онлайн:5д 11ч 56м
0

У меня такая же проблема, одинаковые группы по названию, у одной больше участников, уников, охват, кол-во постов короче все лучше на порядок но в тоже время она ниже в поиске.

Писал по этому поводу в тп ничего внятного не ответили, грубо говоря сказали что сами не поймут как работает их ранжирование в поиске.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RusAkNv
группа пользователя
0

У меня такая же проблема, одинаковые группы по названию, у одной больше участников, уников, охват, кол-во постов короче все лучше на порядок но в тоже время она ниже в поиске.

Писал по этому поводу в тп ничего внятного не ответили, грубо говоря сказали что сами не поймут как работает их ранжирование в поиске.

Блин но это как-то не логично вообще, почему-же так... а ты уников крутишь?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

IvanBelov1
группа пользователя
0

1. Находим программу VKUP (Она крутит уников)

2. Входим на сайте like4u.ru покупаем 25 к баллов 

3. Ставим автолайкинг в группу и после каждого поста автоматом будет +40-80 лайков на запись.

4. Группа поднимется в топ!
Гони теперь 100р

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fruit_13
группа пользователя
  • Онлайн:50д 14ч 10м
27

От времени тоже зависит. Если та группа уже давно была , а твоя только недавно появилась , то будет ниже. Возможно из за этого

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

shaman93
группа пользователя
0

Блин но это как-то не логично вообще, почему-же так... а ты уников крутишь?

Нет не кручу, хотя и по уникам моя группа активнее, но в тоже время кол-во уников точно не влияет на позицию в поиске, а если влияет то крайне мало.

Основные критерии которые важны в поиске - точность запроса, кол-во участников, охват, активность.

Но в тоже время явно есть какие то вспомогательные параметры которые мы не учитываем иначе часто трудно объяснить работу поиска вк. Было время я даже думал, что важен возраст группы потому что все остальные варианты перебрал 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

T710MA
группа пользователя
  • Онлайн:210д 23ч 30м
1 645

чуть позже сама поднимется

e5735f37c70a2e49ff803f7d4d0dcbf6.png LikOFF.net — Купоны likest Like4u LikeOrgasm TurboLike likes.FM VTope Nimses
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

shaman93
группа пользователя
0

От времени тоже зависит. Если та группа уже давно была , а твоя только недавно появилась , то будет ниже. Возможно из за этого

Вот тоже задумывался над этим вариантом, группа которая выше в поиске основана на год раньше, но при этом у меня стата по все параметрам (в том числе и кол-во участников) лучше процентов на 30. Неужели так важен возраст группы...

Сообщение отредактировал shaman93: 10 09 2015 - 19:29

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

IvanBelov1
группа пользователя
0

Гони 100р? кидалО?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Gelloiss
группа пользователя
152

Это группа объявлений, там явно больше 50 постов в сутки

Внимательней читай кидалово...

Сделать нормальное название. Сократить его как можно сильнее. Заказать рекламу. Жду 100р

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение