Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Нужен надежный друг с России для работы на сайте Workle

Форум ZiSMO.biz
0
В этой теме нет ответов

OFFLINE Отправлено

Olexander63
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 17
  • Поинты: 3
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:5ч 3м
0

Здараствуйте , меня зовут Александр. Интересует возможность работы на Workle.ru, я с Украины.Документов Гражданина Росии у меня нет, денег получать не могу.Посоветуйте , очень хочу работать здесь. Нужен надежный друг с России , что бы получать выплату (нужны документы,скан копий и счет в банке Росии) Мои контактыolexander63@gmail.com / omel4enko.oleksandr@yandex.ru / Skype Olexander63 / Viber +380632542201

Буду платить проценты от зароботка

Вот что пишут на воркл

Какие документы нужны мне для вывода денег с Workle-счета на личный банковский счет?

Вам необходимо иметь ИНН и ПФР. Загрузить их электронные копии вы сможете при первом выводе заработанных средств. Если у вас еще нет ИНН и страхового свидетельства ПФР, загляните в раздел «Документы», чтобы узнать, как их получить.

Заработок на Workle является официальным, поэтому с каждого вашего вознаграждения автоматически удерживается подоходный налог (НДФЛ – 13%). Кроме того, Workle отчисляет все необходимые взносы в Пенсионный и другие фонды России. То есть вы можете быть уверены в том, что ваша пенсия растет вместе со стажем работы на Workle.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение