Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Гниды в ОК зажалобили мои аккаунты!

Форум ZiSMO.biz
20
Сообщений в теме: 20

OFFLINE Отправлено

Кайдал
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 19
  • Друзей:2
  • Поинты: 5
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:7ч 6м
0

Всем привет! Ситуация, спамил я в группах, в итоге мои акки заблокировали, мол злоумышленники возможно вас взломали, подтвердил по телф, разблокировал акки. Но вопрос остался. Что за гниды и что с ними делать? Мысли: думаю что не модеры групп, т.к. они просто бы выкинули из группы (в этой группе вам больше не рады). значит конкуренты . Кто что думает?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vklid
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 574
  • Поинты: 3
  • Предупреждений: 3
  • Онлайн:2д 16ч 7м
10

создай свою группу и пости , а то как маленький плачешь что админы забанили за спам  (rofl)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Максимка-соцсети
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 531
  • Друзей:9
  • Поинты: 18
  • Онлайн:7д 14м
1

Всем привет! Ситуация, спамил я в группах, в итоге мои акки заблокировали, мол злоумышленники возможно вас взломали, подтвердил по телф, разблокировал акки. Но вопрос остался. Что за гниды и что с ними делать? Мысли: думаю что не модеры групп, т.к. они просто бы выкинули из группы (в этой группе вам больше не рады). значит конкуренты . Кто что думаее?

На даный момент за спам по стенам банят! хотя смотря какое количество аков и публикацый!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

okgruppa1
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 519
  • Друзей:17
  • Поинты: 19
  • Предупреждений: 1
  • Онлайн:4д 16ч 8м
19

Всем привет! Ситуация, спамил я в группах, в итоге мои акки заблокировали, мол злоумышленники возможно вас взломали, подтвердил по телф, разблокировал акки. Но вопрос остался. Что за гниды и что с ними делать? Мысли: думаю что не модеры групп, т.к. они просто бы выкинули из группы (в этой группе вам больше не рады). значит конкуренты . Кто что думает?

Я правильно понимаю ты хочешь спамить и чтобы на тебя не жаловались?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кайдал
группа пользователя

Новичок

0

создай свою группу и пости , а то как маленький плачешь что админы забанили за спам  (rofl)

Послушай владелец групп! Ты внимательно читал мое сообщение??? Какие нафиг админы? Я ж вроде на русском пишу, что маловероятно, что это владельцы групп делают, т.к. владельцы обычно закрывают доступ к группе-это раз! Во -вторых, ну если у тебя группа к примеру "Рецепт здоровья", у тебя ОТКРЫТАЯ стена и я на эту степу публикую "рецепт от болей в пояснице" , т.е. тематическая публикация. Ну не дебил ли будет такой владелец коорый, за это будет жаловаться. Неужели это так сложно тебе понять))) Мне не сложно, слава богу не глупый))) Мои подозрения на конкурентов, которые подобные публикации делают и увидели конкурента и дружно навалились. Первоклассник вкурит сразу , где собака зарыта. P.S. Мой вопрос адресован к людям , которы е сталкивались с такой проблемой, а не к владельцам групп, которые дрожат над своей группочкой и не дай бог кто-то еще кроме меня что-то опубликует. Так закройте нафиг стену и не морочте голову. У меня есть своя группа и не только в ОК, так я не звоню в 02 при чужой публикации. Молча удаляю если она не в тему и все.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кайдал
группа пользователя

Новичок

0

Я правильно понимаю ты хочешь спамить и чтобы на тебя не жаловались?

Нет. неправильно. Чуть выше я написал подробно смысл моей темы.

Сообщение отредактировал Кайдал: 12 09 2015 - 13:33

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vklid
группа пользователя

Пользователь

10

ясно , петушок жалуется что его банят не админы групп , а админы сайта .. вообще как жить то теперь... мамке уже пожаловался на этих злодеев ?  (rofl)  (rofl)  (rofl)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vlad_Pixel
группа пользователя

Продаю фейки ВК с валидацией

• Cообщений: 1 009
  • Друзей:27
  • Поинты: 17
  • Предупреждений: 51
20

ясно , петушок жалуется что его банят не админы групп , а админы сайта .. вообще как жить то теперь... мамке уже пожаловался на этих злодеев ?  (rofl)  (rofl)  (rofl)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

okgruppa1
группа пользователя

Пользователь

19

Послушай владелец групп! Ты внимательно читал мое сообщение??? Какие нафиг админы? Я ж вроде на русском пишу, что маловероятно, что это владельцы групп делают, т.к. владельцы обычно закрывают доступ к группе-это раз! Во -вторых, ну если у тебя группа к примеру "Рецепт здоровья", у тебя ОТКРЫТАЯ стена и я на эту степу публикую "рецепт от болей в пояснице" , т.е. тематическая публикация. Ну не дебил ли будет такой владелец коорый, за это будет жаловаться. Неужели это так сложно тебе понять))) Мне не сложно, слава богу не глупый))) Мои подозрения на конкурентов, которые подобные публикации делают и увидели конкурента и дружно навалились. Первоклассник вкурит сразу , где собака зарыта. P.S. Мой вопрос адресован к людям , которы е сталкивались с такой проблемой, а не к владельцам групп, которые дрожат над своей группочкой и не дай бог кто-то еще кроме меня что-то опубликует. Так закройте нафиг стену и не морочте голову. У меня есть своя группа и не только в ОК, так я не звоню в 02 при чужой публикации. Молча удаляю если она не в тему и все.

Да тут действительно все серьезно, это сц уко конкуренты скорее всего конечно  (bandit)

Сообщение отредактировал okgruppa1: 12 09 2015 - 14:46

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vklid
группа пользователя

Пользователь

10

Да тут действительно все серьезно, это **** конкуренты скорее всего конечно  (bandit)

а администрация сайта может быть конкурентами ? хотя мне кажется это всё тайные агенты кремля  8-) 
у бедного деревенского спамера последние крохи отбирают  :D

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кайдал
группа пользователя

Новичок

0

Я понял! Ну и сброд :D  Малолетка иди в школу и над своими ровесниками в женских лосинах подтрунивай, почему они глупые не красят губы  и почему не спят с мужчинами КАК ТЫ (rofl)  (rofl)  (rofl) . Ограничь взрослых дядь ( у которых кстати кроха тебе в рот не залезет (talk) )от своего пагубного влияния

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

scocth
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 82
  • Онлайн:3д 3ч 28м
0

Вк хрен поймешь, вчера еще спамил в коменты ссылками внешний сайт 4-5 коментов и акки в бан, сегодня с того же ip и в теже группы, но аки пошли в бан спустя полтора часа!!! :)  На каждый акк пошло где то по 50-60 постов! Крутотень! :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

okgruppa1
группа пользователя

Пользователь

19

автор чем спамил расскажи подробнее, какую ссылку ставил, ты замечал там таких же спамеров как ты? почему думаешь что кто то подставил тебя? чтобы было боле менее понятно где гниду искать будем

Сообщение отредактировал okgruppa1: 12 09 2015 - 16:04

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кайдал
группа пользователя

Новичок

0

Вк хрен поймешь, вчера еще спамил в коменты ссылками внешний сайт 4-5 коментов и акки в бан, сегодня с того же ip и в теже группы, но аки пошли в бан спустя полтора часа!!! :)  На каждый акк пошло где то по 50-60 постов! Крутотень! :)

В вк ты сколько хочешь спамь в группы, ничего не будет, но если в комментах спамить, то бан

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кайдал
группа пользователя

Новичок

0

автор чем спамил расскажи подробнее, какую ссылку ставил, ты замечал там таких же спамеров как ты? почему думаешь что кто то подставил тебя? чтобы было боле менее понятно где гниду искать будем

ставил название и ссылку на сайт, таких как я спамеров там полно. Ни на одном акке из группы не выгнали, поэтому и понимаю, что эт о  конкуренты, такие же спамеры. Обратил внимание, что на мои ссылки было больше классов, чем у конкурентов, видать зеленая и задавила.

Сообщение отредактировал Кайдал: 12 09 2015 - 16:20

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vklid
группа пользователя

Пользователь

10

ТС просто затупок с деревни  , спамит и плачется что его админы сайта ок.ру банят .. всё в общем то логично , наспамил и получил бан , нагадил кому то , получил в морда, всегда так было и будет 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

okgruppa1
группа пользователя

Пользователь

19

ставил название и ссылку на сайт, таких как я спамеров там полно. Ни на одном акке из группы не выгнали, поэтому и понимаю, что эт о  конкуренты, такие же спамеры. Обратил внимание, что на мои ссылки было больше классов, чем у конкурентов, видать зеленая и задавила.

Как мы тебе можем помочь?  найти кто на тебя жаловался? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vklid
группа пользователя

Пользователь

10

лучше врача вызвать ему , редкий слоупок попался 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кайдал
группа пользователя

Новичок

0

Спс. мне просто нужен совет от тех кто с этим сталкивался.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Popugal
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 697
  • Друзей:14
  • Поинты: 14
  • Предупреждений: 50
9