Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Заработок от 100 рублей в день (без вложений/с вложениями)

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
11
Сообщений в теме: 11

OFFLINE Отправлено

timauz
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 335
  • Друзей:4
  • Поинты: 19
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:6д 16ч 55м
6

Приветствую Вас уважаемые посетители форума Zismo.

Речь будет идти о сервисе, который многим знаком, но я не собираюсь Вам описывать его, т.к. будет считаться баяном, я просто поясню как можно зарабатывать на сайте от 100-300 рублей, уделяя минимум времени.

Для заработка нужны будут аккаунты в соц.сетях: Вконтакте, FaceBook, Twitter, Одноклассники, Инстаграм.

Почему работаем именно с этим сервисом? Потому что у него за оплату задания довольно высокие ставки - от 1.85 рублей за лайк, репост, комментарий и т.д.

Если же у Вас нет несколько аккаунтах в этих соц.сетях, можно их купить в магазинах аккаунтов, стоимость одного в каждой соц.сети примерно 2 рубля.

Начнем с Вконтакте. Покупаем в магазине аккаунтов 5 фэйков(я потратился на 12 рублей), критериями от 100 друзей и желательно женского пола. Далее нужно каждый аккаунт привязать к страничке на сайте(я уже привязал 5 шт.):

n4l7phr73b7lkpqojfkfdal5u.png

Далее нажимаем на кнопку "Поиск заказов" - справа от кнопки Добавить аккаунт. Выходят задания, оплата как видно на скриншоте довольно хорошая всего за 1 вступление:

4bizepjpqamoy05g5wmhbgljq.png

После нажимаем на "Подать заявку"(имеются задания и без подачи заявки, которые можно выполнить сразу, но их в несколько раз меньше)

n2dyp3ailav52k0xd050vb18i.png

Выбираем ваши загруженные аккаунты и нажимаем на кнопку "Взять работу" или "Подать заявку". С 5 аккаунтов за выполненное задание получаете 9.25 рублей, а если аккаунтов будет больше? Вот вот)))

Думаю как выполнять задание разберетесь сами, т.к. имеется описание, если не разберетесь пишите мне помогу. (помогаю только рефералам)

zm82mopva5ocfx6dp1oabwuzr.png

Заявки рассматриваются в течении часа, после этого сразу можете начинать выполнять задания с помощью аккаунтов. Совет: Не отправляйте сообщения, не удаляйте фотографии с купленных аккаунтов и не меняйте пароль(у хозяина есть шансы восстановить акк по номеру телефона) если хозяин аккаунта заподозрит взлом, он сразу же поменяет пароль, что вам будет менее выгодно.

Я рассказал про Вконтакте, а на сайте присутствует возможность зарабатывать и с другими соц.сетями (писал выше). Т.е. если вы купите по 5 аккаунтов с каждой соц.сети, то вы умножить свой заработок в несколько раз.

Большая просьба регистрироваться по реферальной ссылке, для меня это очень важно, а вы ничего не теряете.

Реф.ссылка на регистрацию

Обычная ссылка не регистрацию

Ссылка на магазин, которым пользуюсь я.

Спасибо за внимание, все вопросы можете задавать в теме. Рефералы получат бесплатную консультацию

Контакты:

vk.com/id318735812

ЛС на ZIMSO

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

timauz
группа пользователя

Пользователь

6

Забыл добавить, заданий на проекте очень много, если выполнить 10 заданий с 5 аккаунтами только в одной соц.сети можно заработать от 90 рублей. Если взять 10 аккаунтов, то соответственно 180, + по 10 аккаунтов каждой соц.сети - Одноклассники, Инстраграм, Твиттер, ФэйсБук и уделить этому часика 2, то можно и 1000 рублей  забрать)) Но это не для ленивых.  (mm)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

surcovsochi
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 348
  • Друзей:23
  • Поинты: 16
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:6д 26м
3

ну эмм что сказать? прикол в том что в скоре по аккам сменят пароли и толку тода этим заниматься не вижу никакого смысла...

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

timauz
группа пользователя

Пользователь

6

ну эмм что сказать? прикол в том что в скоре по аккам сменят пароли и толку тода этим заниматься не вижу никакого смысла...

А суть в том, что пока пароли сменят можно успеть выполнить от 10 до 50 заданий на проекте(каждым акком) это 90-450 рублей. Если задания на акках выполнены, то зачем они тебе нужны? Пусть хозяин меняет пароль. А мы пойдем в магазин и прикупим еще несколько аккаунтов.

P.S. Прошу хорошо подумать прежде чем что-то писать

Сообщение отредактировал timauz: 13 09 2015 - 07:57

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

surcovsochi
группа пользователя

Пользователь

3

А суть в том, что пока пароли сменят можно успеть выполнить от 10 до 50 заданий на проекте(каждым акком) это 90-450 рублей. Если задания на акках выполнены, то зачем они тебе нужны? Пусть хозяин меняет пароль. А мы пойдем в магазин и прикупим еще несколько аккаунтов.

P.S. Прошу хорошо подумать прежде чем что-то писать

ну во первых я пишу то что думаю и не люблю когда мне указывают  я пишу то что я думаю и осуждать мое мнение это глупо 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

MadDoctor
группа пользователя

UP темы 150р/месяц

• Cообщений: 4 087
  • Поинты: 0
  • Предупреждений: 60
61

интересно, можно подробнее в лс

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

timauz
группа пользователя

Пользователь

6

ну во первых я пишу то что думаю и не люблю когда мне указывают  я пишу то что я думаю и осуждать мое мнение это глупо 

Во-первых я тебе не указывал. Во-вторых если твое мнение не обсуждать, зачем ты тогда пишешь сообщение? Для того и форум, что бы обсуждать чужие мнения. Плюс к этому ты написал свое сообщение необдуманно и даже сейчас не понимаешь о чем идет речь.

P.S. Не хочу разводить шлак в теме, есть вопросы пиши в ЛС.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

surcovsochi
группа пользователя

Пользователь

3

Во-первых я тебе не указывал. Во-вторых если твое мнение не обсуждать, зачем ты тогда пишешь сообщение? Для того и форум, что бы обсуждать чужие мнения. Плюс к этому ты написал свое сообщение необдуманно и даже сейчас не понимаешь о чем идет речь.

P.S. Не хочу разводить шлак в теме, есть вопросы пиши в ЛС.

пытался затролить? не удалось отвали и просто иди в чс * слишком много умных слов пока

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

timauz
группа пользователя

Пользователь

6

пытался затролить? не удалось отвали и просто иди в чс * слишком много умных слов пока

Испугал. Не знаю с чего такие сообщения либо от зависти, либо от тупости.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

surcovsochi
группа пользователя

Пользователь

3

Испугал. Не знаю с чего такие сообщения либо от зависти, либо от тупости.

рот закрой иди учи уроки

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

timauz
группа пользователя

Пользователь

6

На счет смены пароля хозяином, в этом и фишка друзья мои. Пока хозяин сменит пароль мы зарабатываем кругленькую сумму и аккаунты нам больше не нужны, т.к. для повторного выполнения нужны новые и так постоянно. (не UP)

Сообщение отредактировал timauz: 13 09 2015 - 09:18

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

mag1cal_Em1nem
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 8 207
  • Поинты: 17
  • Онлайн:66д 14ч 9м
274