Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как Вам канал? Интересно Ваше мнение.

Форум ZiSMO.biz
10
Сообщений в теме: 10

OFFLINE Отправлено

San77877
группа пользователя
  • Онлайн:2ч 58м
0

Мне интересно Ваше мнение . Развиваю 6 месяцев. 

https://youtu.be/RKswbNNdq_M

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ceneka1
группа пользователя
  • Онлайн:
0

Добрый вечер!

На канале хороший, качественный контент, но хромает оптимизация канала и видео.

1. Внешние ссылки, указывающие на Ваш канал, придают весу каналу на ютубе. Но Вы указали ссылку не на свой канал. Гляньте эта ссылка, которую ютуб даёт для поделиться не совсем на ютуб ведёт (youtu.be вместо youtube.com)

Ссылка

2. У Вас только 1н тег канала, я бы посоветовал около 5-6

3. СЕО ядро для канала.составить надо 5-6 слов

4. Добавить описание в плейлисты

5. Оптимизировать описание на канале и видео с использованием ключевиков.

6. Мне показало, что много аннотаций.

7. Всплывает, хотя они очень красиво оформлены.

8. Хорошо, что есть превью с надписями

9. Если Вы редактируете видео, то можете сделать перелинковку иначе, используя фрагменты из ваших видеозаписей и рамку в виде аннотаций.

Не хочу обижать, но вот я бы сказал, что канал надо оптимизировать грамотно. Давайте объясню и покажу в скайпе, что и как делать. Абсолютно бесплатно. Я сейчас учусь с людьми работать и показывать, учить людей. Поэтому у меня такая акция. Поверьте, я могу много чего рассказать. Пишите здесь или в личку, спишемся и поработаем над вашим каналом.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Stronged
группа пользователя
  • Онлайн:18д 7ч 10м
4

Добрый вечер!

1. Внешние ссылки, указывающие на Ваш канал, придают весу каналу на ютубе. Но Вы указали ссылку не на свой канал. Гляньте эта ссылка, которую ютуб даёт для поделиться не совсем на ютуб ведёт (youtu.be вместо youtube.com)

Ссылка

9. Если Вы редактируете видео, то можете сделать перелинковку иначе, используя фрагменты из ваших видеозаписей и рамку в виде аннотаций.

Не хочу обижать, но вот я бы сказал, что канал надо оптимизировать грамотно. Давайте объясню и покажу в скайпе, что и как делать. Абсолютно бесплатно. Я сейчас учусь с людьми работать и показывать, учить людей. Поэтому у меня такая акция. Поверьте, я могу много чего рассказать. Пишите здесь или в личку, спишемся и поработаем над вашим каналом.

Расскажи пожалуйста как ты посмотрел H1 канала, и куда можно впихнуть сем. ядро кроме тегов под видео?

Спасибо

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ceneka1
группа пользователя
  • Онлайн:
0

Расскажи пожалуйста как ты посмотрел H1 канала, и куда можно впихнуть сем. ядро кроме тегов под видео?

Спасибо

Сео ядро можно добавить в:

Описание канала

Название видео

Описание видео

Теги канала 

Теги видео

Названия плейлистов

Описание плейлистов

Это основные места, есть ещё другие, но там уже тонкости идут.

Как посмотреть теги могу видео записать или в скайпе показать, если в кратце, то смотришь код страницы ютуба и находишь там по тегу keyword.

Я бы больше заботился не о том, куда ключи запихивать, а о том как их подобрать.

Как Вы подбирали ключи?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Stronged
группа пользователя
  • Онлайн:18д 7ч 10м
4

Сео ядро можно добавить в:

Описание канала

Название видео

Описание видео

Теги канала 

Теги видео

Названия плейлистов

Описание плейлистов

Это основные места, есть ещё другие, но там уже тонкости идут.

Как посмотреть теги могу видео записать или в скайпе показать, если в кратце, то смотришь код страницы ютуба и находишь там по тегу keyword.

Я бы больше заботился не о том, куда ключи запихивать, а о том как их подобрать.

Как Вы подбирали ключи?

Ну в основном сам придумываю слова/ словосочетания которые бы подошли. Знаю что можно через яндекс подбирать их

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ceneka1
группа пользователя
  • Онлайн:
0

Ну в основном сам придумываю слова/ словосочетания которые бы подошли. Знаю что можно через яндекс подбирать их

Самостоятельно не всегда эффективно, потому что не знаешь сколько человек этот запрос вбивало и какая конкуренция по этим запросам. Можно через вордстат сервиса яндекса, но намного лучше гугл эдворс, там лучше. Могу показать как качественно ключи подбирать, писать долго. Почему через гугл, во первых гугл больше ютуб любит, а яндекс майл и рутуб. Во вторых а ютубе обычно половина мобильного трафика. А мобильный трафик почти всегда идет через гугл, ибо гугл пользуясь своим авторитетам запрещал установливать приложения яндекса (такие случаи есть, яндекс давно уже подал в антимонопольную службу по этому поводу, разбирательства идут).

Я за счёт грамотной оптимизации порой выходил на 10 000 просмотров в сутки за 20 дней (3-4 часа в сутки тратил на канал), ничего не как не продвигал иначе, потом забанили этот канал, за нарушение авторских прав(( Теперь я пытаюсь своё что то делать, чтобы на долго)

Ну так что поговорим с живым экраном? можно тут написать для начала: Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

San77877
группа пользователя
0

Добрый вечер!

Ссылка

Ссылка почему то именно такая как я и указал youtu.be  По поводу тегов интересно , можно подробнее и Ceo ядра

Сообщение отредактировал San77877: 19 09 2015 - 00:52

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ceneka1
группа пользователя
  • Онлайн:
0

Ссылка почему то именно такая как я и указал youtu.be  По поводу тегов интересно , можно подробнее и Ceo ядра

Сео ядро подбирается через гугл эдворс, я когда каналы делаю стараюсь, чтобы было от 10 000 запросов до 100000 в месяц. Потом оцениваю сколько роликов на ютубе по этому запросу. Подбирается несколько ключей и потом они используются в тегах канала, в описании канала, в названии, в описании видео, в тегах видео... Его главное грамотно подобрать.

А теги надо поискать видео популярные в вашем сегменте и посмотреть какие теги автор поставил, использовать их и так можно попасть в похожие видео.

Беда в том, что обычно сео оптимизировать и настроить на похожие видео тяжело. Обычно вначале где то до 100 используют оптимизацию, а потом похожие видео через теги, но потихоньку совмещать можно :)

Пишите буду рад поболтать и показать что умею : Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

San77877
группа пользователя
0

Сео ядро подбирается через гугл эдворс, я когда каналы делаю стараюсь, чтобы было от 10 000 запросов до 100000 в месяц. Потом оцениваю сколько роликов на ютубе по этому запросу. Подбирается несколько ключей и потом они используются в тегах канала, в описании канала, в названии, в описании видео, в тегах видео... Его главное грамотно подобрать.

А теги надо поискать видео популярные в вашем сегменте и посмотреть какие теги автор поставил, использовать их и так можно попасть в похожие видео.

Беда в том, что обычно сео оптимизировать и настроить на похожие видео тяжело. Обычно вначале где то до 100 используют оптимизацию, а потом похожие видео через теги, но потихоньку совмещать можно :)

Пишите буду рад поболтать и показать что умею : Ссылка

Ок. Спасибо

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ceneka1
группа пользователя
  • Онлайн:
0

Ок. Спасибо

Не за что) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hikahakuta
группа пользователя
  • Онлайн:
0

Теги не забудь ставить. А так, хорошо, развивайся.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение