Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Instagress

Форум ZiSMO.biz
9
Сообщений в теме: 9

OFFLINE Отправлено

pulse48
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 222
  • Друзей:9
  • Поинты: 35
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:12д 5ч 24м
10
Народ, кто пользуется этим сервисом? Расскажите что там как.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pulse48
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 222
  • Друзей:9
  • Поинты: 35
  • Онлайн:12д 5ч 24м
10
Ап
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rentier
группа пользователя

likest оптом

• Cообщений: 5 456
  • Поинты: 7 183
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:62д 4ч 21м
129
не знаю такого
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

instaplus
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 568
  • Друзей:322
  • Поинты: 10
  • Онлайн:8д 19ч 28м
43

Инстагресс один из самых упомянутых в буржуях сервис по продвижения в инстаграме, но могу сказать что программисты из стран бывшего союза, куда лучше продвинулись в этом направлении.

Инстагресс очень медленный, наш сервис работает в 10-20 раз быстрее, и по стабильности не уступает.

В чем еще плохо, это в техподдержке, уступает.

В целом наши отечественные сервисы лучше !

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

veles777
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 105
  • Поинты: 9
  • Предупреждений: 50
1

не встречал 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Колбаса
группа пользователя

кек

• Cообщений: 2 339
  • Друзей:25
  • Поинты: 31
  • Предупреждений: 50
21

Инстагресс один из самых упомянутых в буржуях сервис по продвижения в инстаграме, но могу сказать что программисты из стран бывшего союза, куда лучше продвинулись в этом направлении.

Инстагресс очень медленный, наш сервис работает в 10-20 раз быстрее, и по стабильности не уступает.

Сам не похвалишь, никто не похвалит.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

instaplus
группа пользователя

Уровень 2

43

Сам не похвалишь, никто не похвалит.

Это тоже правда )

Но, я еще писал со стороны разработчика, отечественные сервисы, не только instaplus, уже превосходят Американских аналогов.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GoXLd
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 51
  • Поинты: 42
  • Онлайн:1д 22ч 20м
4

Пользовался инстаплюсом в бете за три дня не успел изучить и выявить все стороны для себя, но попробую высказать своё слово по инстагрессу - он очень медленный.

За сутки около 250 фолловингов по популярным телам. инстаплюс работает быстрей в этом плане, но главный плюс инстагресса. Вы оплачиваете месяц работы, а не месяц времени. Т.е. пока крутится время списывается, а когда остановилась работа счётчики времени соответственно тоже встают.

Думаю сервис можно рассматривать, если у вас совсем нет времени заниматься аккаунтом. Забили посты в планёре на три месяца вперёд, купили три месяца продвижения и уехали в глушь.

Повторюсь, сравнивая с инстаплюсом лажа полная для коммерческого проекта, но опять же мне трёх дней не хватило, может какие ещё бы плюсы нашёл на инстаплюсе (товтология)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

instaplus
группа пользователя

Уровень 2

43

Пользовался инстаплюсом в бете за три дня не успел изучить и выявить все стороны для себя, но попробую высказать своё слово по инстагрессу - он очень медленный.

За сутки около 250 фолловингов по популярным телам. инстаплюс работает быстрей в этом плане, но главный плюс инстагресса. Вы оплачиваете месяц работы, а не месяц времени. Т.е. пока крутится время списывается, а когда остановилась работа счётчики времени соответственно тоже встают.

Думаю сервис можно рассматривать, если у вас совсем нет времени заниматься аккаунтом. Забили посты в планёре на три месяца вперёд, купили три месяца продвижения и уехали в глушь.

Повторюсь, сравнивая с инстаплюсом лажа полная для коммерческого проекта, но опять же мне трёх дней не хватило, может какие ещё бы плюсы нашёл на инстаплюсе (товтология)

Спасибо за ответ, да, думаю соглашусь с Вами во многом. Обращайтесь предоставим еще тест instaplus

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mishuga
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 2
  • Поинты: 14
  • Онлайн:1ч 2м
0

Жаль,что прикрыли. Самый лучший был,на мой вкус.Если знать англ.яз, довольно все понятно. У кого медленно шел - по скорости можно было настроить,как хочешь, фильтрация очень подробная, вплоть до пола, и работающая в отличие от памаграм, например. А у наших все в кучу: одни амвей,да фаберлик облайкивает, хотя их везде указываешь в стоп-лист. И дешевле инстаплюсов и тд., можно было останавливать активности без траты денег, запланировать отписку после подписки при достижении нужного кол-ва человек. В общем, жаль. Будем искать аналоги.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение