Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Раскрутка группы вконтакте

Форум ZiSMO.biz
0
В этой теме нет ответов

OFFLINE Отправлено

Angelneba
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 94
  • Поинты: 9
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:1д 23ч 9м
1

Где-то месяца два назад создал группу о рецептах, сейчас там около 2 тыс. 1 тыс.сам приглашал есть 5 акков вк и в группах вк по взаимным вступлению в группы, а ещё около 1тыс.втопе. Смотрю группу о рецептах и прозреваю есть группа 1млн.200 тыс. создана 1 января 2015 где они взяли столько людей, аж расстроился и такие группы как эта заняли топ вк по слову рецепты. Из накруток знаю только втопе и считаю, что она самая удобная. Подключил акки, зарабатываешь поинты, занимаешься своими делами. Потом заработанные поинты, включил на накрутку пользователей в группу и всё.Знаю, что другие программы либо вручную либо подключать бот или бот ставить только на одно задание в каждой соц.сети. Но тут все такие умные, что крутят почти 1000 чел.в день (rofl) 

Расскажите как вы раскручивали свои группу с 0 подписчиков, интересуют бесплатные методы, сервисы, как работают эти сервисы, есть ли сервисы по накрутке где есть живые люди, но они не выходят. Вообщем интересует всё, тематика группы, какими сервисами раскручивали, какой был прирост через месяц, два, три, что сейчас с группой, сколько сейчас людей, выходят ли люди.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение