Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как я зарабатывал в ВК 300 тысяч в месяц

Форум ZiSMO.biz
56
Сообщений в теме: 56

OFFLINE Отправлено

iql
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 32
  • Друзей:2
  • Поинты: 1
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:9ч 11м
0

В общем отдаю свой способ так как тупо задолбался, пол года ничего не делаю, а все кажется, что вот вот и меня спохватят. Паранойя началась после того как поймали сестру (она меня и научила).

В обще создаем гадалку и спамим в группах текстом типа: Добрый день, хочу посоветовать вм одного замечтального мастера. Этот человек СПАС МОЮ СЕМЬЮ, мой муж пол года назад бросил меня и ушел к другой... я ничего с этим не могла поделать, к кому только не обращалсь но все бесполезно и тут наткнулась на "имя", она действительно мастер своего дела, ее приворот просто невероятный, уже на третий день муж вернулся в семью. Кому нужна помощь обращайтесь к ней вот ее ссылка вк "тут" и группа "тут"

далее нам нужно создать группу  и страничку, накрутить желательно 5 тысяч человек туда и туда. оставить десятки комментариев с левых страничек, можно со своих можно со взломанных ибо лохи редко пишут в личку другим людям.

А вот дальше самое интересное.

Человек тебе пишет о помощи либо вернуть мужа жену либо сделать обрял на похудение и потерять 20-40кг за две недели. Тут включаем мага.

Добрый день "имя", расскажите о вашей ситуации подрбнее...  - и тут человек сам почти все выкладывает... далее мы просим фото имя ид ату рождения ео и мужа и делаем диагностику по примеру: я просмотрела вас по церковной свечи...извините, трудно говорить, мне даже не хорошо стало, когда я вас просматривала...четко просматривается установка...это Печать Одиночества, иначе ее называют порча на одиночество. Перекрытие дорог в личной жизни, ослабление энергоплана, что сделало вас уязвимой, подверженной даже малейшему негативному влиянию....Вы знаете, складывается впечатление, что вы как-будто среди врагов или ненавидящих вас людей - если провести сравнение, то ваш астральный план похож на решето, настолько в нем мелких уколов и прострелов, что невольно пришел для сравнения этот предмет.Установка, которая имеется на вас распространяется на такие сферы как личная жизнь, отношение в семье и с окружающими вас людьми. Зачастую в таком состоянии как у вас может не чувствоваться физический недуг,но идет ослабление организма в целом. Ваше подсознание само подсказывает вам выход из ситуации.С вами необходимо проводить работу по снятию негатива и установке на вас мощной защиты. Если вы будете обращаться не ко мне, советую вам найти мастера, который работает со священным воском. Это самый эффективный способ. " и так далее. 

доверчивый человек а ОБЫЧНО ЭТО БАБА в 90% случаев ведется практически сразу после еще 5-10 сообщений. И вот человек готов оплатить, но вопрос сколько с него взять? тут захоидм на страничку и смотрим где живет  где путешествует какая тачка, какая хата. в среднем цены вариируется от 6 тысяч рублей до 20 тысяч. Для некоторых можно 3 тысячи, если пишет мужик цену ставьте сразу тысяч 10-15, ибо если ему надо он найдет бабло, если не надо и за 1500 не приобретет ваши услуги.

Если просят гарантии пишем так: на счет гарантий вы всегда можете вернуть ваши денежные средства по чеку, но знаете... Береженых бог бережет, и если есть сомнения, возможно стоит к ним прислушаться, ведь своими мыслями вы сами закрываетесь на энергетическом уровне от большинства воздействий, и может получится так что я все сделаю а эффекта не будет, и придется возвращаться деньги и извиняться. Поэтому если не доверяете лучше не стоит.

Когда просят помоч с мужем пишем так: здравствуйте, я практикую как легкие любовные привороты, чтобы человек потянулся, так и сильные с венчанием, созданием семьи.На любой вид приворота цена у меня одна. Стоимость 6 000 рублей. Если сумма вас устроит, могу описать более подробно работу.

Спамить можно как ручками так и программами по группам ГАДАНИЯ ПРИВОРОТ ЭЗОТЕРИКА ГОРОСКОПЫ КОШКИ СЕМьЯ ДЕТИ МАМА и подобные, не главное чтоб они держались в группах долго. главное чтоб быстро промотать спам по группам и лохи увидели его раньше чем через минуту он будет уже удален, поэтому спамить желательно на максимальной скорости.

На самом деле хоть я и расписал в кратце, большая часть прочитавших просто не захочет заморачиваться и зарабатывать., поэтому конкуренции никогда не будет. Кому нужны более подробны данные и заготовки могу чуть позже прикрепить архив с файлами.

И даже не пытайтесь работать без тора и других анонимных сетей, вам будет написывать не мало мусаров и десятки а то и сотни заявлений в мусарне будут лежать на вашего интернет мага который ведет к вам. Хотя сестренку вычислили потому что конечный приход был к ней на карту после всех манипуляций с интернет деньгами. Я же оформил карту на проходившего школьника в сбербанке, дал ему 500 рублей и сливал на него сотни тысяч рублей. в день расчитывайте от 6 до 20 тысяч рублей. только присылают деньги не всегда сразу, некоторым нужно дождаться зарплаты. Да и каждый день работать нереал, психологически исчерпываются силы работать психиатром у этих придурков. Кстати было несколько интересных случаев, жертва заплатила 20 тысяч и смогла добиться расположения девушки, другой дед 60 лет заплатил 14 тысяч чтоб я приворожил ему для секса его 13 летню внучку. В общем какие только чудики там не бывают

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Cheetah
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 46
  • Поинты: 8
  • Онлайн:8ч 36м
1

Мля, черная схема. Не советую никому.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

format
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 412
  • Поинты: 10
  • Предупреждений: 1
  • Онлайн:14ч 58м
1

Мошенничество дикое, все равно что машину без документов продавать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Besigor
группа пользователя

Рекомендуемый

• Cообщений: 601
  • Друзей:123
  • Поинты: 11
  • Онлайн:8д 19ч 12м
9
Это возмутительно, начинаю вспоминать сколько я видел таких постов. Пора завязывать с интернетом!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

arlionusp
группа пользователя

Человек чести.

• Cообщений: 592
  • Предупреждений: 50
18

Очень интересно, что "жертва" в заявление пишет?
Что обратилась к магу, и он не выполнил условия?  ;)

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

misanthrope
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 270
  • Поинты: 29
  • Онлайн:5д 4ч 21м
1

Бред полный про ментов. За такое ничего не будет. Максимум незаконная предпринимательская деятельность которую еще нужно доказать.

Делайте карту и кошельки на дропа и работайте.

Схема белая. Так как нет настоящих магов и ненастоящих. Все маги одного поля ягоды. Войдите в роль мага и все. Это работа не для всех а для тех кому дано быть разводилой и язык подвешен.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

babaykoll
группа пользователя

babaykoll

• Cообщений: 1 629
  • Поинты: 17
  • Предупреждений: 56
12

Норм тема, она похожа на тему: " СТАВКИ НА СПОРТ".

я ТОЖЕ КОГДА-ТО ПОДНИМАЛ ПО 5-10К В ДЕНЬ. БЫВАЛО И БОЛЬШЕ...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sergeevich32
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 532
  • Поинты: 2
  • Онлайн:10д 4ч 51м
4
Черная чернуха,ст 159 ук рф,
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SderA
группа пользователя

продаю паблик вк жен. 48к чел - в лс

• Cообщений: 26 757
  • Поинты: 3 620
  • Онлайн:142д 14ч 14м
336

не хорошо обманывать (flex)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

iql
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 32
  • Друзей:2
  • Онлайн:9ч 11м
0

Очень интересно, что "жертва" в заявление пишет?
Что обратилась к магу, и он не выполнил условия? ;)

Они напишут не маг а продавец, не приворот а талисман, не обряд а препараты и тд и тп. В общем меняют показания
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Asterix
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 103
  • Друзей:9
  • Поинты: 4
  • Онлайн:9д 9ч 26м
1

Прикрути, плиз, архив с файлами) Гляну что там

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pr_partner
группа пользователя

Читайте подпись

• Cообщений: 5 155
  • Поинты: 2 811
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:32д 7ч 38м
62
Кинь архив в личку.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

format
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 412
  • Поинты: 10
  • Предупреждений: 1
  • Онлайн:14ч 58м
1

Бред полный про ментов. За такое ничего не будет. Максимум незаконная предпринимательская деятельность которую еще нужно доказать.

Делайте карту и кошельки на дропа и работайте.

Схема белая. Так как нет настоящих магов и ненастоящих. Все маги одного поля ягоды. Войдите в роль мага и все. Это работа не для всех а для тех кому дано быть разводилой и язык подвешен.

Ты смешной, статья мошенничество, если ОГ еще пригреют то на 6-8 без условки приедешь)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dyadka1337
группа пользователя

Красавчик

• Cообщений: 906
  • Друзей:11
  • Поинты: 31
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:36д 22ч 3м
30
вот дед старый пердун. и откуда только у него такое
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

empty756
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 291
  • Друзей:12
  • Поинты: 23
  • Онлайн:13д 8ч 23м
0

ахахаха, спасибо посмеялся, видел этих гадалок в сети, над ними только угарали 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funnyjoker
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 416
  • Поинты: 19
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:10д 14ч 56м
6
Поржал.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zadela
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 21
  • Друзей:4
  • Поинты: 8
  • Онлайн:1д 5ч 2м
1

Ух... Я из тех людей, кто реально практикует эзотерику. Скажу одно, за такие вещи по-настоящему не мусора наклоняют. В жизни все работает, как бумеранг. Осталось ждать последствий. И ни одна реальная бабка-гадалка уже не поможет. Поэтому, те, кто призадумался над данной схемой, подумайте еще раз. Но, скорее всего, меня просто не услышат.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hacizade
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 10 697
  • Друзей:16
  • Поинты: 22 243
  • Предупреждений: 50
617

Заголовок обрадовал - содержание огорчило.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SKmaster
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 255
  • Друзей:18
  • Поинты: 7
  • Онлайн:15д 22ч 59м
-1

Норм тема, она похожа на тему: " СТАВКИ НА СПОРТ".

я ТОЖЕ КОГДА-ТО ПОДНИМАЛ ПО 5-10К В ДЕНЬ. БЫВАЛО И БОЛЬШЕ...

а что за тема ставки на спорт?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SKmaster
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 255
  • Друзей:18
  • Поинты: 7
  • Онлайн:15д 22ч 59м
-1

ТС плохую карму конечно накопил и она к нему вернется

И если кто-то твой способ после прочтения будет использовать это тоже будет причина последующих кармических проблем. Советую закрыть тему и раскаиваться с содеянных грехах и встать на путь добра..хоть немножко)

Сообщение отредактировал SKmaster: 16 09 2015 - 16:24

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение