Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как накрутить друзей ( Нахаляву)

Форум ZiSMO.biz
8
Сообщений в теме: 8

OFFLINE Отправлено

Federal1k
группа пользователя

Официальный представитель seriousdogs.ru

• Cообщений: 2 617
  • Поинты: 506
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:36д 4ч 31м
53

Вообщем искал я тут много способов, и скажу, нашёл. Создаём аккаунт, любой, отстаиваем его сутки-трое, я отстаивал сутки. Качаем тупо бесплатную версию vkduty и запускаем программу ежедневно на 5-10 минут, чтобы не было бана. За это время программа успевает выслать заявки до лимита и получить столько же. Работаю так неделю уже, и получил чистых друзей без собак порядка 250-300. Думаю если сделать порядка 10-15 фейков, то будет выхлоп неплохой, лить на те же партнёрки или еще куда. Главное затрат нет по факту. Кто не понял, могу объяснить подробнее, задавайте вопросы. От мне нравится в карму буду благодарен, если кому тема поможет. И еще один плюс, в отличии от сервисов, у меня за неделю было только 5-10 собак, не знаю как, но это факт.

Каждый человек любит "Лёгкие деньги" Каждый ищет в интернете их. Если ты хочешь, чтобы твой компьютер зарабатывал для тебя, то стоит посмотреть это https://vk.cc/5SVtWa просто зарегистрируйся, скачай программу, которая будет зарабатывать для тебя "Легкие деньги"

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Federal1k
группа пользователя

53

Блокировок за неделю нет, если работать по описанной мной схеме, строго не больше 10 минут, лучше брать среднее, 7-8 минут.

Каждый человек любит "Лёгкие деньги" Каждый ищет в интернете их. Если ты хочешь, чтобы твой компьютер зарабатывал для тебя, то стоит посмотреть это https://vk.cc/5SVtWa просто зарегистрируйся, скачай программу, которая будет зарабатывать для тебя "Легкие деньги"

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

KirkvanHuten
группа пользователя

Vkshop.biz

• Cообщений: 9 815
  • Поинты: 8 473
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:87д 13ч 37м
313

спс 

9a44d746cab64d72a0fcc33746e561df.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Popugal
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 697
  • Друзей:14
  • Поинты: 14
  • Предупреждений: 50
9

спасибо пригодится

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Federal1k
группа пользователя

53

спс 

ты когда был у мня в друзьях, видел что добавляешь в друзья постоянно в новостях, вот и вдохновил меня на это =))) Решил заняться темой, но чтобы без бана было. Пользуйся, не банит, если включать по описанной схеме, но ежедневно =)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rekalovnik
группа пользователя

баллы Ytuber.ru , Likes.FM дешево

• Cообщений: 2 295
  • Друзей:72
  • Поинты: 4 936
  • Онлайн:190д 5ч 58м
23

будет выхлоп неплохой, лить на те же партнёрки или еще куда

прога есть прога , ЦА = 0   спамь в группы добавь хотя бы , много школьников обычных добавляются

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Federal1k
группа пользователя

53

прога есть прога , ЦА = 0   спамь в группы добавь хотя бы , много школьников обычных добавляются

ЦА от школоты не больше, вероятность бана больше, да и капчу вводить задрачивает. Это всё вручную, а тут автоматом.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sogood52130
группа пользователя

Амнистия ZiSMO!

• Cообщений: 7 087
  • Друзей:184
  • Поинты: 1 287
  • Онлайн:70д 11ч 31м
342

спасибо,хорошая идея:) 

b9cfbf684e97.gif

b9cfbf684e97.gif

b9cfbf684e97.gif

b9cfbf684e97.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rekalovnik
группа пользователя

баллы Ytuber.ru , Likes.FM дешево

• Cообщений: 2 295
  • Друзей:72
  • Поинты: 4 936
  • Онлайн:190д 5ч 58м
23

ЦА от школоты не больше

где школота , там и родители , ца есть , если бабу сделаешь много зад.....отов познакомиться .

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение