Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

1% в день,опрос, пожалуйста оставьте своё мнение,оно очень важное.

Форум ZiSMO.biz
Заработок Работа в интернете Финансы Ставки на спорт Ищу работу
  • Закрытая тема Тема закрыта
44
Сообщений в теме: 44

Опрос: 1% в день,опрос, пожалуйста оставьте своё мнение,оно очень важное. (34 пользователей проголосовало)

Ребята,если бы вы могли зарабатывать каждый день 1% (от вашего стартового капитала) при этом ничем не рискуя 100 % вас бы это удовлетворило?

1. Да (31 голосов [91.18%] - Просмотр)

Процент голосов: 91.18%

2. Нет (3 голосов [8.82%] - Просмотр)

Процент голосов: 8.82%

Голосовать

OFFLINE Отправлено

TexasMLB
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 118
  • Друзей:3
  • Поинты: 10
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:2д 10ч 4м
1

Ребята, вообщем есть идея как можно дать любому заработать 1 - 1.5 % от суммы вашего капитала  в день(абсолютно ничем не рискуя и не куда не вкладывая,деньги при вас всегда - вообщем не кидалово не хайп и т.д.

Но на нее лично мне например, нужно потратить определенное время и финансы для старта.

Возникает вопрос,например Вам, было бы этого достаточно?

ВОПРОС: Если бы вы могли зарабатывать ежедневно 1-1.5% от суммы вашего "капитала" вам бы было этого достаточно или нет?

Сообщение отредактировал TexasMLB: 19 09 2015 - 17:20

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

dyadka1337
группа пользователя

Красавчик

• Cообщений: 906
  • Друзей:11
  • Поинты: 31
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:36д 22ч 3м
30
Оставил свое очень важное мнение

По сабжу. думаю только интеллектуально обделенных не устроит пассивный доход в 1-1.5% в день от капитала без риска 100%
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

BoJ
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 66
  • Друзей:12
  • Поинты: 3
  • Онлайн:4ч 9м
2

1-1.5% в день, без риска потери средств это же отлично. но такого нигде и никогда не было, ВСЕГДА есть риск

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

TexasMLB
группа пользователя

Новичок

1

1-1.5% в день, без риска потери средств это же отлично. но такого нигде и никогда не было, ВСЕГДА есть риск

риска для людей как раз нет, при самых плохих обстоятельствах могу потерять финансы я. Вот поэтому и задаю опросы)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

BoJ
группа пользователя

Новичок

2

риска для людей как раз нет, при самых плохих обстоятельствах могу потерять финансы я. Вот поэтому и задаю опросы)

раз ты потеряешь то все потеряют, или я что-то не так понял ?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

TexasMLB
группа пользователя

Новичок

1

раз ты потеряешь то все потеряют, или я что-то не так понял ?

Вообщем то я не хочу бежать вперед пока ничего нет, мне важно собрать мнения, достаточно ли этого людям или нет,нужно ли пробовать запускать проэкт  или нет,так же найти пару человек в помощь, так как сам врятли понятну. Но отвечая на ваш вопрос. Нет,  конечно же капиталы в 100 000р я принимать не буду, только то что смогу выплатить и как я уже и говорил, в этом случае проиграю только я, но умный человек задастся вопросов, зачем это мне? отвечу,что и мой "проигрыш" очень маловероятен. 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Gelloiss
группа пользователя

Держу свое слово

• Cообщений: 2 459
  • Друзей:44
  • Поинты: 68
  • Предупреждений: 40
  • Онлайн:47д 18ч 23м
149

В любом случае какая-то сумма в день просто так не помешает

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Stoper
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 161
  • Поинты: 16
  • Онлайн:1д 20ч 41м
11

Ну логически можно догадаться, что ты хочешь создать проект, в который люди запихнут свои деньги и будут получать 1% с вклада в день, а ты будешь подымать деньги и выплачивать эти проценты пользователям за счет рекламы.
З.Ы. Я бы поучаствовал) Любой здравомыслящий человек захочет получать деньги ничем не рискуя, хотя я соглашусь, что риск всегда есть. Ты увидишь, что люди вложат какую-то н-ую сумму, тебя она устроит, ты закроешь проект и уйдешь с деньгами. Я бы тебе не доверился)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

tostik
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 4 701
  • Поинты: 12
  • Предупреждений: 80
86

МММ ?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

BoJ
группа пользователя

Новичок

2

Вообщем то я не хочу бежать вперед пока ничего нет, мне важно собрать мнения, достаточно ли этого людям или нет,нужно ли пробовать запускать проэкт  или нет,так же найти пару человек в помощь, так как сам врятли понятну. Но отвечая на ваш вопрос. Нет,  конечно же капиталы в 100 000р я принимать не буду, только то что смогу выплатить и как я уже и говорил, в этом случае проиграю только я, но умный человек задастся вопросов, зачем это мне? отвечу,что и мой "проигрыш" очень маловероятен. 

Ну это и так понятно что 1-1.5% в день это нормально, много кто захочет участвовать.
Только то что ты сможешь выплатить?
Какой смысл тебе выплачивать? Что ты с этого будешь иметь? Все же основано на пирамиде

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

tostik
группа пользователя

Продвинутый

86

кароч все свои капиталы вложили, кто выше (кто первый) тот ещё получит выплаты может, а остальным кукиш. Мавроди юный.  

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

TexasMLB
группа пользователя

Новичок

1

кароч все свои капиталы вложили, кто выше (кто первый) тот ещё получит выплаты может, а остальным кукиш. Мавроди юный.  

Всем спасибо за ваши комментарии и мнения, они реально очень важны. Как я уже и говорил, не хочется бежать вперед и говорить о том чего еще нет. Но, это не пирамида и получают выплаты все,каким образом я не хочу говорить да это и не важно. Люди не смогут потерять деньги, так как я уже и говорил, почему? Потому,что я не буду брать суммы которые не смогу выплатить, это очень важно понять, так как я тоже не плохо буду на этом зарабатывать.
Прошу вас не "кусайтесь" никто обманывать не собирается, никаких пирамид нет, я просто собираю ваши мнения.

Если всё таки будет всё удачно, то можно будет недельку-месяц вкладывать хоть 1 рубль,будем все обсуждать на этом форуме, что бы всё было максимально честно.
Я думаю неплохая идея, что бы посмотреть как это работает, здесь всё очень просто, ты кладёшь, в конце дня гарантировано получаешь 1 %  1 

И еще раз, я не буду брать суммы которые не смогу выплатить в случае моего провала.

Сообщение отредактировал TexasMLB: 19 09 2015 - 18:26

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

tostik
группа пользователя

Продвинутый

86

Всем спасибо за ваши комментарии и мнения, они реально очень важны. Как я уже и говорил, не хочется бежать вперед и говорить о том чего еще нет. Но, это не пирамида и получают выплаты все,каким образом я не хочу говорить да это и не важно. Люди не смогут потерять деньги, так как я уже и говорил, почему? Потому,что я не буду брать суммы которые не смогу выплатить, это очень важно понять, так как я тоже не плохо буду на этом зарабатывать.
Прошу вас не "кусайтесь" никто обманывать не собирается, никаких пирамид нет, я просто собираю ваши мнения.

Если всё таки будет всё удачно, то можно будет недельку-месяц вкладывать хоть 1 рубль,будем все обсуждать на этом форуме, что бы всё было максимально честно.
Я думаю неплохая идея, что бы посмотреть как это работает, здесь всё очень просто, ты кладёшь, в конце дня гарантировано получаешь 1 %  1 

И еще раз, я не буду брать суммы которые не смогу выплатить в случае моего провала.

да зачем 1 день. Бери на 1 месяц. То хоть положил все капиталы в банк и коси % ахаха. То 100% без риска, хотя и банк лопнуть может. 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

dyadka1337
группа пользователя

Красавчик

30
кстати автор. краем уха слышал чтото о новом законе про пирамиды. так что советую изучить его тоже :)
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

TexasMLB
группа пользователя

Новичок

1

кстати автор. краем уха слышал чтото о новом законе про пирамиды. так что советую изучить его тоже :)

Да не пирамида это,еще раз говорю) Учусь на юриста кстати :D

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

dyadka1337
группа пользователя

Красавчик

30

Да не пирамида это,еще раз говорю) Учусь на юриста кстати :D

друг. тебе дают деньги. ты возвращаешь с %
это пирамида в каком бы она виде не была
и не всегда пирамида значит что это плохо :)
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

TexasMLB
группа пользователя

Новичок

1

друг. тебе дают деньги. ты возвращаешь с %
это пирамида в каком бы она виде не была
и не всегда пирамида значит что это плохо :)

Да кстати, Я УПУСТИЛ 1 ДЕТАЛЬ. 

Вы получаете не просто 1 % каждый день, вы получаете всю сумму( так называемого вклада) и 1 % ежедневно. То есть ваш капитал всегда при вас. Критикам говорю еще раз,если будет удачно всё, будем тестировать с 1 рубля кому это нужно будет.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Geliik
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 856
  • Поинты: 5
  • Онлайн:11д 21ч 19м
17
Пассив да хорошо, но если это мутное дело ни кто ни пойдет кидать свои деньги в не извсетно куда!
    • 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

funnyjoker
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 416
  • Поинты: 19
  • Онлайн:10д 14ч 56м
6
Готов закинуть сотку. Не бедствую, не разорит.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

EvilMan
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 236
  • Поинты: 44
  • Предупреждений: 43
  • Онлайн:9д 12ч 29м
3

Я тебя уже хочу.