Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Жалоба на hacizade

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
115
Сообщений в теме: 115

OFFLINE Отправлено

tema2201
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 462
  • Друзей:8
  • Поинты: 39
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:9д 15ч
6

1. Жалоба на "hacizade"
2. Zismo: перейти
    Вконтакте: перейти
3. Отписал в Вконтакте
4. 450 подписчиков за 4 суток, 5$ до работы и 5$ после окончания
5. Договор не был выполнен.
6. 5$

7. Есть переписка Вконтакте:

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Сообщение отредактировал tema2201: 20 09 2015 - 10:58

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

seller_M
группа пользователя

Продам аккаунты ВК! Дешево!

• Cообщений: 428
  • Друзей:5
  • Поинты: 20
  • Предупреждений: 60
18

оформи по правилам

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Popugal
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 697
  • Друзей:14
  • Поинты: 14
  • Предупреждений: 50
9

Что это?подробней все изложи.на что кинул, на сколько, скриншоты. иначе это клевета

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

yjodar
группа пользователя

禅はそれをパック!

• Cообщений: 904
  • Друзей:24
  • Поинты: 12
  • Предупреждений: 60
21

Где подробности?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

funnyjoker
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 416
  • Поинты: 19
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:10д 14ч 56м
6
Я так понял, он ему просто не нравится xD
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

tema2201
группа пользователя

Уровень 1

6

Оформил, извините :)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

hacizade
группа пользователя

Уровень 5

• Cообщений: 10 697
  • Друзей:16
  • Поинты: 15 450
618

Так, был уговор выполнить 360 подписчиков за 4 дня, оплатил 5$ и 5$ должен был после выполнения. Сейчас уже 5 день, но выполнено всего 260. Да, таких ошибок не должно было быть, но все мы люди и должны понимать друг-друга... я предложил докончить работу за сегодня и оставшиеся 5$ не получать, как компенсацию за нарушение уговора. Люди которые занимаются накруткой поймут меня... скорость не от меня зависит, бывает сбои в работе. На вопрос "Точно ли будет готово за 4 дня" я ответил "да" потому что в последнее время часто кручу ютуб и 500 участников выполнялись за пару часов. 

Сами видите, на кидалу я не похож, был бы кидалой просто после перевода денег пропал бы... но по переписке видно что я тоже переживаю за срок уговора... думаю возврат денег делать не нужно, так-как из 360 было выполнено 260, я готов доделать ещё 100 и как компенсацию оставить остальные 5$ ТС. 

Для меня самое главное в работе честность... этому доказательство более 200 положительных отзывов в моей теме. Повторяю - я не кидала 
  (giggle) 

Я жду комментариев администрации, если она скажет что нужен возврат - я верну эти 330 рублей.

Сообщение отредактировал hacizade: 20 09 2015 - 11:04

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

tema2201
группа пользователя

Уровень 1

6

Так, был уговор выполнить 360 подписчиков за 4 дня, оплатил 5$ и 5$ должен был после выполнения. Сейчас уже 5 день, но выполнено всего 260. Да, таких ошибок не должно было быть, но все мы люди и должны понимать друг-друга... я предложил докончить работу за сегодня и оставшиеся 5$ не получать, как компенсацию за нарушение уговора. Люди которые занимаются накруткой поймут меня... скорость не от меня зависит, бывает сбои в работе. На вопрос "Точно ли будет готово за 4 дня" я ответил "да" потому что в последнее время часто кручу ютуб и 500 участников выполнялись за пару часов. 

Сами видите, на кидалу я не похож, был бы кидалой просто после перевода денег пропал бы... но по переписке видно что я тоже переживаю за срок уговора... думаю возврат денег делать не нужно, так-как из 360 было выполнено 260, я готов доделать ещё 100 и как компенсацию оставить остальные 5$ ТС. 

Для меня самое главное в работе честность... этому доказательство более 200 положительных отзывов в моей теме. Повторяю - я не кидала 
  (giggle) 

Я жду комментариев администрации, если она скажет что нужен возврат - я верну эти 330 рублей.

Никто и не говорил что вы Кидала. Я спросил возврат - вы отказались. Договор был накрутить полное колл-во - вы не выполнили

Я вам указал конкретную дату. Мне они нужны были сегодня. Я лучше закажу у другого сервиса.

Сообщение отредактировал tema2201: 20 09 2015 - 11:09

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

hacizade
группа пользователя

Уровень 5

618

Никто и не говорил что вы Кидала. Я спросил возврат - вы отказались. Договор был накрутить полное колл-во - вы не выполнили

Я вам указал конкретную дату. Мне они нужны были сегодня. Я лучше закажу у другого сервиса.

vZoWuKK5Oro.jpg

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Popugal
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 697
  • Друзей:14
  • Поинты: 14
9

Он выполнил?выполнил.значит притензий не должно быть.только 100 доделать или за эти 100 вернуть деньги.

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

KemperenoК
группа пользователя

smmquick.ru Продвижение ВК / INST

• Cообщений: 43 224
  • Друзей:2836
  • Поинты: 18 971
  • Онлайн:375д 10ч 31м
2 140

Работаю с hacizade уже очень давно,и он мне был должен и по 500-1000руб,отдавал всегда все в срок и т.д.
Так что не нужно наговаривать,скорей всего в системе накрутки сбой,в последнее время очень сильно падает накрутка из-за рейдов вконтакте.
Я сам занимаюсь продвижением в соц сетях,и знаю что это такое.

ab84124cff58.gif 25.05 b556b5d2b359.gif 06.05image.gif 28.04 30017a3c374d.gif 12.06

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

tostik
группа пользователя

Уровень 3

• Cообщений: 4 701
  • Поинты: 12
  • Предупреждений: 80
86

ото цены. Больше половины сделал. Деньги (что остались) не должен платить заказчик.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

hacizade
группа пользователя

Уровень 5

618

Он выполнил?выполнил.значит притензий не должно быть.только 100 доделать или за эти 100 вернуть деньги.

Это наоборот - он мне должен возвращать деньги. Так-как оплатил он 50% суммы и 50% должен был после выполнения. Я выполнил 80%, так что он должен мне минимум 2% перевести, но я котов сделать компенсацию - доделать заказ и оставшиеся 50% суммы не просить. Я предложил это ТС в личку, он отказался.. видимо опозорить себя сильно хочется

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Durek
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 11
  • Друзей:1
  • Поинты: 6
0

А теперь все внимательно смотрим.

Репутация на форуме (Тс) пишет в сообщение что более 150.
На деле всего 5.

зачем Вы обманываете? Жесть 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

tema2201
группа пользователя

Уровень 1

6

Это наоборот - он мне должен возвращать деньги. Так-как оплатил он 50% суммы и 50% должен был после выполнения. Я выполнил 80%, так что он должен мне минимум 2% перевести, но я котов сделать компенсацию - доделать заказ и оставшиеся 50% суммы не просить. Я предложил это ТС в личку, он отказался.. видимо опозорить себя сильно хочется

Вы не выполнили УГОВОРА. УГОВОР ЕСТЬ В ПРУФАХ ВЫШЕ.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

funnyjoker
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 416
  • Поинты: 19
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:10д 14ч 56м
6
Договор есть договор © Перевозчик.
Не жмись из-за этой мелочи
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

#Lambo
группа пользователя

.

• Cообщений: 201
  • Друзей:10
  • Поинты: 5
1

еще одна лизалка пустослову.

Он не выполнил уговор, тс пишет что ему нужно было вовремя все, крутилкин согласился - все, после этого это проблемы крутилкина и не важно сколько он не докрутил. Пусть возвращает. Набьют сообщений и думают, что можно клиентов потихоньку швырять. По мне надо возврат делать полный, сам накосячил

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

hacizade
группа пользователя

Уровень 5

618

Он не выполнил уговор, тс пишет что ему нужно было вовремя все, крутилкин согласился - все, после этого это проблемы крутилкина и не важно сколько он не докрутил. Пусть возвращает. Набьют сообщений и думают, что можно клиентов потихоньку швырять. По мне надо возврат делать полный, сам накосячил

Выше я всё разъяснил и в данном случае Вы набиваете посты. Не надо отвечать на моё сообщение.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

hacizade
группа пользователя

Уровень 5

618

del

Сообщение отредактировал hacizade: 20 09 2015 - 12:54

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

tema2201
группа пользователя

Уровень 1

6

Он не выполнил

поддерживаю

• 0
  • Наверх