Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Поиск идеи для создания крупномасштабного проекта

Форум ZiSMO.biz
0
В этой теме нет ответов

OFFLINE Отправлено

GamePost
группа пользователя

Web Developer

• Cообщений: 1 767
  • Друзей:9
  • Поинты: 6 904
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:66д 17ч 56м
93
А теперь мои мысли иссякли и я хочу создать такой проект, которого еще не было. 
Мои знания в программировании оч сильно увеличились, могу и дизайн под проект сделать.

Не опускаю руки и ищу идею для создания уникального проекта. Этот проект пусть будет с донатом пользователей (желательно стим-шмот кс/дота, так как такой проект я подведу под несколько языков; это будет лучше доната рублей, так как рубль - СНГ, шмот - весь мир).

Я бы давно бы поставил рулетку, либо хайп (которые помогаю делать друзьям), либ каку-нибудь панель. 

За время раздумывания я успел накалякать Файлообменник, который до сих пор радует меня своими отзывами, не смотря на проблемы, связанные с ним.

Я желаю, чтобы пользователи получали профит с того, что они задонатили. Рулетки/ставки и хайпы уже имеются. Если же можно как-то улучшить, либо создать что-то новое, то я Вас выслушаю, а если меня заинтересует Ваше предложение, я готов буду взять Вас в долю (но при этом я вручу некоторые обязанности).

Заработок на аккаунтах Вконтакте - добывай аккаунты и получай приличную прибыль; - выплаты один раз в неделю на любую платежную систему; - страницы для слива трафика доступны для каждого; - дополнительная монетизация целевого трафика. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение