Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Заработок в интернете еще никогда не был таким простым

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
9
Сообщений в теме: 9

OFFLINE Отправлено

peter12313
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 174
  • Друзей:4
  • Поинты: 9
  • Предупреждений: 60
4
logo.png
еще никогда не был таким простым!

ДОСТУПНО

Вход в проект всего 50 рублей!

БЕЗОПАСНО

Уровень риска - 0%
Сайт не имеет внутреннего счета. Перевод денег происходит напрямую, только между участниками.

БЕСПЛАТНО

Нет абонентской платы за пользование сайтом.

Проект Просто50 активно работает и развивается 3 года на просторах интернета.

Возможность зарабатывать на Просто50 имеет каждый гражданин РФ и стран СНГ, желающий приобрести как дополнительный, так и основной источник дохода.

За все время существования проект Просто50 получил заслуженное признание, как высокодоходный и стабильный проект в Рунете.

ОТЗЫВЫ НАШИХ УЧАСТНИКОВ

• mihail-malyshev.png Михаил Малышев

Всем привет!
    До знакомства с просто 50 я никогда не зарабатывал в интернете, думал, что это не реально. Но этот проект меня зацепил своей простотой и маленьким входом, ведь 50 рублей в наше время это смешные деньги. На самом деле риск потерять деньги здесь отсутсвует, все переводы я получаю прямо на свой киви-кошелек и без проблем их обналичиваю. За первые 2 часа я не просто вернул свои 50, но и сверху заработал 100 рублей.
    Надо не сомневаться, а действовать!

• marta-karelina.png Марта Карелина

Проект очень нравится!
    Самое главное, что все деньги, которые я зарабатываю в просто50.ру хранятся у меня в личном Киви кошельке. В сам проект ничего не нужно вкладывать – это очень здорово, прозрачно и безопасно. Я могу приглашать сколько угодно сама и зарабатывать неограниченно. За сутки плюс минус 600 рублей поступают на мой Киви.
    Радуюсь я и мой малыш когда я делаю ему подарки на эти деньги. Всем советую!

• igor-krasnov.png Игорь Краснов

Всем привет! С сайтом prosto50.ru я познакомился около 8 месяцев назад. Искал возможность заработка в сети. Мне было жалко тратить большие деньги на разные инвестиции. Тогда я был новеньким в этом деле и затраты на 50 рублей мне не казались ощутимыми. Я оплатил вход в проект и начал активно работать, когда первые 3 человека за два дня работы подключились ко мне и оплатили у меня проявился огромный интерес и желание заработать больше.
    С тех самых пор и по сей день я приглашаю в день по 10-15 человек и плюс еще моя активная команда также работает, за счет всего этого за день я зарабатываю от 500 до 2000 рублей. Уверен, что каждый из Вас сможет также. Главное желание. Спасибо проекту и людям, кто его сделал!

• vladimir-suhanov.png Владимир Суханов

Просто50 - это не первый проект, в котором я зарабатываю деньги. Таких проектов как Просто50 было много, но они были не совсем такие же, все они работали недолго и полностью загибались. А в Просто50 мне нравится его живучесть, ему уже больше двух лет и это говорит о многом. Просто50 проверен временем. Такое долгое существование, можно объяснить привлекательным дизайном сайта и качественной видео презентацией, которая очень помогает объяснять принцип работы новым партнерам. Для проекта с таким маленьким входом в 50 рублей, все сделано на высшем уровне. Респект и благодарность создателям!

• viktoria-kravc.png Виктория Кравц

Просто 50 мне очень помог! Я хотела пойти учиться на права, но зарплаты на основной работе не хватало. Искала подработку и нашла этот чудесный проект. Все досканально изучила и приняла участие. Я как человек очень общительный и у меня много друзей и знакомых, половину из них пригласила в свою команду, за 2 недели участия заработала 5 700 рублей, этих денег хватило, чтобы внести первоначальную плату за обучение в автошколе. Так я начала учиться и продолжала работать в проекте, смогла полностью оплатить обучение и осталось еще немного денег. Права получила, теперь думаю на что еще их потратить. Очень благодарна проекту, желаю долгой и успешной работы!

• olga-kolesnikova.png Ольга Колесникова

Казалось бы, все началось с 50 рублей. Сама сомневалась, что можно что-то заработать, вложив всего 50 рублей. Оказалось можно, и не мало. Вот уже как полтора года, я зарабатываю в Просто50 от 400 до 700 рублей в день. Эти деньги для меня, хорошее дополнение к пенсии по инвалидности. Каждый день я получаю переводы от своих партнеров, по 50, 150 и 300 рублей, реже приходит 600 рублей. Сама купила четыре уровня. Покупала постепенно. Сначала заработала первые 150 рублей с продажи первого уровня, на эти деньги купила второй уровень. Все, что мне пришлось потратить из своего кармана, это 50 рублей на входе, все остальные уровни купила на заработанные деньги в проекте. Спасибо проекту, за такую возможность зарабатывать настоящие деньги простым людям.

Регистрация http://goo.gl/ykrL3P(Желательно по этой)

Сообщение отредактировал peter12313: 22 09 2015 - 15:52

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

LikeWeed
группа пользователя

Куплю Ваш залив! Доверие: ON

• Cообщений: 5 645
  • Поинты: 27
  • Предупреждений: 50
127

Мда уж ну прям очень просто! Баян дикий!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

DENIS212
группа пользователя

Ищю качественого рипира укоз сайтов

• Cообщений: 357
  • Поинты: 164
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:18д 7ч 56м
8

1 р 10р 100р  типо того ну короче все поняли что это

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Ariokh
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 195
  • Друзей:26
  • Поинты: 3
  • Онлайн:13д 7ч 2м
-1
Сколько уже лет этому прокту?))))) Вряд ли нормально заработаешь. А вообще на подобных матрицах можно неплохо поднять, только желательно зайти на старте проекта.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

MegaZir
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 2 518
  • Друзей:166
  • Поинты: 16
  • Предупреждений: 50
35

ясно

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

tommy sisk
группа пользователя

Агент Кремля

• Cообщений: 978
  • Друзей:110
  • Поинты: 18
  • Предупреждений: 70
24

Аналог всотке? 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Ariokh
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 195
  • Друзей:26
  • Поинты: 3
  • Онлайн:13д 7ч 2м
-1

Аналог всотке?

Ага, только вход полтинник и открылся гораздо раньше.
    • 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

wenevs
группа пользователя

Скупаю от 100 поинтов

• Cообщений: 8 412
  • Поинты: 2 171
  • Онлайн:41д 23ч 12м
133

готов стать твоим рефералом если оплатишь мне вход. Почему это предложение должно тебя заинтересовать? потому что у меня есть опыт привлечения рефералов

Скупаю от 100 поинтов. Свои предложения в ЛС

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

bublick
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 856
  • Поинты: 14
  • Предупреждений: 1
  • Онлайн:4д 15ч 24м
9