Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

[Продам] 2 Аккаунта Ютуб 35 000 подписчиков с доходом

Форум ZiSMO.biz
0
В этой теме нет ответов

OFFLINE Отправлено

makeme4u
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 5
  • Друзей:1
  • Поинты: 9
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:4ч 14м
0
Здравствуйте,в наличии есть 2 ютуб аккаунта 20 000 и 13 000 подписчиков соответственно. Каналы личные,все необходимые проверки пройти могу с родной почтой как положено. Тематика каналов танки,именно World of tanks,создавал их около года назад,когда сам играл было интересно как в итоге перегорел,заниматься временем нету,а каналы простаивают без дела подписчики требуют новых видео,а так как они не появляются отписываются и доход падает,каналы в среднем приносили мне по 200-300$ долларов в месяц без особого напряга,но с каждым месяцем простоя суммы значительно падали. Немного статистики: На каналах по 10к+ просмотров в день,статистика стремительно падает,актуальна на момент написания поста (24.09). 4 439 419 Просмотров 20 256 Подписчиков Подключен к ПП QuizGroup (80% ставка) 4 130 230 Просмотров 12 983 Подписчиков Подключен к ПП VPS (80-85%) с VPS так же капает за клики под видео (спонсорская программа) ~ по 300-400 рублей в месяц,мелочь а приятно. Намерения мои серьезные,работаю исключительно с гарантом за ваш счет,связаться со мной можно в лс на форуме или на почту kefzce[at]gmail.com Предварительную цену не ручаюсь назвать,нужно все обговаривать лично,тет-а-тет,напомню каналы приносят по 300 долларов пасивно,что является хорошей инвестицией и при вложении небольшого труда суммы можно получать астрономические. Новому владельцу расскажу все хитрости и премудрости которые сам познал за не столь короткий промежуток и поверьте мне есть что вам рассказать,я умею делать деньги на ютуб тематике,это так,небольшой бонус. С каналами расстанусь охотно,при необходимости покажу вам все в ТимВиевере/скайпе etc. Ссылки на них не оставлю,если есть желание - в лс. Пожалуйста,настоятельная просьба,не беспокоить просто так. Всем опять таки,спасибо за внимание,жду ваших предложений.

Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства и воспользуйтесь услугами гаранта.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение