Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

админы вк звери

Форум ZiSMO.biz
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

robott
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 234
  • Поинты: 9
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:2д 22ч 48м
4
День добрый, имеется страница вк с 8к. Друзьями, так вот рпньше добавлял друзей кидал ежедневно по 50 заявок друзьям друзей, последгий месяц и этим уже перестал заниматся принемаю тока входящие заявки в друзья, не какой рекламной деятельностю с данной страницы не занимаюсь, так вот вчера же страницу кинули в блок ссылаясь на то что подозрительная актианость и я типо кидаю заявки в друзья незнакомым людям....
Ну сто с...а за бред...
Извеняюсь за ошибки, просто с телефона

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bodya321
группа пользователя

LIKE-CUPON.RU купоны,акки,голоса

• Cообщений: 9 772
  • Поинты: 14 257
  • Онлайн:132д 14ч 7м
187

ничего себе..действительно звери))

12584155.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RAIDER1992
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 113
  • Поинты: 10
  • Онлайн:6д 13ч 24м
0

Да уроды! Мне вообще пару часов назад рекламу не пропостили ссылаясь на вот это

Объявление не может быть запущено, поскольку не соответствует Правилам размещения рекламных объявлений.

Не учтены следующие ограничения:
  • 9. В размещении рекламы может быть отказано в случае, если реклама не соответствует общей рекламной политике, взглядам и убеждениям Администрации. [5]
Примечания:
  • [5] – в числе прочего: в случаях, если рекламируются непроверенные, сомнительные товары, работы или услуги, в т. ч. услуги экстрасенсов, целителей (без наличия соответствующего диплома), ясновидящих, предсказателей, «чёрных» и «белых» магов, так называемые «финансовые пирамиды» и кассы взаимопомощи; реклама содержит ссылки на сомнительные сайты, содержит неподкрепленные гарантии, обещания, в т. ч. обещания «быстрого заработка», «похудения без усилий»; реклама воздействует или предоставляет риск воздействия на психологическое или психическое состояние пользователей, или же привлекает интерес пользователей к объекту рекламирования с аналогичными свойствами; реклама по личному мнению Администрации потенциально может нарушать права, причинить вред или угрожать безопасности пользователей или третьих лиц.

Чего чего БЛ* какие еще экстрасенсы, ясновидящих, предсказателей, «чёрных» и «белых» магов (rofl)  (bandit)

Такой бред, полная жесть! К моей рекламе вообще не сколько не относится, я там ПП хотел зарекламировать! Полная жесть! (fail) 

Сообщение отредактировал RAIDER1992: 24 09 2015 - 19:59

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение