Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Продажа сообществ Вконтакте.

Форум ZiSMO.biz
13
Сообщений в теме: 13

OFFLINE Отправлено

Hooping
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 30
  • Друзей:3
  • Поинты: 6
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:14ч 33м
1

Новые сообщества каждые 1-2 недели.

От 50 000 до 800 000 подписчиков , со стр.создателя!

Безопасность, сделка только через garant.pro .

Ни каких махинаций и обманов!

В данной теме оставлять только отзывы. 8-)

Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства и воспользуйтесь услугами гаранта.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

siegklas
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 207
  • Поинты: 3
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:18д 19ч 32м
13
[17:30:27] Fly: Вот братан оставь теперь здесь отзыв http://zismo.biz/top...estv-vkontakte/

Покупал у человека паблик через гаранта. Все прошло четко, без нервов и цены не кусаются это главное)

Были бы деньги покупал бы у него постоянно сообщества и эту тему не надо было бы создавать  :D

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alekseysaf
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 51
  • Друзей:7
  • Поинты: 8
  • Онлайн:1д 8ч 51м
0

Только что совершил покупку паблика с населением 27к)) Очень понравилось работать с этим человеком! Покупку совершали через гаранта, все прошло четко. Сразу после оплаты он добавил меня в админы группы и я его удалил. Спасибо, буду дальше работать с ним. 

Аккаунт создателя заблокирован и восстановлению не подлежит.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

siegklas
группа пользователя

Пользователь

13

[17:30:27] Fly: Вот братан оставь теперь здесь отзыв http://zismo.biz/top...estv-vkontakte/

Покупал у человека паблик через гаранта. Все прошло четко, без нервов и цены не кусаются это главное)

Были бы деньги покупал бы у него постоянно сообщества и эту тему не надо было бы создавать  :D

прошло несколько дней "удачной покупки" и как у меня уже нет доступа к аккаунту создателя.. Будем разбираться.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

siegklas
группа пользователя

Пользователь

13

В общем покупал у ТСа паблик. Теперь доступ к аккаунту пропал, техподдержка пишет что "за передачу аккаунта" его забрали. ТС сначала вместе со мной ждал ответа от ТП, а теперь морозится и редко читает мои сообщения вконтакте, а если прочтет то отвечает со второго раза, Что теперь делать не знаю. Пока надеюсь на его честность. Сотрудничество с ним под вопросом. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

siegklas
группа пользователя

Пользователь

13

Данный человек кидала! Отправил 6500 руб на карту за покупку паблика, сначала час не мог дать логин и пароль от аккаунта. Потом дал левые номер и пароль, а сейчас просто игнорит. Скрины и переписка будет завтра

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

василий88
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 90
  • Онлайн:5д 4ч 55м
0

Данный человек кидала! Отправил 6500 руб на карту за покупку паблика, сначала час не мог дать логин и пароль от аккаунта. Потом дал левые номер и пароль, а сейчас просто игнорит. Скрины и переписка будет завтра

Странно как то все..как ты мог передать деньги  через гарант как ты говоришь если у тебя не было пароля и логина?что за гарант интересно ты использовал?))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

siegklas
группа пользователя

Пользователь

13

Странно как то все..как ты мог передать деньги  через гарант как ты говоришь если у тебя не было пароля и логина?что за гарант интересно ты использовал?))

первый паблик через гаранта брал. у него потом забрали акк создателя. второй паблик без гаранта. если не веришь мне, купи у этого человека паблик)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soplya8111@in
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 646
  • Друзей:6
  • Поинты: 14
  • Онлайн:9д 6ч 21м
1

400.000 есть что нить?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

василий88
группа пользователя

Новичок

0

первый паблик через гаранта брал. у него потом забрали акк создателя. второй паблик без гаранта. если не веришь мне, купи у этого человека паблик)

ну почему же ,верю! а как забрали то акк?ты его привязал к странице?   а вот насчет второго без гаранта не как нельзя.много не чистых на руку.всегда только с гарантом надо.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

siegklas
группа пользователя

Пользователь

13

ну почему же ,верю! а как забрали то акк?ты его привязал к странице?   а вот насчет второго без гаранта не как нельзя.много не чистых на руку.всегда только с гарантом надо.

я ему доверился. а акк просто отвязала от страницы техподдержка якобы за передачу аккаунта

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

василий88
группа пользователя

Новичок

0

я ему доверился. а акк просто отвязала от страницы техподдержка якобы за передачу аккаунта

надо было менять номер,почту и удалять всю инфу со странице и менять имя и фамилию сразу..а не ждать пока он обратился о взломе.Видимо ты эого не сделал..кидала лн,.че поделать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

siegklas
группа пользователя

Пользователь

13

надо было менять номер,почту и удалять всю инфу со странице и менять имя и фамилию сразу..а не ждать пока он обратился о взломе.Видимо ты эого не сделал..кидала лн,.че поделать.

все поменял! Я не дурачок)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

василий88
группа пользователя

Новичок

0

все поменял! Я не дурачок)

ну значит привязка была к номеру и соответственно хозяин чухнул о том что его взломали и восстановил доступ с телефона который был зарег.т.к.  там 2 недели дается на смену.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение