Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Полезный софт для арбитражников и владельцев сетки аккаунтов

Форум ZiSMO.biz
98
Сообщений в теме: 98

OFFLINE Отправлено

Upgramru
группа пользователя
  • Онлайн:20ч 14м
2

1. instagram Profiles - комбайн,  для работы с Instagram, сочетающий в себе функции массового редактора и постера. Что мы можем? 
— Массовое редактирование БИО (поддержка шаблонов), URL, аватар, логинов.
— Автоматическая привязка к Facebook
— Постинг по расписанию изображений и видео
— Автоматическое восстановление пароля
— Ввод 6-значного кода с email для подтверждения аккаунта
— Смена email + подтверждение смены email
— Очистка аккаунта от медиа, комментариев, биографии
— Автоматическая активация СМС через API sms-reg.com и simsms.org. 
— Ручная активация СМС (если у вас есть свои номера)
— Уникализация изображений: битые пиксели, яркость, контраст, ГЕО-точки (рандом или личные)
— Импорт-экспорт аккаунтов TXT/CSV
— Гибкость настроек и простота управления.

8854e084f5.png

Инструкция по ссылке ТЫЦ

2. Instagram Direct - приложение для рассылки уведомлений в Direct своим подписчикам и не только им, а также для получения уведомлений о новых сообщениях в Direct на почту.  
Гибкие настройки по формированию "пакетов" получателей. Уникализация изображений и поддержка шаблонов текста. Возможность отправлять как текст без картинки, так и картинку без текста. Ну и картинку+текст соответственно. 

040aa0e4d4.png

Лимиты на отправку зависят от "старости" аккаунта и кому отправлять - своим подписчикам или неподписчикам. 

Актуальные цены на сайте Ссылка
По всем вопросам писать Ссылка

Сообщение отредактировал TiR: 18 05 2016 - 23:00

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vitashok
группа пользователя
  • Онлайн:1д 20ч 47м
1
цены на свои продукты можете озвучить?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

murdoc
группа пользователя
  • Онлайн:49д 4ч 4м
114

цены на свои продукты можете озвучить?

указано же "цены - на сайте"

но там такие ЦЕНЫ :O  !! лучше не ходи - испугаешься  :D

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
группа пользователя
  • Онлайн:173д 10ч 31м
220

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Сервис накрутки подписчиков, лайков Вконтакте, instagram, youtube от 25р за 1000 подписчиков!

Наши популярные услуги:

Подписчики в Instagram от 25р за 1000 подписчиков, высокая скорость, 30 дней гарантия!

Живые пользователи Вконтакте от 400р за 1000 подписчиков, скорость 200-400 в сутки, до 4% собачек, без списаний!

Высокое качество офферов от 215р за 1000 подписчиков, скорость 100-300 в сутки.

Подписчики в телеграм от 350р за 1000 подписчиков.

Подписчики в Youtube от 75р за 1000 подписчиков, крутим с запасом, средний процент списаний!

О нас: Более 500 положительных отзывов на форумах, донат на форуме свыше 2000 рублей!

Для оплаты услуг сайта без комиссии, писать в тикет на сайте.

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

---------

[Рекламный пост]

Сообщение отредактировал Rogozin: 15 04 2018 - 11:53

Bezimeni1g_4870502_26308104.gifBezimeni1g_4870502_26308104.gif

• 11
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sirvelad
группа пользователя
  • Онлайн:1д 9ч 52м
4

1. instagram Profile - приложение для массового редактирования и заполнения аккаунтов. Что мы можем:
- Изменение имени, логина, валидного пароля, email, аватара, описания аккаунта (с поддержкой шаблонов), ссылки на сайт.
- Привязка аккаунтов к FB
- Очистка аккаунтов от старых фото и очистка Direct от старых сообщений.
- Постинг фотографий в аккаунт с поддержкой графических и текстовых водяных знаков.

Тестовый аккаунт можете показать? Интересует наличие фото с хештегами после постинга программой в поиске по хештегам.

Да и видео бы сделали по программе.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

murdoc
группа пользователя
114

Актуальные цены на сайте http://upgram.ru

возьму instagram Profile за 500 рублей - в обмен на развернутейший отзыв.
пример отзыва пришлю в ЛС.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Upgramru
группа пользователя
2

Тестовый аккаунт можете показать? Интересует наличие фото с хештегами после постинга программой в поиске по хештегам.

Да и видео бы сделали по программе.

Видео в планах. По хештегам, думаю вы знаете, что хештеги показываются только в аккаунтах с отлежкой. В новорегах они не срабатывают. Вот пример Ссылкафото с вашим логином на старом аккаунте. А вот на новореге https://instagram.com/explore/tags/upgramrutag/ с этой фото Ссылка но как видим результат есть, но не отображается

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mar4k150
группа пользователя
  • Онлайн:23д 11ч 2м
56
За отзыв(полный отзыв миримум 3000 символов). Своеобразный обзор. Дадите?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sirvelad
группа пользователя
4

видео в планах. По хештегам, думаю вы знаете, что хештеги показываются только в аккаунтах с отлежкой. В новорегах они не срабатывают. Вот пример Ссылкафото с вашим логином на старом аккаунте. А вот на новореге Ссылка с этой фото Ссылка но как видим результат есть, но не отображается

Обе не отображаются. Вторая вообще недоступна.
Дело не в новорегах, а в приватном api - где-то какой-то флаг стоит, который инстаграм вочпринимает как постинг из стороннего софта. Этим грешит Gramblr, например. На новорегах с постингом из оффклиента у меня проблем с выдачей по тегам еще ни разу не было. Также нет проблем с постингом через smmplanner.

Сообщение отредактировал sirvelad: 28 09 2015 - 02:00

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sirvelad
группа пользователя
4

видео в планах. По хештегам, думаю вы знаете, что хештеги показываются только в аккаунтах с отлежкой. В новорегах они не срабатывают. Вот пример Ссылкафото с вашим логином на старом аккаунте. А вот на новореге Ссылка с этой фото Ссылка но как видим результат есть, но не отображается

Может быть у Вас мануал по по программе есть? Если да - выложили бы, чтобы можно было оценить что и как работает. Раз видео пока нет.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GloryHunter
группа пользователя
  • Онлайн:1д 9ч 24м
0

есть кто пробовал этот чуда набор программ? Хотел скачать инструкцию на сайте, не вышло.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя
  • Онлайн:233д 20ч 13м
881

На сайте у вас один общий софт по директу, а здесь два.

Еще где-то видел, что поддержка до того как софт в паблике окажется. Очень смущает.

На скидку за отзыв можно рассчитывать? Интересует директ.

НАКРУТКА   ИНСТАГРАМ   И  НИЧЕГО  ЛИШНЕГО

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sychka
группа пользователя
  • Онлайн:78д 15ч
62

4 дня уже пишу о покупке - пофиг(( 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Som_soft
группа пользователя
  • Онлайн:2д 14ч 32м
0

Дороговасто 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

shumilov
группа пользователя
  • Онлайн:7ч 5м
1

возьму instagram Profile за 500 рублей - в обмен на развернутейший отзыв.
пример отзыва пришлю в ЛС.

Получилось ли попользыватся данным софтом? Или он умер?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

shumilov
группа пользователя
1

может кто знает софт чтобы сообщения в директе инстаграма просматривать у большого количества аккаунтов? обыскался, ничего нет ((

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

murdoc
группа пользователя
114

моё предложение никто не рассмотрел))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ManUtd-
группа пользователя
  • Онлайн:39д 9ч 14м
160

моё предложение никто не рассмотрел))

расходимся 

с сентября ТС вообще не выходит на свзяь

Сообщение отредактировал ManUtd-: 22 03 2016 - 12:25

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

murdoc
группа пользователя
114

расходимся 

мне в Вк отвечали, но на тест - не дали

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

shumilov
группа пользователя
1

расходимся 

может есть на примете аналоги софта по сбору сообщений из директа?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vladimir1984
группа пользователя
  • Онлайн:9д 21м
26

может есть на примете аналоги софта по сбору сообщений из директа?

не видел

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Upgramru
группа пользователя
2

4 дня уже пишу о покупке - пофиг(( 

Куда пишете? В Вк ответы даются несколько раз в сутки, на почте минимум раз в сутки.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Upgramru
группа пользователя
2

На сайте у вас один общий софт по директу, а здесь два.

Еще где-то видел, что поддержка до того как софт в паблике окажется. Очень смущает.

На скидку за отзыв можно рассчитывать? Интересует директ.

Напишите в ВК или на почту, поговорим. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Upgramru
группа пользователя
2

мне в Вк отвечали, но на тест - не дали

Напишите еще раз в ВК и дайте ссылку на ваш профиль тут, чтоб понять что тест будет проводить человек с репутацией. А то бывают пишут однодневки, хотят скинуть 80% цены за какие-то мифические отзывы. 

Что касается реальных отзывов - instagram Profiles упоминались на IGConf в декабре 2015го.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

murdoc
группа пользователя
114

Напишите еще раз в ВК и дайте ссылку на ваш профиль тут, чтоб понять что тест будет проводить человек с репутацией. А то бывают пишут однодневки, хотят скинуть 80% цены за какие-то мифические отзывы. 

Что касается реальных отзывов - instagram Profiles упоминались на IGConf в декабре 2015го.

ну, я точно не однодневка и что-то полезное для форумчан ветки Инстаграма делаю)

если устраивает моя кандидатура на написание полноценного развернутого отзыва о Вашем софте, собственно в обмен на предоставление бессрочной лицензии в моё пользование - свяжитесь со мной в skype:

Скрытый текст

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

murdoc
группа пользователя
114

Вчера со мной связался Михаил, а сегодня - уже предоставил софт  на тестирование.

Как только изучу и "обкатаю" софт - от меня обзор и отзыв!

UPD: ребята, не нужно мне строчить в ЛС, ВК, скайп с вопросами "как софт?". Как только я полноценно поработаю с софтом - обязательно размещу свой отзыв в теме.

Сообщение отредактировал murdoc: 16 04 2016 - 00:55

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mr Zismo
группа пользователя
  • Онлайн:14д 9ч 43м
26

дорого

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

storeben
группа пользователя
  • Онлайн:8ч 1м
0

Вчера со мной связался Михаил, а сегодня - уже предоставил софт  на тестирование.

Как только изучу и "обкатаю" софт - от меня обзор и отзыв!

Посмотрим какой отзыв получится, а то сам в раздумьях, либо брать софт от upgram или yellowgram

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

murdoc
группа пользователя
114
Начнем с того, что я когда-то случайно попал на группу (тогда еще живую) с софтом от UpGram. Мне приглянулся редактор акков и я написал по контактам в поддержку с целью получить софт на тест. Пообщались, договорились о тестировании, потом у меня были заминки со временем, потом у ребят была переработка софта. В итоге, мне под руку попался другой софт, который я и стал использовать. 
И вот недавно, Михаил сам связался со мной и поинтересовался «есть ли еще интерес к софту?». После обсуждения деталей, мне были предоставлены 2 лицензии софта в постоянное пользование (Profiles и Direct). В свою очередь, я должен с ними полноценно поработать и описать свои впечатления: хорошие или плохие. 

По сути:

Мануал: оформлен аккуратно, лишней информации нет, описано всё коротко и ясно, с иллюстрациями. 

С целью тестирования софта, была поставлена мини-задача подготовить 10 коммерческих акков к работе с ПП. 
Зарегистрировал 12 акков (2 запасных), закупил странички ФБ для связки, подготовил ссылки и контент. 

Акки вносить в софт очень легко – в текстовом файле прописал прокси к аккам и импортировал в программу. Кстати, проекты можно сохранять в специальные базы, чтобы потом не вносить их заново. 

Привязка ФБ. Режим полуатоматический – вносим данные в базу, запускаем привязку. Софт открывает мини-браузер и сам заполняет поля, а Вам нужно только жать «Вход», «Ок». Всё прошло без каких-либо проблем. 

Оформление акков и изменение данных. Поменять можно ВСЁ! Логин, пароль, имя, пол, телефон, почту, сайт, приватность, био, аватар + ID устройства, GUID, User Agent. 
Оформлять акки можно автоматизировано – достаточно в экселе прописать все настройки и текст, импортировать эти профили в софт, 2 клика и акки заполняются. При заполнении на 3 из 12 вылезло подтверждение по телефону, а так как я в настройках еще не указал ключ api к активаторам, то пришлось это делать вручную. Вводим номер с активатора, отправляем его Инстаграму, получаем смс и вводим в софт пароль – в разы удобнее чем в том же Инстабоксе + возможна работа в многопотоке (но все же лучше через api). Через api вообще ни о чем не паримся: выскочил запрос активации по смс – за пару минут (всё зависит от быстродействия активатора) все акки будут снова в строю. 

Пришло время заливать контент. 
Что понравилось: 
- можно заливать многопотоком; 
- софт воспринимает смайлы; 
- абзацы не теряются; 
- можно настроить постинг по времени; 
- можно прикрепить гео-точку (кто знает зачем, тот поймет); 
- можно рандомизировать фото сменой яркости и контрастности + нанести водяной знак. 

Стоит отметить, что в софте есть доп.функции: 
- очистка комментов, директа, фото и даже самого акка; 
- смена ссылки через браузер, если через софт не выходит; 
- кнопка для открытия акка в браузере (ооооочень полезная и удобная штука); 
- экспорт аккаунтов (для экспорта акков на продажу – супер удобно);
- подтверждение почты;
- смена пароля через почту, если пароль слетел.

И еще немаловажный плюс: в ходе тестирования был найден баг + было выдвинуто предложение о добавление одной функции. И вы не поверите, прошло 2 дня и БАЦ - обновление!

В общем, я полностью остался доволен редактором от UpGram.

Сообщение отредактировал murdoc: 23 04 2016 - 15:47

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Upgramru
группа пользователя
2

Обновили старт-тему, инструкцию

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ilyaslava
группа пользователя
  • Онлайн:8ч 51м
0

Начнем с того, что я когда-то случайно попал на группу (тогда еще живую) с софтом от UpGram. Мне приглянулся редактор акков и я написал по контактам в поддержку с целью получить софт на тест. Пообщались, договорились о тестировании, потом у меня были заминки со временем, потом у ребят была переработка софта. В итоге, мне под руку попался другой софт, который я и стал использовать. 
И вот недавно, Михаил сам связался со мной и поинтересовался «есть ли еще интерес к софту?». После обсуждения деталей, мне были предоставлены 2 лицензии софта в постоянное пользование (Profiles и Direct). В свою очередь, я должен с ними полноценно поработать и описать свои впечатления: хорошие или плохие. 

По сути:

Мануал: оформлен аккуратно, лишней информации нет, описано всё коротко и ясно, с иллюстрациями. 

С целью тестирования софта, была поставлена мини-задача подготовить 10 коммерческих акков к работе с ПП. 
Зарегистрировал 12 акков (2 запасных), закупил странички ФБ для связки, подготовил ссылки и контент. 

Акки вносить в софт очень легко – в текстовом файле прописал прокси к аккам и импортировал в программу. Кстати, проекты можно сохранять в специальные базы, чтобы потом не вносить их заново. 

Привязка ФБ. Режим полуатоматический – вносим данные в базу, запускаем привязку. Софт открывает мини-браузер и сам заполняет поля, а Вам нужно только жать «Вход», «Ок». Всё прошло без каких-либо проблем. 

Оформление акков и изменение данных. Поменять можно ВСЁ! Логин, пароль, имя, пол, телефон, почту, сайт, приватность, био, аватар + ID устройства, GUID, User Agent. 
Оформлять акки можно автоматизировано – достаточно в экселе прописать все настройки и текст, импортировать эти профили в софт, 2 клика и акки заполняются. При заполнении на 3 из 12 вылезло подтверждение по телефону, а так как я в настройках еще не указал ключ api к активаторам, то пришлось это делать вручную. Вводим номер с активатора, отправляем его Инстаграму, получаем смс и вводим в софт пароль – в разы удобнее чем в том же Инстабоксе + возможна работа в многопотоке (но все же лучше через api). Через api вообще ни о чем не паримся: выскочил запрос активации по смс – за пару минут (всё зависит от быстродействия активатора) все акки будут снова в строю. 

Пришло время заливать контент. 
Что понравилось: 
- можно заливать многопотоком; 
- софт воспринимает смайлы; 
- абзацы не теряются; 
- можно настроить постинг по времени; 
- можно прикрепить гео-точку (кто знает зачем, тот поймет); 
- можно рандомизировать фото сменой яркости и контрастности + нанести водяной знак. 

Стоит отметить, что в софте есть доп.функции: 
- очистка комментов, директа, фото и даже самого акка; 
- смена ссылки через браузер, если через софт не выходит; 
- кнопка для открытия акка в браузере (ооооочень полезная и удобная штука); 
- экспорт аккаунтов (для экспорта акков на продажу – супер удобно);
- подтверждение почты;
- смена пароля через почту, если пароль слетел.

И еще немаловажный плюс: в ходе тестирования был найден баг + было выдвинуто предложение о добавление одной функции. И вы не поверите, прошло 2 дня и БАЦ - обновление!

В общем, я полностью остался доволен редактором от UpGram.

Спасибо за развернутый отзыв. Прога еще живая? Если сравнивать с Еловграм Что лучще выбрать? Спасибо!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение