Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Количество участников различно в основной графе и в "поиск участников" - почему?

Форум ZiSMO.biz
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

DeliriumTr
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 6
  • Друзей:1
  • Поинты: 1
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:5ч 24м
0

Я думаю все в курсе такой темы, что допустим заходим в мои группы. Смотрим на верхнюю группу. Например, там 1000 человек. Далее жмем на "Участники" --> "Поиск участников" и появляется другая цифра (например 700). Я была уверена всегда, что разница между этими цифрами = количеству "собак" в группе. НО! Почистили ВСЕХ собак. В итоге цифры все-равно различны (разница примерно 200 чел). Как такое возможно и по каким причинам? Незадолго до этого один из админов вписался в странную тему с увеличением количества участников. Оттуда и появились собаки, причем ровно столько, сколько вступило с этой мутной темы. Еще такая вещь: если зайти в управление --> приглашения, то там пусто, чего не может быть по идее. У кого было?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Musik
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 4 455
  • Поинты: 2 905
  • Онлайн:33д 6ч 54м
42
Может потому что некоторых акков нет в поиске
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DeliriumTr
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 6
  • Друзей:1
  • Поинты: 1
  • Онлайн:5ч 24м
0

Может потому что некоторых акков нет в поиске

А по какой причине их нет в поиске?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Musik
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 4 455
  • Поинты: 2 905
  • Онлайн:33д 6ч 54м
42
За накрутку, и прочие выкидывают, с группами так же не все в поиске
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bes Paniki
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 156
  • Друзей:8
  • Поинты: 8
  • Онлайн:2д 22ч 31м
5

Я думаю все в курсе такой темы, что допустим заходим в мои группы. Смотрим на верхнюю группу. Например, там 1000 человек. Далее жмем на "Участники" --> "Поиск участников" и появляется другая цифра (например 700). Я была уверена всегда, что разница между этими цифрами = количеству "собак" в группе. НО! Почистили ВСЕХ собак. В итоге цифры все-равно различны (разница примерно 200 чел). Как такое возможно и по каким причинам? Незадолго до этого один из админов вписался в странную тему с увеличением количества участников. Оттуда и появились собаки, причем ровно столько, сколько вступило с этой мутной темы. Еще такая вещь: если зайти в управление --> приглашения, то там пусто, чего не может быть по идее. У кого было?

Я этот факт обнаружил еще лет 6 назад. Тоже задавался таким вопросом. Хз, почему так. В то время еще и собак то вроде как не было.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ArtyomFeat
группа пользователя

VelArt

• Cообщений: 573
  • Друзей:22
  • Поинты: 12
  • Онлайн:9д 10ч 34м