Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Отдам отличный сайт за...

Форум ZiSMO.biz
0
В этой теме нет ответов

OFFLINE Отправлено

nikart
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 865
  • Поинты: 1
  • Предупреждений: 62
86

Всем привет, отдам сайт http://kino.wtfно взамен мне нужно:

• Дизайнер превью на мой канал на youtube, на канале всего 30 видосов

Нужен человек, который сумеет провести тотальный редизайн превьюшек для всех каналов. Превью должны получаться сочными, привлекающими внимание, но при этом достаточно релевантными

Описание сайта:

Онлайн кинотеатр kino.wtf, сразу говорю отдаю потому что достала эта тематика, домен сразу видите не простой, как сказать необычный и красивый, уникальный, брендовый. Практически все описания на сайте с уникальным описанием для каждого фильма. Все хосты на сайте только с поисковиков по поисковым словам фильмов, отмечу то что запросы с поисковиков не старых фильмов а совершенно новых 2015 года кинофильмов, шаблон авторский, страницы в поиске тоже имеются естественно и я Яндексе и в Google. Домен брал на reg.ru 2.10.14. На сайте уже всё настроено и уже всё самое главное сделано, так что если вас сайт заинтересует покажу что да как, то есть покажу как правильно заливать каждый фильм и с какими ключами что бы поисковики так же хорошо реагировали на сайт как сейчас. На сайт всего лишь нужно каждый день заливать по несколько фильмов с уникальным описанием и этого достаточно, что бы сайт рос с быстрой скоростью. Никаких ссылок на сайт я не покупал, то есть вечных и всех остальных, так что сайт имеет и так хорошие запросы по поисковикам без всякого вклада денег, я это говорю к тому что если ещё ВЛОЖИТЬСЯ на сайт, то сайт просто вас потом в обиде не оставит и будет конечно же просто на просто приносить отличный доход это я вам обещаю. Шаблон куплен с сайта uthemes.ru, так что я заплатил денег создателям этого шаблона за лецензию что бы убрать рекламы с этого шаблона и прочее... Одноим словом сайт просто уникальный, и тому кто разбирается в такой тематике не просто не составит никакого труда что бы на таком сайте хорошо зарабатывать... На сайте 1422 фильма. 

Пишите мне Вк http://vk.com/artemy.nikolaev

Сообщение отредактировал nikart: 25 09 2015 - 13:36

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение