Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Подскажите: как продвигать бассейн через контакт

Форум ZiSMO.biz
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

Tbum88
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 11
  • Друзей:2
  • Поинты: 8
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:10ч 20м
0

Добрый день,

Помогите найти решение:

Жена решила набрать для тренировки на базе бассейна ГУУ на Выхино несколько групп по плаванию и синхронному плаванию, сейчас ходит по школам развешивает там объявления и т.д., в общем тратит много усилий и получает минимальный результат. Я же задумался о возможности рекламы через контакт, ЦА выделяется просто - Москва, дальше поиск по интересам "плавание", "синхронное плавание", "аквааэробика", "бассейн" по таргет группам местных Школ и Вузов, паричем возраст здесь не очень важен, нужно чтобы увидели и ученики - школьники, и студенты, там и родители (как мы знаем платят же родители), которые по идее тоже попадают под реальных пользователей Вконтакте.

Варианта я вижу 2:

- контекстная реклама, но здесь есть минус - семейный бюджет не резиновый, а если ставить маленькие ставки все это очень надолго затянется, даже при качественной настройке таргетинга;

- личная рассылка приглашений в бассейн, здесь в ручную довольно трудоемкий процесс, если есть возможность как оптимизировать этот шаг, подскажите пожалуйста.

Далее удержание аудитории:

как я понимаю заниматься этим делом нужно с новой странички, и мотивировать подписывать тех кому это интересно новостями и т.д., вопрос: нужны ли тогда вообще группы, или можно и без них, или лучше сделать парочку, и просто дублировать новостной поток? Как здесь лучше оптимизировать процесс?

Ну и подскажите пожалуйста, мои рассуждения разумны, стоит ли игра свеч? Какие существую хорошие программы в помощь, и если ли такие? Не важно платные (я там понимаю они если и есть, то не дорогие) или бесплатные, главное толковые.

Как вы поняли речь не идет ни о какой накрутке, а только привлечении реальной ЦА.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hacizade
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 10 697
  • Друзей:16
  • Поинты: 22 093
  • Предупреждений: 50
617

О Господи, что я только что прочитал  :O 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rekalovnik
группа пользователя

баллы Ytuber.ru , Likes.FM дешево

• Cообщений: 2 295
  • Друзей:72
  • Поинты: 4 936
  • Онлайн:190д 1ч 37м
23
Ну и подскажите пожалуйста, мои рассуждения разумны, стоит ли игра свеч? Какие существую хорошие программы в помощь, и если ли такие? Не важно платные (я там понимаю они если и есть, то не дорогие) или бесплатные, главное толковые.

Как вы поняли речь не идет ни о какой накрутке, а только привлечении реальной ЦА.

Курить форум , а не искать готовые решения на халяву .

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

baggerboga
группа пользователя

:]

• Cообщений: 676
  • Друзей:37
  • Поинты: 22
  • Предупреждений: 50
67
реклама в газетах лучше дешево и много посмотрит!!!!!!!!!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Gelloiss
группа пользователя

Держу свое слово

• Cообщений: 2 459
  • Друзей:44
  • Поинты: 68
  • Предупреждений: 40
  • Онлайн:47д 18ч 23м
149

реклама в газетах лучше дешево и много посмотрит!!!!!!!!!

что? Если это шутка, то смешная, если нет, то все очень плохо(

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Big.Boss
группа пользователя

Всё для пользователей Zismo.

• Cообщений: 4 770
  • Друзей:13
  • Поинты: 11
  • Онлайн:19д 16ч 6м
130

Может зайти в паблиkи таkие kаk "Подслушано",именно вашего города(района). Договориться с админом,будет нормальная реkлама.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение